Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как зарабатывать

Я из не очень благополучной семьи, учиться платно не было возможности а на бюджет не прошла, пошла на биржу там отправили на курсы продавца, получила корочки и работаю продавцом с 18 лет чтобы было на что жить, но это совсем не моя профессия, за 5 лет сменила 4 работы, где то не по своей воле где то по своей, после полугода работать очень тяжело, не умею впаривать товар и не очень люблю общение, стеснительная. Живу в небольшом городе ( не в РФ) и работы кроме продавца нету, отучиться на что то другое нету возможности денежной, не знаю как быть #заработок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчи бохатого мужыка

Гость
#2

Существуют другие низкоквалифицированные работы. Попробуй их. Как вариант накопить деньги на нормальные курсы, например, флористики и пойти работать

Гость
#3

Это какой-то загадочный город продавцов?

Гость
#4

У тебя целых 3 ТО. Каждое из них может приносить определенный доход

Гость
#5
Гость

Исчи бохатого мужыка

Эта история не про меня)

Секси Котенок
#6

Попробуйте на склад может, товаровед. Правда туда мужчин предпочитают. Может фабрики, заводы в вашем городе есть например. Сейчас многие в бьюти сфере девчонки. Но!! Туда вкладывать надо, это согласна( можно администратором куда-нибудь в салон, клиники, фитнес, сауна. Но вот только частенько там тоже впаривать заставляют. Особенно мед клиники. Или просто тупо на кассу, продукты, бытовая химия например. Где не впаривают, по крайней мере не так)))

Василий
#7

Этого не знает никто!

Гость
#8
Гость

Эта история не про меня)

Не нравяца мужыки? Исчи бабу.

Гость
#9
Гость

Не нравяца мужыки? Исчи бабу.

Есть мужчина любимый но не богатый, а искать с кошельком побольше не хочу)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: