Гость
Статьи
У кого богатый муж, вы …

У кого богатый муж, вы работаете?

Девушки, у которых богатый или более менее обеспеченный муж, вы работаете или нет? Если да, то кем? Если нет, то чем занимаетесь? #работа #муж

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не работаю не с бедным мужем, потом богатый появился не работала, нет образования и желания что то делать, я ребёнок 90 х, хочу покоя и отдыха на морях.

рабы дьявола
#2

Конечно работаю, себе на радость. Иначе буду деградировать и придет ранний маразм.

рабы дьявола
#3

Муж кардиолог.

Гость
#4

Не работаю, для этого муж нормальный заводился и отбирался.

Гость
#5

Не работаю, живу в свое удовольствие.

рабы дьявола
#6

А кто не работает, тот домашняя прислуга))

Гость
#7

Таких дур наверное не бывает 🤣

рабы дьявола
#8
Гость

Таких дур наверное не бывает 🤣

Да, дуры не работают.
Работают умные.

Гость
#9

Работаю социальным работником

Гость
#10
рабы дьявола

Муж кардиолог.

Зарплата хорошая+взятки. Конечно можно не работать😊

Гость
#11

Увы не фартануло, я моргиналка и алкоголичка живу в свое удовольствие, сдаю в аренду недвижимость мужей бывших и живу в разных странах.

Гость
#12
Гость

Не работаю, живу в свое удовольствие.

Чем заняты целыми днями. Ну допустим один день в неделю идете в салон- маски на лицо, ногти и тд. А другие 6 дней что делаете?

Гость
#13
Гость

Увы не фартануло, я моргиналка и алкоголичка живу в свое удовольствие, сдаю в аренду недвижимость мужей бывших и живу в разных странах.

мОргиналка😊😊

Гость
#14

Не работаю фактически, хотя могу в любое время вернуться к профессиональной деятельности. Дома занятий много, путешествия. Но интеллектуально не даю себе расслабляться, иначе деградировать можно. Ну и всегда надо помнить - муж сегодня есть, а завтра? Какая-то подушка безопасности должна быть.

Барачник
#15

Я бы ещё любовников завел если муж не в состоянии обеспечить

#16

Работаю. Потому что хочу. Мне нравится моя работа. А вот бытом заниматься не люблю, поэтому пользуемся услугами специализированных компаний.

Гость
#17

Нет времени на работу, то круиз, то дети в школу пошли, самой бы выспаться))

Гость
#18

Я не работаю уже года 3.
Занимаюсь домом, и собой. Детей нет.
Муж хоть и не богатый, но обеспечивает и все хотелки закрывает. Но дома правда иногда скучно становится. Хочется почаще в социум выходить. Вот думаю заняться чем то для души)

Гость
#19

Работаю копирайтером, описываю фильмы и сериалы. Для души - мне это очень нравится. Занимаюсь йогой, домашними делами, гуляю много, ребёнка воспитываю, книги читаю, сериалы смотрю, путешествую.

Гость
#20
Гость

Работаю копирайтером, описываю фильмы и сериалы. Для души - мне это очень нравится. Занимаюсь йогой, домашними делами, гуляю много, ребёнка воспитываю, книги читаю, сериалы смотрю, путешествую.

Мне часто не хватает часов в сутках😂

i’m
#21
Гость

Работаю копирайтером, описываю фильмы и сериалы. Для души - мне это очень нравится. Занимаюсь йогой, домашними делами, гуляю много, ребёнка воспитываю, книги читаю, сериалы смотрю, путешествую.

Здорово. 😊 Что читаете? Я тут на детские сказки подсела. 🤭

Гость
#22

В любом случае нужно работать, все мы не вечны. Он умрет, куда пойдете? Как трофей к другому мужику? (Ссори, если грубо)
К примеру у вас дети. Он потерял работу или обанкротился. Или попал в аварию, не может работать и теряется доход. Что делать? Да может первое время вам помогут, а потом что?
Поэтому ищите свое дело, развивайтесь и раскачивайте себя в нем в свое удовольствие, что бы быть готовой к форс мажорным обстоятельствам)

i’m
#23
Гость

В любом случае нужно работать, все мы не вечны. Он умрет, куда пойдете? Как трофей к другому мужику? (Ссори, если грубо)
К примеру у вас дети. Он потерял работу или обанкротился. Или попал в аварию, не может работать и теряется доход. Что делать? Да может первое время вам помогут, а потом что?
Поэтому ищите свое дело, развивайтесь и раскачивайте себя в нем в свое удовольствие, что бы быть готовой к форс мажорным обстоятельствам)

Совместно нажитое имущество + у богатых миллион видов страхования и прочие подушки безопасности, мы ведь о богатых? 🤔

Гость
#24
i’m

Здорово. 😊 Что читаете? Я тут на детские сказки подсела. 🤭

Детские сказки - это само собой с пятилетним ребёнком 😂
Я читаю разное, сейчас четыре книги потихоньку. Про йогу, психологию и худ. литературу. Почему-то именно на книги сейчас не хватает времени вообще. Я ооочень медленно читаю😂

i’m
#25
Гость

Детские сказки - это само собой с пятилетним ребёнком 😂
Я читаю разное, сейчас четыре книги потихоньку. Про йогу, психологию и худ. литературу. Почему-то именно на книги сейчас не хватает времени вообще. Я ооочень медленно читаю😂

А я восполняю пробелы, в детстве не все книги были доступны.
Тоже есть привычка читать несколько книг одновременно.😁

Гость
#26
Гость

В любом случае нужно работать, все мы не вечны. Он умрет, куда пойдете? Как трофей к другому мужику? (Ссори, если грубо)
К примеру у вас дети. Он потерял работу или обанкротился. Или попал в аварию, не может работать и теряется доход. Что делать? Да может первое время вам помогут, а потом что?
Поэтому ищите свое дело, развивайтесь и раскачивайте себя в нем в свое удовольствие, что бы быть готовой к форс мажорным обстоятельствам)

Поэтому мы и не хотим чтобы наши мужья умерли)
А вообще если так задумываться обо всем, то с ума сойти можно. Вдруг я выйду на работу и там мне на голову упадёт кирпич.

Гость
#27

Ботатым рекомендую инвестировать и зарабатывать 30% от пополнения на пайер кошелек

Переводите на P1079322358 и затем пишете id операции.

Пополняете на 1 доллар или 100 руб и получаете каждый день доход 30% Payeer кошелек.
Если пополните на 10 долларов или 1000 руб. доход будет 50 % в день.

Переводите на P1079322358 и затем пишете id операции.

Дед Мороз
#28

Если твоя женщина говорит, что не будет устраиваться на вторую работу, чтобы прокормить вас обоих, то открывай дверь и указывай ей путь на выход

Гость
#29
Гость

Зарплата хорошая+взятки. Конечно можно не работать😊

Мусор что ли. 😆

Гость
#30
Гость

Поэтому мы и не хотим чтобы наши мужья умерли)
А вообще если так задумываться обо всем, то с ума сойти можно. Вдруг я выйду на работу и там мне на голову упадёт кирпич.

Однако те кто не умеет шутить очень любит разбрасываться словами прям как ты. За базаром следи, ты юмористка недоделанная. 😆

Гость
#31
Гость

В любом случае нужно работать, все мы не вечны. Он умрет, куда пойдете? Как трофей к другому мужику? (Ссори, если грубо)
К примеру у вас дети. Он потерял работу или обанкротился. Или попал в аварию, не может работать и теряется доход. Что делать? Да может первое время вам помогут, а потом что?
Поэтому ищите свое дело, развивайтесь и раскачивайте себя в нем в свое удовольствие, что бы быть готовой к форс мажорным обстоятельствам)

Другой мужик может и не найдётся.

Гость
#32
Гость

Работаю копирайтером, описываю фильмы и сериалы. Для души - мне это очень нравится. Занимаюсь йогой, домашними делами, гуляю много, ребёнка воспитываю, книги читаю, сериалы смотрю, путешествую.

И сколько дают за один сериал? 😆

Гость
#33
i’m

Здорово. 😊 Что читаете? Я тут на детские сказки подсела. 🤭

Как такой й пиздаболкой надо быть, чтобы писать как ты? 😆 🖕

Гость
#34
Гость

Другой мужик может и не найдётся.

Кому трудно - у тех да, не найдется.

Гость
#35
Гость

Увы не фартануло, я моргиналка и алкоголичка живу в свое удовольствие, сдаю в аренду недвижимость мужей бывших и живу в разных странах.

Из какой же сказки тебя выгнали, алкашня? 😆

Гость
#36
Гость

В любом случае нужно работать, все мы не вечны. Он умрет, куда пойдете? Как трофей к другому мужику? (Ссори, если грубо)
К примеру у вас дети. Он потерял работу или обанкротился. Или попал в аварию, не может работать и теряется доход. Что делать? Да может первое время вам помогут, а потом что?
Поэтому ищите свое дело, развивайтесь и раскачивайте себя в нем в свое удовольствие, что бы быть готовой к форс мажорным обстоятельствам)

Чушь пишете. Умер - наследство. Работу люди вообще легко меняют, у меня муж не работал несколько месяцев, жили по прежнему, даже не экономили ни разу.

Гость
#37
Гость

Однако те кто не умеет шутить очень любит разбрасываться словами прям как ты. За базаром следи, ты юмористка недоделанная. 😆

Все хорошо с головой, у тебя?

Гость
#38

можно конкретно - богатый муж это, по -вашему, в финансах сколько? а то понятие - богатый муж - у всех тут разное....

Гость
#39

У меня у мужа средний достаток , иногда без работы . Я не работаю

Гость
#40
Гость

У меня у мужа средний достаток , иногда без работы . Я не работаю

хватает?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: