Гость
Статьи
Работа в службе 112

Работа в службе 112

Доброй ночи/день,кто работает оператором в службе 112 в регионах,как вам? Какие зарплаты и как можно устроиться,не могу найти ни номер отдела кадров ни емейл, или как-то по другому связаться

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ну куда тебе в 112, не смеши
Там тюхам, которые сопли жуют на ходу, не место
А ты именно тюха
Бойкая девчонка давно б нашла все координаты

Тебе откуда знать куда мне ? Я полтора года проработала в колл центре,откуда такие ,как ты, с практики убегают,по причине своего соплежуйства,не знаешь-иди мимо,твое тупое мнение неинтересно

#3

Ты это не шутишь? Одно дело работат в кал центре другое в 122. Куда уж явно найдутся люди поумней работника кал центра

Гость
#4
Ewergeng

Ты это не шутишь? Одно дело работат в кал центре другое в 122. Куда уж явно найдутся люди поумней работника кал центра

Не 122,а 112,ума у меня хватает

Великолепный Вася
#5

Что это? Секс по телефону?

Гость
#6

Обратись в ГУ МЧС России по городу, на сайтах обычно есть номер управления кадров, спрашивай вакансии диспетчера в ЦУКСе.

Гость
#7

Если вы не у состоянии с этим разобраться. То как вы работать будете?)) У вас на это мозгов и смекалки не хватит.

Гость
#8
Гость

Обратись в ГУ МЧС России по городу, на сайтах обычно есть номер управления кадров, спрашивай вакансии диспетчера в ЦУКСе.

Спасибо

Гость
#9
Гость

Если вы не у состоянии с этим разобраться. То как вы работать будете?)) У вас на это мозгов и смекалки не хватит.

У меня всего хватает,не подсказали бы здесь,искала бы дальше ,или по приезду,потому,что сейчас нахожусь в германии,но хочу все узнать заранее по возможности,не надо давать поспешных оценок,не зная ни человека ни ситуации

Вопрос
#10
Гость

Не 122,а 112,ума у меня хватает

Сомневаюсь. Тут жизни человеческие на кану. Офисная амёба тут не очень подходит

Гость
#11
Вопрос

Сомневаюсь. Тут жизни человеческие на кану. Офисная амёба тут не очень подходит

Не сомневайся ,я не офисная и не амеба

Гость
#12
Гость

Не сомневайся ,я не офисная и не амеба

Ты ещё хуже амёбы

Гость
#13
Гость

Ты ещё хуже амёбы

Нормальные люди не кидаются на человека,которого не знают,который им ничего плохого не сделал,ты и остальные тявкающие тут,очень несчастны,мне вас жаль,поэтому даже до ответных оскорблений не опускаюсь,а тему эту закрываю,можешь больше не тужиться

Гость
#14

Откуда столько злобных дебилов 🤦‍♀️

Гость
#15

Наберите просто в Яндексе: вакансия оператор-112. Зарплаты в разных регионах разные и намного разные. На работу может устроиться любой: продавец, пекарь, дворник... Всему научат, все покажут. Главное привыкнуть к тем, кто звонит и графику.

Гость
#16
Вопрос

Сомневаюсь. Тут жизни человеческие на кану. Офисная амёба тут не очень подходит

Случайно увидела эту переписку - искала сведения о работе 112. Уникальные хамство и безграмотность:"На кану". "На кОну" правильно, чтоб знал, стребуй деньги, которые уплатил за липовый аттестат)))) И маме своей так хами, можешь и послать ее матом - она заслужила, воспитав такое существо.

Гость
#17

Мужу стало плохо с сердце, он упал на пол,я позвонила в службу 112. Но мне сказали что я истерю и когда освободится машина, тогда приедет. Получается, надо умереть и ждать когда приедут и сделают заключение о смерти. За что мы платим?? Мне страшно подумать, что может с нами должно произойти чтобы приехала скорая помощь срочно... получается, нет человека, нет проблем!?? Мы живем в Домодедово и на нас( на обычных людей) наплевать , тогда зачем делают отчисления с зарплаты в ОМС если наплевать на жизнь человека. Для того чтобы оказали помощь переключают с одного на другого оператора, пока дождешься помощи можно умереть 10 раз....

Гость
#18
Гость

Нормальные люди не кидаются на человека,которого не знают,который им ничего плохого не сделал,ты и остальные тявкающие тут,очень несчастны,мне вас жаль,поэтому даже до ответных оскорблений не опускаюсь,а тему эту закрываю,можешь больше не тужиться

С такими "хорошими и воспитанными" людьми на 112 вы будете беседовать ежедневно,это ваши потенциальные клиенты)))

Гость
#19

В районе 30 000 руб за месяц в Подмосковье

Гость
#20

У нас в Брянской области заработная плата операторов системы 112 составляет минималка минус подоходный, люди бегут, требования высокие! Пока не будет НПА федерального или областного по заработной плате, будут люди бежать!

Гость
#21

Заработная плата - минималка, все нервы достанут и накрутят на кулак, с натяжением, что звонящие, что вышестоящие.

Гость
#22
Вопрос

Сомневаюсь. Тут жизни человеческие на кану. Офисная амёба тут не очень подходит

Ваши орфографические данные не дают Вам права оскорблять и унижать человека,о котором Вы ничего не знаете.В своем глазу бревно,удалите)

Гость
#23
Гость

Мужу стало плохо с сердце, он упал на пол,я позвонила в службу 112. Но мне сказали что я истерю и когда освободится машина, тогда приедет. Получается, надо умереть и ждать когда приедут и сделают заключение о смерти. За что мы платим?? Мне страшно подумать, что может с нами должно произойти чтобы приехала скорая помощь срочно... получается, нет человека, нет проблем!?? Мы живем в Домодедово и на нас( на обычных людей) наплевать , тогда зачем делают отчисления с зарплаты в ОМС если наплевать на жизнь человека. Для того чтобы оказали помощь переключают с одного на другого оператора, пока дождешься помощи можно умереть 10 раз....

То есть ,если нет машин,нехватка медиков это вина операторов 112?Вы мозг иногда включайте

Гость
#24
Гость

Заработная плата - минималка, все нервы достанут и накрутят на кулак, с натяжением, что звонящие, что вышестоящие.

Везде операторам мало платят,20тыс без вычета,требования огромные,но это по россии,,а москва в шоколаде,у них зп лучше

Гость
#25

Работаю уже 8 год. Чем дольше, тем больше звонков. Звонят, как жизнь спасти, так и по всякой людской тупости( лампочка перегорела, собака у соседа воет, мусор не вывозят, открытый люк колодца и пр.) И многие не понимают, что это экстренная служба, здесь спасают жизни, а не улучшиют бытовые условия. График хороший 1×3, но зп маленькая, чуть больше 20000 руб. И да, от большого хамства звонящих, людей перестаёшь любить)))

Гость
#26

Нужно на региональный сайт МЧС зайти и там смотреть вакансии. Либо на местных ресурсах, где объявления о поиске работы выкладывают. Хотя на сайте может и не быть вакансии, сама с таким столкнулась.
Я работала пять лет, нравилось, с зп не обижали (но тут дело в регионе), после ковида зп урезали. Стало сложнее жить)))Очень большой плюс-это график. Люди звонящие меня не сильно бесили, всегда очень вежливо общалась, хотя пар из ушей валил от злости))Бывали, конечно, такие, что кровь свернуть могут, но они для этого специально и звонили. Большая разница, когда человек не понимает чего-то или паникует, а когда звонит поскандалить.
Много звонят психически больных людей, кто безобидный, а кто гадостей наговорит.
Также звонки бывают от суицидентов, или родитель звонит и говорит, а у меня тут ребенок повесился. Звонят дети во время семейных скандалов-крики, плач. Надо быть готовым к этому.
Но меня больше бесили коллеги-диспетчеры 01,02,03.Много грубых, и со звонящими сквозь зубы говорят и с тобой. Ты потом от звонящих получаешь за их грубость и косяки. Понимаю, что у них и у нас своя специфика, но когда сложная ситуация, мне результат нужен.
Также ночью нужно работать, поэтому спички в глаза и кофе)))
Ну и самое главное, диспетчер несет уголовную ответственность, если кто погибнет у тебя на линии или после звонка-будет проверка прокуратуры. Что и как сказал, насколько верно информацию передал и насколько быстро. Поэтому я и уволилась, много было проблем в работе, на которые все клали. А крайняя буду я. Работа классная, но загреметь в тюрьму, да и не по своей вине-нафиг надо.

Гость
#27
Гость

Если вы не у состоянии с этим разобраться. То как вы работать будете?)) У вас на это мозгов и смекалки не хватит.

Негативная особа какая

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: