Гость
Статьи
Блатная сотрудница на …

Блатная сотрудница на работе!

К нам на работу в прошлом году пришла сотрудница по блату, блатная приблатная, у нас скромная конторка а она на бмв приезжает))) сидит с нами в одном кабинете, ничего не делает, бегает курить и болтать по телефону постоянно, конечно ей никто ничего не говорит, но это понятно почему, сейчас время отпусков у многих, все мы ходим строго по графику, я еще ни разу не ходила, а она уже собирается второй раз за этот год! причем не по графику и ее отпускают, меня в том году не по графику не отпустили... бесит меня, причем берет когда я иду, у меня все по графику, и вот у нас так получается что я ухожу на отдых и она и у нас в кабинете остается только двое человек...а это мало для работы коллектива...такая

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а от нас вы что хотите?? Да, у начальства есть родственники/любовница/друзья. Этого ничем не отменить🤷. Ну или настучи тайно на нее и устроившего ее более высокому начальнику

#2

Она что у Вас отнимает заработок? Занимайтесь своей работой и не обращайте внимание на других, рано или поздно ее попросят уйти.

Гость
#3

Везде такие есть!

Гость
#4

так если она ничего не делает то как ее отпуск связан с вашим?

Автор
#5
wferat

Она что у Вас отнимает заработок? Занимайтесь своей работой и не обращайте внимание на других, рано или поздно ее попросят уйти.

мне обидно что пока есть такие трутни блатные ничего не изменится в жизни к лучшему, и что ей ничего против не говорят а если бы я так подошла с заявлением не по графику на отпуск мне бы отказали и сказали что я недавно ходила

Автор
#6
Гость

так если она ничего не делает то как ее отпуск связан с вашим?

у нас в кабинете 4 человек, ухожу в отпуск я и получается теперь она, остается двое, они 2 не справятся со всей работой, у нас никогда двоих в кабинете не оставляли

Гость
#7

В России нет блата. Всё зависит только от тебя. Добиваются те, кто трудятся. Кто на что улился

Автор
#8
Гость

Везде такие есть!

это и печально

Гость
#9
Автор

у нас в кабинете 4 человек, ухожу в отпуск я и получается теперь она, остается двое, они 2 не справятся со всей работой, у нас никогда двоих в кабинете не оставляли

так а если трое вместе с ней останутся если она всё равно не работает, получается двое и осталось плюс одна нахлебница

Автор
#10
Гость

так а если трое вместе с ней останутся если она всё равно не работает, получается двое и осталось плюс одна нахлебница

ну все равно она видимость создает что плюс один человек

Гость
#11
Автор

мне обидно что пока есть такие трутни блатные ничего не изменится в жизни к лучшему, и что ей ничего против не говорят а если бы я так подошла с заявлением не по графику на отпуск мне бы отказали и сказали что я недавно ходила

Ну, не надо так откровенно завидовать. Да, ей повезло больше в этой жизни.

Гость
#12
Автор

ну все равно она видимость создает что плюс один человек

а кто ей задачи ставит? как они распределяются между вами? ваш руководитель не в курсе что она балду пинает?

Гость
#13
Гость

Ну, не надо так откровенно завидовать. Да, ей повезло больше в этой жизни.

ей не в жизни повезло а в конкретной шарашкиной конторе
так что подъ...бы твои ни к месту

ФИО
#14

Соси начальнику и будешь по 3-4 раза в год в отпуск ходить.

Мужло подлое
#16

Шуршуны, вы зачем вообще нужны?

Автор
#17
ФИО

Соси начальнику и будешь по 3-4 раза в год в отпуск ходить.

тупой.начальница женщина

Автор
#18
Гость

а кто ей задачи ставит? как они распределяются между вами? ваш руководитель не в курсе что она балду пинает?

задачи ставит начальница, она ей ничего не говорит т.к. ее папа в очень хороших отношениях с ней

Гость
#20
Автор

задачи ставит начальница, она ей ничего не говорит т.к. ее папа в очень хороших отношениях с ней

и эта же начальница вас в отпуск не отпускает?
ну хз по графику отпускают? отпускают
отпуск по графику летом? летом
остальное просто завидки

Автор
#21
Гость

а кто ей задачи ставит? как они распределяются между вами? ваш руководитель не в курсе что она балду пинает?

она делает мелкую работу, иногда даже что она должна делать делаю я, начальство говорит она мол не справится а ты справишься, не доверяют ей

Автор
#22
ФИО

Значит лижи.

в психбольнице выходной.понятно

ФИО
#23
Автор

в психбольнице выходной.понятно

😘

Автор
#24
Гость

и эта же начальница вас в отпуск не отпускает?
ну хз по графику отпускают? отпускают
отпуск по графику летом? летом
остальное просто завидки

а эта прошмандэ бежит не по графику, а просто потому что она сидела спокойно тут ей позвонила подружайка позвала в сочи и эта сразу лыжи навострила,бегает теперь с заявлением по конторе, овца косоглазая, она ходила в апреле конце в отпуск и вот снова, по графику у нее в октябре только должен быть

Гость
#25

У меня на прежней работе была такая работница к часу на работу приходила в четыре уже уходила, личный огромный кабинет, руководящая должность, все прыгают, а у ней судимость и образование 9 классов😂Любовница директора У нее в подчинении кандидаты наук все были

Гость
#26
Автор

она делает мелкую работу, иногда даже что она должна делать делаю я, начальство говорит она мол не справится а ты справишься, не доверяют ей

отказывайся, говори "я ей покажу пусть учится"

Гость
#27
Автор

а эта прошмандэ бежит не по графику, а просто потому что она сидела спокойно тут ей позвонила подружайка позвала в сочи и эта сразу лыжи навострила,бегает теперь с заявлением по конторе, овца косоглазая, она ходила в апреле конце в отпуск и вот снова, по графику у нее в октябре только должен быть

а тебе-то что, у тебя по графику когда?

Гость
#28

А кто она? Родственница руководства? В чем ее блат заключается?

Гость
#29
Гость

У меня на прежней работе была такая работница к часу на работу приходила в четыре уже уходила, личный огромный кабинет, руководящая должность, все прыгают, а у ней судимость и образование 9 классов😂Любовница директора У нее в подчинении кандидаты наук все были

Как так умеют устраиваться , просто не могу представить. Хотя охотно верю.

Гость
#30
Гость

Как так умеют устраиваться , просто не могу представить. Хотя охотно верю.

Если чесно, говорят все банально, с****"а хорошо

Гость
#31
Гость

Если чесно, говорят все банально, с****"а хорошо

Если честно

Гость
#32
Автор

у нас в кабинете 4 человек, ухожу в отпуск я и получается теперь она, остается двое, они 2 не справятся со всей работой, у нас никогда двоих в кабинете не оставляли

А до нее в отпуск никто и никогда не ходил, раз по двое не оставляли? И какое дело вам до ее достатка? Если может позволить себе бмв, то в угоду тебе на троллейбус должна пересесть?

Гость
#33

Автор, у нас таких полно , у одной есть квартира на юге, начальник там отдыхал считайте бесплатно и теперь ей повышение дали!!!! Нечего злиться, вы ничего не сделаете ) но мелко гадить можно

#34

Пусть и тебя возьмут по блату в другую контору.
Посмотришь как это классно: ничего не делать, бегать курить и болтать по телефону постоянно!😄😄😄

Автор
#35
Баба Дуня

Пусть и тебя возьмут по блату в другую контору.
Посмотришь как это классно: ничего не делать, бегать курить и болтать по телефону постоянно!😄😄😄

оборжаться можно

Гость
#36
Гость

В России нет блата. Всё зависит только от тебя. Добиваются те, кто трудятся. Кто на что улился

Отлично. Я тоже работаю с "блатной" Яи все, что имею, я сделала сама. Но с моим образованием мне нет места - сокращения+ставки намертво заняты пенсионерами. Я начала замечать недавно, что в мои рабочие дни косяки, что только я ловлю запару и у меня просто беготня. Мне даже коллега подсказала, сама я бы и не додумалась. Потом стала находить откровенные косяки, "блатная" отрицает мне, что это так. Но я не совсем ку-ку. Скидываю доказательства, ответ простой - ну, извини. Ругай меня.
При косяках, первой идиоткой считают меня, но быстро отъезжают. Есть блат. Это вторая моя работа с подобными товарищами "родственниками-знакомыми). Я не хочу уходить, я понимаю все, мне комфортно, но выполнять 150% работы другого человека надоело. Постоянно доказывать, что это не я.

Гость
#37
Гость

В России нет блата. Всё зависит только от тебя. Добиваются те, кто трудятся. Кто на что улился

Блажен, кто верует...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: