Гость
Статьи
Вахта для женщин

Вахта для женщин

Девушки и женщины, кто из вас или ваших знакомых работает вахтовым методом? Это вообще реальный способ заработка для женского пола?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

приезжают сиделки из Молдавии на 3 месяца с проживанием, меняются.

Гость
#2

реальный, если будете работать. а не гульки устраивать с пьянками и потраХульками)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

знакомые, которые работаю вахтами, работаю в нефтегазовой сфере.
ЗП их устраивает.
у кого-то вахта длится неделю, у кого-то по 2 месяца.
никто не жаловался еще

Ирочек
#4

оптимально вахта в нефтегазовой отрасли по месяцу.

Гость
#6
Гость

А кем туда работать можно поехать?

Вот меня тоже это интересует... Но видимо только со специальным образованием, связанным с нефтегазовой отраслью или поваром.

Гость
#7
Гость

реальный, если будете работать. а не гульки устраивать с пьянками и потраХульками)

ну это нужно быть сильной женщиной, чтоб не сломится натиску куче диких голодных мужиков.. это же целый месяц, а то и два

Гость
#8
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

знакомые, которые работаю вахтами, работаю в нефтегазовой сфере.
ЗП их устраивает.
у кого-то вахта длится неделю, у кого-то по 2 месяца.
никто не жаловался еще

Как туда попасть??

Гость
#9
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни_этознакомые, которые работаю вахтами, работаю в нефтегазовой сфере.

ЗП их устраивает.

у кого-то вахта длится неделю, у кого-то по 2 месяца.

никто не жаловался еще

Как туда попасть??

Ищите вакансии на буровой платформе. Там не только специалисты нужны, но и обслуживающий персонал: горничные в общежитие, повара...

Гость
#10
Гость

ГостьГенриетта_ни то нельзя_ни_этознакомые, которые работаю вахтами, работаю в нефтегазовой сфере.



ЗП их устраивает.



у кого-то вахта длится неделю, у кого-то по 2 месяца.



никто не жаловался еще



Как туда попасть??

Ищите вакансии на буровой платформе. Там не только специалисты нужны, но и обслуживающий персонал: горничные в общежитие, повара...

Да нет. Есть сервисные (сервис месторождений, повышение добычи) так называемые фирмы- "Везерфорд", "Шлюм". Здесь как-то давно отписывались работающие в них дамы. География там очень широкая, в том числе морские платформы( доставка вертолетом), и Арабские Эмираты тоже. Специальность инженерная, в сфере нефтегаза. Только ни одна из них так и не ответила на вопросы- А В ЧЕМ ИМЕННО заключается работа- с гаечным ключом лазить или за микроскопом сидеть- отсылали на сайты этих фирм, где ничего внятного, конечно, не написано. А так- вакансии там есть, на сайтах

Гость
#11

К 10- "Weatherford", "Schlumberger"- в написании последней могу ошибаться

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#13
Гость

Да нет. Есть сервисные (сервис месторождений, повышение добычи) так называемые фирмы- "Везерфорд", "Шлюм". Здесь как-то давно отписывались работающие в них дамы. География там очень широкая, в том числе морские платформы( доставка вертолетом), и Арабские Эмираты тоже. Специальность инженерная, в сфере нефтегаза. Только ни одна из них так и не ответила на вопросы- А В ЧЕМ ИМЕННО заключается работа- с гаечным ключом лазить или за микроскопом сидеть- отсылали на сайты этих фирм, где ничего внятного, конечно, не написано. А так- вакансии там есть, на сайтах

у вас специальность в этой сфере и вы не знаете в чем заключается работа?
кто вас интересует?
спектр большой, выражаясь вашими словами от ключа до микроскопа, то есть от буровой (скважины) до НИИ.
напишу на примере геолога. он может работать на буровой. описывает тут же поднятый керн, следит за проявлениями, цементацией и т.д.
другой геолог работает уже в отделе, там идет обработка информации, поступающей с буровой, принимаются дальнейшие решения, если поломка то опять же там все решают.
другие геологи сидят уже в НИИ, там уже масштабней всё.

Гость
#14

Я посмотрела вакансии в перечисленных компаниях. На нормальные должности туда с улицы не попасть, ну и естественно, нужно неплохое образование по теме. При всем при этом там рабство, тотальный контроль, довольно унылые зарплаты. А на низшие должности типа обслуги нет смысла ехать вахтовым методом. Можно и на месте на постоянку найти.

МаняПулятор
#15
Гость

Я посмотрела вакансии в перечисленных компаниях. На нормальные должности туда с улицы не попасть, ну и естественно, нужно неплохое образование по теме. При всем при этом там рабство, тотальный контроль, довольно унылые зарплаты. А на низшие должности типа обслуги нет смысла ехать вахтовым методом. Можно и на месте на постоянку найти.

Думаю, женщины туда не за деньгами едут...
Ограниченное пространство, много мужчин и отсутствие конкуренток)

Гость
#16

у вас специальность в этой сфере и вы не знаете в чем заключается работа?
кто вас интересует?

У меня специальность не в этой сфере (радиоэлектроника). просто было интересно, что женщина конкретно делает в этих фирмах, хотя бы понять, на открытом воздухе работа или в помещении. Например, на морской платформе что нужно делать, куда их вертолетом доставляют

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#17
Гость

у вас специальность в этой сфере и вы не знаете в чем заключается работа?
кто вас интересует?

У меня специальность не в этой сфере (радиоэлектроника). просто было интересно, что женщина конкретно делает в этих фирмах, хотя бы понять, на открытом воздухе работа или в помещении. Например, на морской платформе что нужно делать, куда их вертолетом доставляют

вертолетом почти на все месторождения доставляют, причем тут платформы?.))) это капля в море, по сравнению с месторождениями на материке (хотя шельф, это еще материк, ну я упрощенно говорю))
где нужна физ. сила девушку туда не возьмут.

Лариса
#18

Реальный,не плохо.
Девушки и женщины, кто из вас или ваших знакомых работает вахтовым методом? Это вообще реальный способ заработка для женского пола?

Татьяна
#19
Гость

ну это нужно быть сильной женщиной, чтоб не сломится натиску куче диких голодных мужиков.. это же целый месяц, а то и два

никто на вахте не кидается на женщин!!!😂мужчины так устраиваются на работе,что вы им на фиг не нужны.особенно озабоченные.да и женщины,которые приехали реально работать не думают об этом!сиди дома!работяга😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: