Гость
Статьи
О работе ютуб-блогера

О работе ютуб-блогера

Кто-нибудь в теме? Подумываю о данном виде деятельности как о приработке. С тематикой заморачиваться не хочу-информационные изыски мало кому интересны. Обычный life-канал. Что цепляет зрителя, думаю, будет видно по ходу дела.
Знающие люди, расскажите, как чего, цена вопроса, плюсы-минусы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знающие люди тебе это не расскажут
или расскажут за определенную плату

Гость
#2

Вот-вот. Кто ж будет бесплатно рассказывать?! Зарабатывать на ютубной деятельности в России сейчас мягко говоря не очень. Монетизации для россиян нет, спонсорской подписки тоже.

#3

Ничего не хочу делать, но хочу кучу денег. Так не бывает.

Гость
#4
Гость

Вот-вот. Кто ж будет бесплатно рассказывать?! Зарабатывать на ютубной деятельности в России сейчас мягко говоря не очень. Монетизации для россиян нет, спонсорской подписки тоже.

А почему люди тогда продолжают выкладывать свои видео и просить лайки?

Гость
#5

Я смотрела Инну судакову. Ее лайф канал, Как она кофе варит и болтает обо всех и вся, еду готовит, при этом она абсолютно толстая тётка живущая в панельке на Урале. Но она говорила в видео что на квартиру в Турции заработала в этом лайф канале даже без обработки видео. Я кстати тоже такие «контентные» с эффектами видео не люблю, с грамотной подсветкой, все такие идеальные и смотрится все пластмассово. Люблю обычную умеренную житуху среднестатистически живущего россиянина.

Гость
#6
Гость

Вот-вот. Кто ж будет бесплатно рассказывать?! Зарабатывать на ютубной деятельности в России сейчас мягко говоря не очень. Монетизации для россиян нет, спонсорской подписки тоже.

Зарабатывают не только благодаря монетизации. Люди набирают аудиторию, а потом продают ей свои услуги, продукты, переводят в инст, там уже зарабатывают на рекламе и пр

Гость
#7
Гость

Я смотрела Инну судакову. Ее лайф канал, Как она кофе варит и болтает обо всех и вся, еду готовит, при этом она абсолютно толстая тётка живущая в панельке на Урале. Но она говорила в видео что на квартиру в Турции заработала в этом лайф канале даже без обработки видео. Я кстати тоже такие «контентные» с эффектами видео не люблю, с грамотной подсветкой, все такие идеальные и смотрится все пластмассово. Люблю обычную умеренную житуху среднестатистически живущего россиянина.

Я её знаю. Надо сказать, что ранние её видео мне нравятся. Особенно мукбанги (тоже хочу попробовать). И да, она правда довольно неглупа и предпреимчива.

Гость
#8
Гость

Я смотрела Инну судакову. Ее лайф канал, Как она кофе варит и болтает обо всех и вся, еду готовит, при этом она абсолютно толстая тётка живущая в панельке на Урале. Но она говорила в видео что на квартиру в Турции заработала в этом лайф канале даже без обработки видео. Я кстати тоже такие «контентные» с эффектами видео не люблю, с грамотной подсветкой, все такие идеальные и смотрится все пластмассово. Люблю обычную умеренную житуху среднестатистически живущего россиянина.

У Судаковой и Костылевой есть харизма, язык подвешен, обе позитивные,жизнерадостные,
многие подражают их мукбангам, но получается жалкая пародия,все тухло- вяло, так что не каждому дано даже такое простое действие,как жрать на камеру

Гость
#9
Гость

У Судаковой и Костылевой есть харизма, язык подвешен, обе позитивные,жизнерадостные,
многие подражают их мукбангам, но получается жалкая пародия,все тухло- вяло, так что не каждому дано даже такое простое действие,как жрать на камеру

Ммм... Всегда было интересно.
Зачем смотрят мукбанги? В чем смысл таких видео?

Гость
#10
Гость

Ммм... Всегда было интересно.
Зачем смотрят мукбанги? В чем смысл таких видео?

Кто-то просто ради развлечения. У кого-то плохой аппетит по причине различных патологических состояний. Например, после ковида или химиотерапии.

Гость
#11
Гость

Знающие люди тебе это не расскажут
или расскажут за определенную плату

Ну-ну

Гость
#12

Лично я не интересуюсь life-каналами, только тематическими, поэтому не могу посоветовать ничего по этому поводу. Но могу подкинуть платформу, на которой можно начать свой блог - gem4me. Там есть монетизация, рекомендации нормально работают, да и число пользователей растёт. Присмотритесь.

Гость
#13
Гость

Лично я не интересуюсь life-каналами, только тематическими, поэтому не могу посоветовать ничего по этому поводу. Но могу подкинуть платформу, на которой можно начать свой блог - gem4me. Там есть монетизация, рекомендации нормально работают, да и число пользователей растёт. Присмотритесь.

Спасибо)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: