Гость
Статьи
Работа вахтой для …

Работа вахтой для женщин

Всем привет. Хотела спросить милые девушки про Вахту. Знаю темы уже такие поднимались. Может кто недавно устроился , в какой Вы организации работаете и как зарплата, всё честно или платят меньше. Мне 35, работала всегда с документами бух/делопроизводитель, но сейчас ищу работу и немогу найти, основная проблема это возраст и отсутствие детей, работодатель не очень желает таких брать. И вот думаю на Вахту, понимаю что в администрации где-то без вариантов устроится, но обслуживающим персоналом можно. Хочется заработать, работать знаю много надо. Может кто тоже хочет , поищем вместе

51 ответ
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

работодатели не хотят брать женщин без детей? впервые такое слышу.
а что вы подразумеваете под работой вахтой?

#2

Про детей , часто вопрос задавали , и говорили что это проблема , много в декрет уходят. Дело не в этом. Вахта на севере, хотелось бы попробовать и график подходит. Много организаций, отзывы противоречивые, кто пишет хорошо , кто плохо, что не вздумайте туда идти. Есть кто работает сейчас или работал относительно не давно. Интересует Ваше мнение и отзывы

Мрр ;)
#3
Bee

Про детей , часто вопрос задавали , и говорили что это проблема , много в декрет уходят. Дело не в этом. Вахта на севере, хотелось бы попробовать и график подходит. Много организаций, отзывы противоречивые, кто пишет хорошо , кто плохо, что не вздумайте туда идти. Есть кто работает сейчас или работал относительно не давно. Интересует Ваше мнение и отзывы

Глупости какие-то, ведь любая женщина детородного возраста может уйти в декрет в любой момент. Да и когда дети есть, тем более маленькие, то на больничном с ними очень часто. Таких охотнее берут что ли?
Я про север вам ничего не посоветую, очень далека от этого, но скажу, что просто слушать отзывы "про работу вахтой" нет никакого смысла. Исследуйте отзывы по конкретным организациям, да и не забывайте, что сколько людей, столько и мнений. Если вы почитаете отзывы про товары, например, которыми пользуетесь сами, то увидите на сколько разными будут эти отзывы.

Гость
#6

В аналогичной с вами ситуации , и по возрасту ,и по детям ,и по поиску работы вахтой .Много читаю, много исследую ,везде дурят с зп ,условия адские ,обращаются с людьми ,как со скотом .А нормальную вахту только через знакомых передают или реальных людей оффлайн. Кроме еще присматриваюсь к вахте на конфеты ,но то-же есть свои подводные камни. Готова искать вместе и делиться информацией .

#7

Автор, здравствуйте! Я тоже задумалась о вахте. Был опыт на горнолыжке и черноморском побережье (гостиничная индустрия).
Сейчас в Воронеже живу, мне 28. Вот ищу информацию по Москве, ехать одна боюсь, да и мест надёжных не знаю. Тут не могу работу найти нормальную(

#8
Гость

В аналогичной с вами ситуации , и по возрасту ,и по детям ,и по поиску работы вахтой .Много читаю, много исследую ,везде дурят с зп ,условия адские ,обращаются с людьми ,как со скотом .А нормальную вахту только через знакомых передают или реальных людей оффлайн. Кроме еще присматриваюсь к вахте на конфеты ,но то-же есть свои подводные камни. Готова искать вместе и делиться информацией .

Тоже ищу и тоже читала по конфетам, фиг знает. Найти бы какой-то форум, где делятся опытом

Ася
#10
Гость

Запад никогда не смирится с единственной не покоренной нацией, об этом все учебники истории. Я понимаю, что надо торговать, но искренне надеюсь, за 300 лет мы все-таки должны усвоить, там в Европе друзей у нас нет! Ресурсный кризис элементарное доказательство причин всех войн против России.

Тут обсуждают другой вопрос, вы наверное, не туда попали!

#11
nastaskin21

Автор, здравствуйте! Я тоже задумалась о вахте. Был опыт на горнолыжке и черноморском побережье (гостиничная индустрия).
Сейчас в Воронеже живу, мне 28. Вот ищу информацию по Москве, ехать одна боюсь, да и мест надёжных не знаю. Тут не могу работу найти нормальную(

если надежное место, то советую вам DKRS, сама на вахты езжу только через них - комплектовщицей. меня все устраивает - зарплата и проживаник на уровне. еще и питанием обеспечивают

Мария
#12
dfshbcks55ck

если надежное место, то советую вам DKRS, сама на вахты езжу только через них - комплектовщицей. меня все устраивает - зарплата и проживаник на уровне. еще и питанием обеспечивают

да, тоже один раз на вахту ездила через DKRS - только приятные воспоминания остались, особеноо девчонки-соседки мне попались просто отличные. но живут от меня далеко, вахта закончилась, а мы до сих пор переписываемся))

#13
Мария

да, тоже один раз на вахту ездила через DKRS - только приятные воспоминания остались, особеноо девчонки-соседки мне попались просто отличные. но живут от меня далеко, вахта закончилась, а мы до сих пор переписываемся))

да уж, коллектив - самое главное) от этого многое зависит, особенно от бригадира или старшего по смене.

Гость
#14

Вахтой работать хорошо, когда ни кто не держит ,имею в виду, ты свободна как птица в полете. Не надо ни за кого переживать. Приехала с севера, газартстрой. Работала поваром 60 на 60. Сначало встала на биржу, отучилась 3месяца на повара, и уехала. Медосмотр, такой что тебя в космос отправляют. Зарплата для севера маленькая, 85 т. р, 60 дней без отдыха, по 15 часов на ногах это жесть. Отработала пол года и уволилась и то это было зимой. Летом даже и не сунулась бы. Приехала вся больная. Это жесть. Я понимаю, вахта месяц на месяц, или 15+15, еще можно, тем более север, очень далеко Якутия. Пашешь и ни о чем не думаешь, некогда даже думать. Единственная мечта, поскорей бы закончилась вахта и домой. Кадров нехватка, постоянно не хватает работников, кухонков, поваров. И тем не менее люди едут и работают. Я удивляюсь.

#15

Хочу поехать вахтой на север, но одной боязно, есть много вариантов вахт 28/28.45/45.60/60

Гость
#16

Я бы тоже поехала

Гость
#17
Gulala

Хочу поехать вахтой на север, но одной боязно, есть много вариантов вахт 28/28.45/45.60/60

Я бы поехала

#18
Гость

Я бы поехала

С какого вы региона, я с Татарстана

Гость
#19
Gulala

Хочу поехать вахтой на север, но одной боязно, есть много вариантов вахт 28/28.45/45.60/60

Вот и я хочу и боюсь

#20
Гость

Вот и я хочу и боюсь

с какого города вы?

#21

Я бы тоже поехала.)

Гость
#22

Первый раз в Домбассе на вахте.Зарплата как обещали..Приехала с большим опытом работы с хорошими знаниями.А оказалось туда берут с купленными дипломами без опыта работы.Можно полы мыть ничего не умея .Зарплата одна.Добро пожаловать

Гость
#23
Гость

Вот и я хочу и боюсь

Я с Сибири на Донбасс одна приехала ,по началу тоже страшновато было.

Гость
#24
Гость

Первый раз в Домбассе на вахте.Зарплата как обещали..Приехала с большим опытом работы с хорошими знаниями.А оказалось туда берут с купленными дипломами без опыта работы.Можно полы мыть ничего не умея .Зарплата одна.Добро пожаловать

А куда устроились если не секрет? И что по зп

Гость
#25
Анна

Я бы тоже поехала.)

Здравствуйте. Я бы хотела попробовать вахту к весне. Но страшно одной. Ставропольский край живу. Вы в итоге чтото нашли?

Гость
#26

А я думала,что для работодателей это проблема,дети,у меня их нет,и что я теперь не могу устроиться?

Гость
#27
Гость

Я бы тоже поехала

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вы нашли работу на севере? Тоже хочу но боюсь

Гость
#28
Gulala

Хочу поехать вахтой на север, но одной боязно, есть много вариантов вахт 28/28.45/45.60/60

Здравствуйте! Скажите пожалуйста вам удалось поехать на работу?

Гость
#29
nastaskin21

Автор, здравствуйте! Я тоже задумалась о вахте. Был опыт на горнолыжке и черноморском побережье (гостиничная индустрия).
Сейчас в Воронеже живу, мне 28. Вот ищу информацию по Москве, ехать одна боюсь, да и мест надёжных не знаю. Тут не могу работу найти нормальную(

Здравствуйте! Я тоже с Воронежа
Вам удалось найти работу?

Гость
#31
Гость

Я с Сибири на Донбасс одна приехала ,по началу тоже страшновато было.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вы нашли эту вахту, и чем там занимались

Гость
#32
dfshbcks55ck

если надежное место, то советую вам DKRS, сама на вахты езжу только через них - комплектовщицей. меня все устраивает - зарплата и проживаник на уровне. еще и питанием обеспечивают

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста контакты этой организации.

Гость
#33
Гость

Я с Сибири на Донбасс одна приехала ,по началу тоже страшновато было.

Что вы там делайте ,какая работа ?

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Я бы хотела попробовать вахту к весне. Но страшно одной. Ставропольский край живу. Вы в итоге чтото нашли?

Мне 45ть хочу пробовать,я
Не
Далеко от вас живу.01 рег

Гость
#35
Гость

Мне 45ть хочу пробовать,я
Не
Далеко от вас живу.01 рег

Добрый день! Мы соседи 23 регион, скажите, что то нашли, поехала бы, но тоже боязно, может, с кем то и решилась бы

Гость
#36
Гость

Здравствуйте. Я бы хотела попробовать вахту к весне. Но страшно одной. Ставропольский край живу. Вы в итоге чтото нашли?

Я тоже хочу на вахту но одной страшно, напишите номер телефона созвонимся и поедим

Гость
#37
Гость

В аналогичной с вами ситуации , и по возрасту ,и по детям ,и по поиску работы вахтой .Много читаю, много исследую ,везде дурят с зп ,условия адские ,обращаются с людьми ,как со скотом .А нормальную вахту только через знакомых передают или реальных людей оффлайн. Кроме еще присматриваюсь к вахте на конфеты ,но то-же есть свои подводные камни. Готова искать вместе и делиться информацией .

Добрый день!
Можно узнать вы нашли работу?
Очень надо)

Лидия
#38
Гость

Здравствуйте. Я бы хотела попробовать вахту к весне. Но страшно одной. Ставропольский край живу. Вы в итоге чтото нашли?

Я из Астрахани, тоже собираюсь на вахту. Рассматриваю Москву или Питер. Лучше на завод с белой и официальной з/платой. Там предоставляют жилье, квартиру на двоих. Не хотелось бы жить абы с кем. Лучше со знакомым человеком. Я планирую в апреле-мае. А вы как?

Лидия
#39
Гость

Добрый день!
Можно узнать вы нашли работу?
Очень надо)

Девочки, я исказа и общалась через компанию Бизнес Ресурс. Там вахта с предоставлением проживания и питание 6-дневка по 12часов. Позвоните туда, это завод, все легально и официально.

Гость
#40
Gulala

Хочу поехать вахтой на север, но одной боязно, есть много вариантов вахт 28/28.45/45.60/60

Здравствуйте, тоже хочу и тоже одной боязно

#41
Гость

Здравствуйте, тоже хочу и тоже одной боязно

Всем здравствуйте. Девочки,я тоже в теме. И хочется,и колется. Одна боюсь.

Гость
#42
Лена

Всем здравствуйте. Девочки,я тоже в теме. И хочется,и колется. Одна боюсь.

Здравствуйте, может созвонимся? Одной тоже страшно

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, может созвонимся? Одной тоже страшно

Здравствуйте. Я все таки решилась. 89131599341 звоните,если что- присоединяйтесь)

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. Я все таки решилась. 89131599341 звоните,если что- присоединяйтесь)

Здравствуйте. Куда едите на вахту.

Гость
#45
Лена

Всем здравствуйте. Девочки,я тоже в теме. И хочется,и колется. Одна боюсь.

Ой, Тоже пока обдумываю, боязно. Но у меня проблема еще - есть кот. Я даже не знаю, что делать с ним. Взять с собой считай некуда. А тут оставлять - зачахнет, он компаньон. Вот и переживаю. Придется видать тут сидеть в своем болоте без денег....

Жанна
#46
Гость

Здравствуйте. Я все таки решилась. 89131599341 звоните,если что- присоединяйтесь)

Здравствуйте, скажите пожалуйста куда устроились?

#47
Гость

Ой, Тоже пока обдумываю, боязно. Но у меня проблема еще - есть кот. Я даже не знаю, что делать с ним. Взять с собой считай некуда. А тут оставлять - зачахнет, он компаньон. Вот и переживаю. Придется видать тут сидеть в своем болоте без денег....

Здравствуйте! Вы уехали на вахту? Я тоже собираюсь, у меня два кота, думаю маме оставить. Вы с какого региона?

Гость
#48
Bee

Про детей , часто вопрос задавали , и говорили что это проблема , много в декрет уходят. Дело не в этом. Вахта на севере, хотелось бы попробовать и график подходит. Много организаций, отзывы противоречивые, кто пишет хорошо , кто плохо, что не вздумайте туда идти. Есть кто работает сейчас или работал относительно не давно. Интересует Ваше мнение и отзывы

Работала на севере, тяжело но заплатили как обещали.

Ульяна
#49

Здравствуйте! Кто из Москвы или другого города? Есть желающие поехать на вахту? Очень хочется попробовать, но одной некомфортно и страшно
Пишите в телеграм @black_iron_cucumber

#50

Девочки, привет! Кто-нибудь нашел проверенную работу вахтой? Я тоже хочу поехать. Давайте вместе. Я из Челябинской области. Да это неважно кто откуда. Главное, вместе будем. Пишите сюда или в телеграм @zoom3149