Гость
Статьи
Господи девченки, не …

Господи девченки, не связывайтесь с женатыми! Оно Вам нужно?!!!

Короче как то на работе от скуки познакомилась по инету с мужчиной. Андрей, стоматолог в частной клинике, 3 высших образования...Крутой чел :) После долгих уговоров решила встретиться с ним, выпить по чашке кофе. Весь час говорил о стоматологии, но на мои конкретные вопросы давал расплывчатые и не конкретные ответы...Зазывал меня на отдых в Сочи..ахаха..Я сказала что люблю Испанию, он сказал что это типо дорого. Он потом настаивал на встречах, но я отказала. А было это все в начале августа. Ну все и я про него забыла! Сегодня утром звонит какая то тетка и начинает орать в трубку что я общаюсь с ее мужем! Я в шоке, нечиго не могу понять, думаю розыгрыш! Оказывается это жена этого псевдодантиста нашла его какую тосимку и нашла его смски ко мне! Когда я поняла в чем дело, я ей объяснила что типо ее муж-"дантист", на что она мне поведала что ее муж-безработный, зовут его не Андрей и денег у него нет и он ее наказание! После всего этого я поняла что с женатыми никогда в жизни не свяжусь, то как она орала меня просто повергло в шок!!! Поэтому подумайте прежде чем, даже идти на чашечку кофе с женатым мужиком!!! Да, и не знакомтесь в и-нете... :-)))))))

bellissima
16 ответов
Последний — Перейти
+_=
#1

Вахвхаха...Автор, его жена вас надула...))

#2
bellissima

После всего этого я поняла что с женатыми никогда в жизни не свяжусь,

пока не удостоверитесь что они действительно дантист и у него 3 высших ?

Гость
#3

хм......у меня 4-ый месяц роман с женатым,и вот в этот четверг раздался звонок на мобильник,незакомый номер,я подняла"алё-алё",мой голос послушали и в конце какая то женщина нервно и отрывисто сказала-"Всё ясно"..........с тех пор я в загрузе(

гость
#4

ОМФГ!

Еще одна прозрела! Аллилуйя!

Дочь пролетария
#5

Чего в загрузе? Боишься, кислотой плеснёт? Не сцы :))

Изольда Тихоновна
#6

автор-фейерическая дура

Гость
#7

╧3, ну всё, прижала мужика жена :))

Гостья
#8

Зачем же жене держаться за безработного никчемного мужичонку и орать на вас, будто вы у нее мужа-олигарха уводите? Сильно сомневаюсь, что она мазохистка до такой степени. Но в одном вы правы: не связывайтесь с женатиками, дамы!

The Angel
#9

ха!!! улыбнуло

мимо проходила
#10

И вы поверили, что он безработное наказание? :-)

Права была жена, что рассчитывала нарваться на меркантильную девчушку, которая сразу расхотела женатого мужчину, только услышав, что у него нет денег.

бусы
#11

какая измытая тема.и все равно все связываются!!только к ним надо с умом относится..а еще вот клево,у меня сейчас к моему женатику почти нет уже чувствв...(ну 8 лет как ни как уже),я встречаюсь с другими мужчинами,только лишь общаюсь,секс только с моим благовоерным...найду себе мужа и брошу женатика))не надо мне говорить что у моего мужа будет такая же..с моим характером у него после не дай бог первой измены и погремушки между ног не будет.

Аня
#12

прально!

Северная
#13

Жена его-умная женщина оказалась.))))

Северная
#14

ага,так прям все женатики с первых встреч и раскололись,что у них штамп в паспорте.

Гость
#15

Возьму на заметку,как вариант отшивания любовниц,моего мужа(тьфу 3 раза)))))

Гость
#16

А я с нынешним мужем тоже в инете познакомилась.И тоже был женат.Оказался добрейшей души человек, не разгильдяй.:) Так что раз на раз не приходится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: