Гость
Статьи
Агенты по …

Агенты по недвижимости, с чего начать???

Всем привет! Девочки, кто работает агентом по недвижимости, с чего вы начинали??? Мне 31 год, практически все время работала бухгалтером, но по жизни очень активная, очень хочу попробовать себя в этой сфере, но совершенно не знаю по какому принципу выбирать агенство.. Подскажите, на что надо смотреть в первую очередь?? Чем лучше сначала заняться - аренда, продажа???Может быть посоветуете хорошие агенства где берут без опыта в Санкт-Петербурге??..
Спасибо.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оооой хуже работы нет. помойка. а агенты такие ш к у р ы. если обладаее минимальными моральными качествами то лучше не суйтесь в это болото

Гость
#2

я не понимаю, зачем сейчас вообще нужны агенты с ТАКИМ развитием сети Интернет? Договора все можно распечатать, нужное жилье - легко найти.

А агенты ниче не делают, ни за что не отвечают, а лишь деньги дерут.

Идите лучше асфальт кладите - вон дороги все разбиты.

Гость
#3
Автор

Всем привет! Девочки, кто работает агентом по недвижимости, с чего вы начинали??? Мне 31 год, практически все время работала бухгалтером, но по жизни очень активная, очень хочу попробовать себя в этой сфере, но совершенно не знаю по какому принципу выбирать агенство.. Подскажите, на что надо смотреть в первую очередь?? Чем лучше сначала заняться - аренда, продажа???Может быть посоветуете хорошие агенства где берут без опыта в Санкт-Петербурге??..
Спасибо.

сейчас кризис, не покатит, спрос упал, рынок стоит

Гость
#4
Гость

я не понимаю, зачем сейчас вообще нужны агенты с ТАКИМ развитием сети Интернет? Договора все можно распечатать, нужное жилье - легко найти. А агенты ниче не делают, ни за что не отвечают, а лишь деньги дерут. Идите лучше асфальт кладите - вон дороги все разбиты.

Деньги дерут . А ха ха . Кто ж виноват, что ты ни щ ***** ***** б ?!

Гость
#5

у них зарплата с сделок, а сейчас кризис. а так в моем городе берут всех. эта работа хорошо только если есть еще какая-то работа постоянная и город большой. если хотите лучше со съема начать, а так квартиры некоторые долго могут продаваться

Гость
#6

Не идите в эту сферу, пожалуйста. Туда даже в нулевые было уже сложно войти, а сейчас вообще труба. Риэлторы - это тема девяностых, и кто может жить на заработки - это те, кто начал в девяностые, когда расселяли коммуналки. Они работают по связям - трем поколениям последующим с тех коммуналок решают вопросы по квартирам. А вы будете просто никто, у вас нет связей, и вы их не наработаете уже - времена, когда с одной сделки можно было законтачиться с 30 людьми (родственники, коммуналки, длинные цепи) - прошли.

Гость
#7

без опыта - идите для начала куда возьмут.
мне тоже со стороны эта работа нравится.

Белочка
#8

Работа тяжелая график не нормированный. Твердого оклада нет Если есть маленькие дети привязка к садику или кружкам то вам однозначно не подойдет. Начинать надо с крупного агенства где есть корпоративное обучение. Если хотите успеха то работа требует полной отдачи работать с 9 до 18 не получится.Поработала в одном агентстве 4 месяца на аренде ушла. Работала у нас одна тетенька пенсионерка приезжая снимала койко место в общаге. Все над ней немного подсмеивались дневала и ночевала на работе. С удивлением узнала открыла свое агентство. Вот как бывает..

Автор
#9
Белочка

Работа тяжелая график не нормированный. Твердого оклада нет Если есть маленькие дети привязка к садику или кружкам то вам однозначно не подойдет. Начинать надо с крупного агенства где есть корпоративное обучение. Если хотите успеха то работа требует полной отдачи работать с 9 до 18 не получится.Поработала в одном агентстве 4 месяца на аренде ушла. Работала у нас одна тетенька пенсионерка приезжая снимала койко место в общаге. Все над ней немного подсмеивались дневала и ночевала на работе. С удивлением узнала открыла свое агентство. Вот как бывает..

А на аренде сколько зарабатывали???

Белочка
#10
Автор

А на аренде сколько зарабатывали???

Не очень много но я и работала где то с 12 потом ушла но это был 2012 год. За это время где то 6-7 сделок. Но я слишком наверное ответственный человек и пыталась подобрать по максимуму для клиента. Много приходилось висеть на телефоне. Да и время было на каждую квартиру по 5-6 клиентов. Кто первый пришел того и тапки. А мне двоих клиентов дали с кошками. Ничего пристроила.

виталий
#11

Белочка а можно с вами выпить кофе?
хотел бы узнать ваш опыт в этой сфере.
destiny.sakhalin@gmail.com
пишите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: