Гость
Статьи
Совершила роковую …

Совершила роковую ошибку

Четыре месяца назад мне предложили одну работу, но одно условие меня там очень не устраивало, изза принципов и страха рисковать пришлось отказаться, тем более насколько я знаю эта работа оплачивается гораздо больше чем предлагали но все равно зарплата внушительная. К тому же я тогда была уверена что со своим отличным резюме я уж точно найду себе что нибудь получше и без подводных камней. И вот прошло уже четыре месяца а я так до сих пор не могу найти работу! Моя жизнь привратилась в какой-то ад. Приходится влазить в кредиты чтобы хватило элементарно на существование.Постоянно виню себя за то что упустила ту возможность. Видимо судьба хотела сделать мне подарок, а я им пренебрегла и теперь приходится за это расплачиваться. Все время думаю что возможно это была моя последняя возможность изменить жизнь к лучшему, мне бы так помогли те деньги, а так изза своих принципов сижу теперь у разбытого корыта. Теперь понимаю что нужно было засунуть себе свои принципы и страхи в ***** и теперь вполне возможно все было бы совершенно по другому, гораздо лучше. Ну неужели судьба так надо мной издевается изза моей принципиальности и порядочности. Я просто не знаю как жить дальше. На нервной почве начались болячки,депрессия, денег вечно не хватает. Уже думала идти с этой проблемой к психологу, но чем она мне может помочь, тем более это опять же лишние расходы. Изза этого чувства вины и страха за будущее иногда мне бывает так плохо что хоть вешайся, пью транквилизаторы изредка. Может у кого-то была похожая ситуация, когда вы что то упустили и потом оказалось что это было к лучшему или наоборот это был последний шанс?Даже не знаю зачем пишу на этот форум, я уже отчаялась как выйти из этой *****.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смерьте гордыню, найдите временную работу, чтобы хватало на существование, параллельно занимайтесь поиском другой работы. Если ушло от вас - значит не ваше

Человек
#2

Вы упустили этот шанс — забудьте
не картайте себя так за это 🌈 смотрите, вы будете переживать — попортите себе здоровье, но и так уже ведь ничего не изменится. Вы сможете найти работу, подойдя к этой ситуации ответственно. Забудьте о упустившемся шансе. Не вернете, не вернете это ведь уже. ⚡
Сейчас, пока вы ищите работу с большой зарплатой, запишитест банально официанткой, что бы хоть что - то получать, и ищите работу по прибыльней. Предлагаю работу фотографа. Очень прибыльно. Все что требуется это — комната-студия, камера, игрушки и всякие штуки что бы с ними позировать. Все. Берете свой номер. Кидаете в газету, еще в одну, еще в одну, в интернете, сайт фотографа. Все, к вам записываются люди. И у фотографоф забитые дни 5-6 человек точно. В среднем, фотографы могут брать 1500 рублей за один или пол часа. 6×1500=9000. В день. Желаю вам успехов)💖

Гость
#3

А шанс ли это был? Или искушение? Может такой беды ты избежала, послушав голос разума и не переступив принципы свои? Ща бы мучилась...

Гость
#4

я тоже как-то упустила работу, была отличная компания, но предлагали низкую должность, соответственно низкую зп. Не согласилась, пошла на хорошую зп, но работу не по душе, не смогла все равно работать!Ушла, потом еще год! не могла ничего найти, да, корила себя что не пошла в ту контору сразу. Но в итоге позвали на работу по душе, со средней зп, и сейчас спокойно ушла в декрет, там отличный коллектив и начальник. Я рада,что так вышло. Все, что ни делается, все к лучшему!

Гость
#5

не понимаю, как можно за 4 месяца так обнищать? вы что, лобстерами питались или не вылазили со спа? я годами работу искала и то в долги не залезла. вы что, за 4 месяца потратили все что нажито непосильным трудом? а 4 месяца это не срок для поиска работы. нормальную работу так быстро не найдешь

#6
Человек

Вы упустили этот шанс — забудьте
не картайте себя так за это 🌈 смотрите, вы будете переживать — попортите себе здоровье, но и так уже ведь ничего не изменится. Вы сможете найти работу, подойдя к этой ситуации ответственно. Забудьте о упустившемся шансе. Не вернете, не вернете это ведь уже. ⚡
Сейчас, пока вы ищите работу с большой зарплатой, запишитест банально официанткой, что бы хоть что - то получать, и ищите работу по прибыльней. Предлагаю работу фотографа. Очень прибыльно. Все что требуется это — комната-студия, камера, игрушки и всякие штуки что бы с ними позировать. Все. Берете свой номер. Кидаете в газету, еще в одну, еще в одну, в интернете, сайт фотографа. Все, к вам записываются люди. И у фотографоф забитые дни 5-6 человек точно. В среднем, фотографы могут брать 1500 рублей за один или пол часа. 6×1500=9000. В день. Желаю вам успехов)💖

а снимать на что? на телефон? нормальная камера стоит не меньше 50 тысяч. аренда студии стоит денег. просто фотографировать сейчас никому не нужно. это уже каждый человек умеет, нужно либо что-то особенное, либо предлагать печать альбомов, оформление снимков, и конкуренция среди фотографов сейчас высокая - они на каждом шагу...

#7

Учитывайте ошибки и живите дальше, вам с текущими проблемами разбираться нужно, а не горевать о прошлом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: