Гость
Статьи
Работа на себя из …

Работа на себя из дома. Кем?

Хочу работать на себя из дома. Пока не знаю кем. Языки программирования я не знаю, дизайн тоже. Боюсь, если начну учить это, то уйдёт много времени. А я хочу в ближайшее время начать работать. Посоветуйте, пожалуйста, какую профессию выбрать. Спрашиваю серьезно. #работа #деньги #самозанятость 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Веб кам

Лира
#2

Я профессиональный музыкант.

Дома тоже работаю.
Записываю инструментальные партии на заказ.
Частные уроки раньше давала.

Мне кажется логичнее выбирать от профессии, а не от вида занятости)

Гость
#3
Гость

Веб кам

Так и думала, что именно этот ответ будет… Юмор - уровень: детский сад, ясельная группа.

Гость
#4
Гость

Так и думала, что именно этот ответ будет… Юмор - уровень: детский сад, ясельная группа.

Это не юмор. Вы же ничего не умеете, в веб кам как раз и идут те, кто ничего не умеет и хочет работать удаленно.

Гость
#5
Лира

Я профессиональный музыкант.

Дома тоже работаю.
Записываю инструментальные партии на заказ.
Частные уроки раньше давала.

Мне кажется логичнее выбирать от профессии, а не от вида занятости)

Я по образованию финансист. Но сейчас живу заграницей. Бухгалтером быть не хочу. Хочу работу, которую я могу делать из любой точки мира. Я бы конечно смогла быть дизайнером, например иллюстратором. Я окончила худ.школу. Только, думаю на изучение программ уйдёт много времени, на поиск клиентов, на совершенствование навыков. А мне хотелось бы уже в ближайшее время начать работать. Да, и считаю, что дизайн - работа непостоянная. Сегодня есть заказчик, есть зп. Завтра его нет….

Гость
#6
Гость

Это не юмор. Вы же ничего не умеете, в веб кам как раз и идут те, кто ничего не умеет и хочет работать удаленно.

Я - финансист с высшим образованием. РЭУ им. Плеханова. Так же хорошо рисую Мои картины были на выставках 💁🏻‍♀️

Гость
#7
Гость

Я - финансист с высшим образованием. РЭУ им. Плеханова. Так же хорошо рисую Мои картины были на выставках 💁🏻‍♀️

Так рисуйте картины и продавайте.

Гость
#9

Тортики, пельмени на дому, клиентов ищите в инете. Шугаринг, ногти, шьёте, вяжете. Много всего

#10

идите на биржу торговать, там всегда есть работа.

Гость
#11

Можно найти видео или страницы в соц сетях тех, кто занимается фрилансом и живет заграницей, путешествует. Значит, они могут работать из любой страны мира. Они рассказывают чем занимается.
Также может быть крипто, акции. Это будет связано с Вашей профессией. Финансист имеет представление о бирже.
Или опять Ай-ти, который Вы не рассматриваете, блоггинг. Преподаватель Вашего языка заграницей, или учите местный и преподавайте для иностранцев. Поищите на форумах мигрантов информацию. Тем более сейчас множество людей уехало. Чем-то же они занимаются. Здесь мало шансов, что Вам подскажут конкретно

Гость
#12
natamih2023

идите на биржу торговать, там всегда есть работа.

В смысле акции, крипто?

Гога (Хоха)
#13
Гость

Можно найти видео или страницы в соц сетях тех, кто занимается фрилансом и живет заграницей, путешествует. Значит, они могут работать из любой страны мира. Они рассказывают чем занимается.
Также может быть крипто, акции. Это будет связано с Вашей профессией. Финансист имеет представление о бирже.
Или опять Ай-ти, который Вы не рассматриваете, блоггинг. Преподаватель Вашего языка заграницей, или учите местный и преподавайте для иностранцев. Поищите на форумах мигрантов информацию. Тем более сейчас множество людей уехало. Чем-то же они занимаются. Здесь мало шансов, что Вам подскажут конкретно

идиотто

Гость
#14
Гога (Хоха)

идиотто

Приятно познакомиться

Гога (Хоха)
#15
Гость

Приятно познакомиться

я не знакомлюсь с идиотто, отзынь, плюгавое

Гость
#16
Гость

Так и думала, что именно этот ответ будет… Юмор - уровень: детский сад, ясельная группа.

Это не юмор. Это стандартный ответ на стандартный вопрос. Как и в сотнях предыдущих таких темах. ( есть стойкое подозрение, что от того же автора)

Гость
#17
Гога (Хоха)

я не знакомлюсь с идиотто, отзынь, плюгавое

Вот и я с тобой не знакомлюсь. Представляться было не нужно. Адиос

Гость
#18
Гость

Это не юмор. Это стандартный ответ на стандартный вопрос. Как и в сотнях предыдущих таких темах. ( есть стойкое подозрение, что от того же автора)

Это реальный вопрос. Я пробую найти решение своей проблемы. Я не думала, что здесь этот вопрос популярен. Искала именно эту тему через поиск, но все были старые, а моя проблема сейчас для меня оста и актуальна.
Но я понимаю, здесь 80% разводок, фиг знает где правда, а где ложь

Гость
#19
Гога (Хоха)

идиотто

Кыш отсюда

Маша
#20

Я выращиваю рассаду. Работаю: март, апрель выращиваю, май- продажа. Остальное время года свободное.

Лира
#21
Маша

Я выращиваю рассаду. Работаю: март, апрель выращиваю, май- продажа. Остальное время года свободное.

А сколько зарабатываете, если не секрет? Мама хочет этим заняться, поэтому интересуюсь)

Гога (Хоха)
#22
Гость

Вот и я с тобой не знакомлюсь. Представляться было не нужно. Адиос

так любишь, чтобы тебя чморили? а я не доставлю тебе такого удовольствия, ибо брезгую. Пшло, нищее

Гость
#23

Жена папика. Но для этого тоже знания нужны и иногда побольше программирования.
В общем замкнутый круг, придется тебе трудиться у дяди.

Гость
#24
Гость

Жена папика. Но для этого тоже знания нужны и иногда побольше программирования.
В общем замкнутый круг, придется тебе трудиться у дяди.

Я не хочу трудиться у дяди, я хочу стать этим самым дядей

Гость
#25

Вебка

Гость
#26
Гость

Вебка

Не оригинальный ответ. Один клоун 🤡 уже отписался сверху

Гость
#27
Гость

Не оригинальный ответ. Один клоун 🤡 уже отписался сверху

Я не клоун. Я же не виновата что вы ничего не умеете что может пригодиться на удаленной работе.

Гость
#28
Гость

Я не клоун. Я же не виновата что вы ничего не умеете что может пригодиться на удаленной работе.

А я выше написала о своих навыках, кстати

Не автор
#29
Гость

А я выше написала о своих навыках, кстати

Если вы их не можете применить на практике то значит и нет у вас навыков.

Гость
#30
Не автор

Если вы их не можете применить на практике то значит и нет у вас навыков.

Я не говорила, что не могу) По образованию я работала, но не удаленно. Как финансист на предприятии. Картины писала, они участвовали в выставках. Но это опять не онлайн работа.

И вот, я решила работать удалённо и спросила совет. Я не прочь сменить деятельность.

А советовать вебкам… во-первых, так уже в этой теме отвечали. То есть не новó. А во-вторых, я упоминала о том, что у меня есть высшее образование, и дополнительное. Я говорила о том, что у меня есть стаж и навыки, и, что я работала по профессии. Поэтому, не стоит клеветать, что я НЕ УМЕЮ СВОИ НАВЫКИ ПРИМЕНИТЬ.

Гость
#31
Гость

Можно найти видео или страницы в соц сетях тех, кто занимается фрилансом и живет заграницей, путешествует. Значит, они могут работать из любой страны мира. Они рассказывают чем занимается.
Также может быть крипто, акции. Это будет связано с Вашей профессией. Финансист имеет представление о бирже.
Или опять Ай-ти, который Вы не рассматриваете, блоггинг. Преподаватель Вашего языка заграницей, или учите местный и преподавайте для иностранцев. Поищите на форумах мигрантов информацию. Тем более сейчас множество людей уехало. Чем-то же они занимаются. Здесь мало шансов, что Вам подскажут конкретно

90% этих блохеров зарабатывают на русских, которые собираются тоже ехать заграницу, типа посредники, и прочие наееебщики.

Гость
#32
Гость

Я не хочу трудиться у дяди, я хочу стать этим самым дядей

Тогда знаний нужно еще больше.
Капитал просто так с неба не упадет, деньги очень дорого стоят, иначе все б на удаленке сидели, в том числе дяди.
А у вас только розовые сопли и фантазии, кичитесь своим финансовым дипломом как будто гарвард закончили и выбор у вас стоит между зарплатой в миллион долларов и своим делом, куда вы бы смогли вложить не меньше.
Правда жизни в том что ваш диплом= то есть знания, не стоят на рынке труда больше средней зарплаты по России для подобной профессии и уровня образования, поэтому чтобы стать дядей либо нужно обладать исключительным умом, либо капиталом.
Ни того ни другого у вас нет, а еще и финансистом называетесь, смех, максимум Вы с такими амбициями бухгалтер и то не главный.

Гость
#33
Гость

Я не говорила, что не могу) По образованию я работала, но не удаленно. Как финансист на предприятии. Картины писала, они участвовали в выставках. Но это опять не онлайн работа.

И вот, я решила работать удалённо и спросила совет. Я не прочь сменить деятельность.

А советовать вебкам… во-первых, так уже в этой теме отвечали. То есть не новó. А во-вторых, я упоминала о том, что у меня есть высшее образование, и дополнительное. Я говорила о том, что у меня есть стаж и навыки, и, что я работала по профессии. Поэтому, не стоит клеветать, что я НЕ УМЕЮ СВОИ НАВЫКИ ПРИМЕНИТЬ.

Рисование картин это и есть онлайн работа, просто вы не умеете это делать.

Гость
#34
Гость

Тогда знаний нужно еще больше.
Капитал просто так с неба не упадет, деньги очень дорого стоят, иначе все б на удаленке сидели, в том числе дяди.
А у вас только розовые сопли и фантазии, кичитесь своим финансовым дипломом как будто гарвард закончили и выбор у вас стоит между зарплатой в миллион долларов и своим делом, куда вы бы смогли вложить не меньше.
Правда жизни в том что ваш диплом= то есть знания, не стоят на рынке труда больше средней зарплаты по России для подобной профессии и уровня образования, поэтому чтобы стать дядей либо нужно обладать исключительным умом, либо капиталом.
Ни того ни другого у вас нет, а еще и финансистом называетесь, смех, максимум Вы с такими амбициями бухгалтер и то не главный.

Я ни разу не сказала, что рассчитываю на миллион долларов в зарплате сразу же без вложений и труда. Взрослые люди не верят в сказки) и ещё я сказала, что не прочь сменить деятельность. Это к вопросу о работе по специальности. Но шутки про вебкам не катят. Такие уже здесь были, не трудитесь 😂
Зачем надо так перевирать мои слова?!

Гость
#35
Гость

Рисование картин это и есть онлайн работа, просто вы не умеете это делать.

А зачем мне делать это, если мне это интересно?

Захотела ты бы смогла бы. Я в себя верю.

«Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь — наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя…» В.Высоцкий

Гость
#37
Гость

А зачем мне делать это, если мне это интересно?

Захотела ты бы смогла бы. Я в себя верю.

«Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь — наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх -
Навек, навек.
Для остановки нет причин -
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя…» В.Высоцкий

Ахахахх

Гость
#38
Твоя карма

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Автор уже миллион раз объяснил всё. А собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Автор уже миллион раз объяснил всё. А собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Гость
#39
Твоя карма

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Автор уже миллион раз объяснил всё. А собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Тебя Бог уже наказал, собака. И мать твоя с*ка, а отца нет вообще ахахаха.
Гость
[1773387208]
24 апреля, 21:02
#26
Я Вас понимаю. Живу год заграницей. Здесь без машины никак, а я водить не умею. У мужа нет времени меня учить. Он местный. Медицина нереально дорогая. Платим пол-зарплаты за страховку, хотя и не пользуемся ею. Но, если пойдёшь к врачу, даже с супер страховкой это не будет бесплатно. А отменить или поменять ее можно только 2 месяца в году: ноябрь и декабрь. Остальное время - плати и голодай. А еда, кстати, вся напичкана не пойми чем, хотя климат позволяет выращивать и создавать здоровые продукты.
Люди общаются с тобой только тогда, когда хотят использовать. Сестра мужа попросила отвезти ее в аэропорт в 4 утра, и сразу доброй, ласковой прикинулась, обнимает. А в другие дни даже не здоровается. Их отец заставляет любить сестёр, даже такими (мы семья, тебе не трудно им помочь). Другая сестра клевещет на меня то и дело родне, а они верят ей. Меня она уже в чем только ни обвиняла. Родня мужа говорит «она наша кровь, она врать не будет. Мы верим ей». Муж меня защищает, а они его уже за человека не считают, что он идёт против них и не позволяет собой управлять. (Они его мечтали женить на их знакомой девушке, но он сказал, что сам выберет себе жену. Он -христианин, если что).
А на родине я была уважаемым человеком на работе, были силы стремиться к лучшему. А здесь я как увядший цветок 🥀. А дома у меня тоже мама и кот. Вот и не знаю что делать. Жить здесь - как задыхаться, а куда-то ещё уехать не можем, у мужа контракт на несколько лет. И это даже не половина того, что я могу рассказать

Гость
#40
Твоя карма

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Автор уже миллион раз объяснил всё. А собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Твоя мать с*ка подзаборная, а отец кобель бездомный и ты такая же.
Гость
[1773387208]
24 апреля, 21:06
#27
Так что, Автор, Вы не одна в своём горе. Я Вас сильно-сильно понимаю. Может Вам стать фотографом? Я знаю тех, кто просто купил неплохую камеру, посмотрел видео-уроки и, довольно быстро, начал работать. Фотографам платят нормально за съемку. Или идите туда, где есть процент от продаж. Будет фиксированная зп и плюс процент. Можно в ту же самую Зару.

Гость
#41
Твоя карма

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Автор уже миллион раз объяснил всё. А собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Приплоду с*ки подзаборной и бездомного кобеля не хватает на еду. Давай, голос собака подай, кину тебе хлебушка!
Гость
[1773387208]
24 апреля, 21:09
#28
Можно без сертификата, если и так умеете . Просто сделайте рекламную страничку с фотографиями в соц сетях. 5 клиентов в неделю - хотя бы на продукты хватит

Гость
#42
Твоя карма

Какая послушная собака. Подаёт голос по команде хозяина. Только больно глупая, всё лает и лает без причины. Автор уже миллион раз объяснил всё. А собака всё лает и лает. От с*ки и кобeля рождённая. Какие родители, такие и дети . Ну же, собака, подай голос ещё!

Ты глупая бездомная собака, ну какая мать твоя с*ка подзаборная и отец кобель бездомный, такая и ты. Голос!
Гость
[1773387208]
24 апреля, 21:26
#33
Я в Техасе, США. Спасибо Вам за поддержку. Я Вам тоже желаю искренне всего наилучшего и позитивных перемен в жизни.
Сейчас зашла в соц сеть с видео и мне самым первым попался шортс «мать-мигрантка. История одной фотографии». Видео про женщину, которая прошла через трудности, нашла работу и смогла прокормить себя и 7 детей. Это видео как знак для нас с Вами 😊

Гость
#44

Hh.ru просмотрите, менеджер по продажам, диспетчер, логист, менеджер по закупу, кто ищет тот всегда найдет, Удачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: