Гость
Статьи
Где работать?ума не …

Где работать?ума не приложу

вот учусь я в универе на вечернем и работаю официанткой.понимаю что это совсем не перспективно...и денег немногоно ведь деньги то нужны.английский не на высоком уровне...где работать без высшего...ума не приложу.а надо. мне уже 20 лет. за обучение 50%платят родители...так какя сама столько не могу заработать.чувствую себя ничтожеством...что посоветуете?

Неудачница
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секретарь

Летим
#2

Ну подтяните английский

Неудачница
#3
Летим

Ну подтяните английский

и потом куда?

Гость
#4

Я работать в 24 года начала. Мне это не помешало сделать карьеру. Пробуксовка началась сейчас - после 40. Не переживайте, все еще будет.

аПОФИГейша
#5

а Вы на кого учитесь, автор? попробуйте устроиться туда, где нужна Ваша специальность, на должность ассистента и будете потихоньку набирать опыт..

Валька
#6

по специальности можно уже начать-смотря какая специальносб канеш

Валька
#7

я работала будучи студенткой 1. завхозом2. подсобным рабочим 3 курьером

Неудачница
#8

на юриста. 2й курс.

помиощниками и секретарями берут только чьих нибудь деток.или со стажем... фиг устроишься.

да и второй курс-что я знаю....ничего пока...хоть и учусь на 4-5.

tra-la-la
#9

курьером в юридическую контору....сначала бумажки по судам возить...потом в помощники юриста и тд и тп

#10

Во-первых избавьтесь от чувства собственной ничтожности! Если бы Вы полностью сидели на шее у родителей, не работая и кое-как посещая ВУЗ или вообще не обучаясь - вот это уже человек-паразит. Но Вы стараетесь, работаете и главное, взволнованы своей ситуацией, т.е. Вам не все равно.

Определитесь, какой тип деятельности Вам подойдет, ведь официант - это психологически и физически непростая работа, которая требует от человека порой больше, чем от клерков. Окунитесь в поиски себя! По своему ли направлению Вы учитесь? Нравится Вам сейчас взаимодействовать с людьми на работе? Активная или сидячая работа? Есть ли семейная профессия? Вам нужна работа для денег и карьеры или будет достаточно простой, но интересной работы?

Попробуйте оттолкнуться от этого и найти свой путь, ведь когда работаешь с полной взаимной отдачей, счастье и благополучие приложатся!

Удачи!

О
#11

http://proraskrutka.ru/events/hrbrand/

Все еще жалуешься на свою работу? Ну ты же не дерево - построй свою жизнь сам! Финалист премии HR-бренд - проект LifeStyleDesign. Работать - это приятно, я точно знаю.

Гость
#12

Неудачница, подрабатывай на панели

Гость
#13
Неудачница

и потом куда?

Совершенно ясно куда или на панель или в экскортницы, а если сильно повезет - то в содержанки

Гость
#14
Гость

секретарь

Девушки-секретаря без интима не бывает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: