Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с нормальным парнем?

Где по-вашему лучшее место для знакомства? Смотрю по соц сетям из моего города мне никто не симпатичен.. По клубам не хожу. Где найти человека, который понравился бы, ума не приложу.

Олеся
75 ответов
Последний — Перейти
Таличка
#1

сочувствую,но нормальные мужики давно вымерли=(

Гость
#2
Таличка

сочувствую,но нормальные мужики давно вымерли=(

Точно.

парам-пам-пам
#3

вот вы утешили человека)))

#4

планку по ниже, в противном случае - привет одинокая старость !

Гость
#5
Таличка

сочувствую,но нормальные мужики давно вымерли=(

Прячутся гады.

Гость бу
#6
CYBORG_78

планку по ниже, в противном случае - привет одинокая старость !

вот вы сначала говорите планку пониже, а потом все начинают орать что не надо от дибилоидов/психов/алкоголиков рожать ,как вот в этой теме http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4119211/1/31312383#m​31312383,

где логика?

#7
Гость бу

вот вы сначала говорите планку пониже, а потом все начинают орать что не надо от дибилоидов/психов/алкоголиков рожать ,как вот в этой теме http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4119211/1/31312383#m​​31312383,

где логика?

вот вы странные, планку по ниже это не значит что с наркоманами надо связываться, по ниже это - не очень симпатичный, и не богач !

так понятней ?

Гость бу
#8
CYBORG_78

Гость бувот вы сначала говорите планку пониже, а потом все начинают орать что не надо от дибилоидов/психов/алкоголиков рожать ,как вот в этой теме http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4119211/1/31312383#m​​​31312383,

где логика?вот вы странные, планку по ниже это не значит что с наркоманами надо связываться, по ниже это - не очень симпатичный, и не богач !

так понятней ?

не мы странные, причем тут богач/не богач, я не думаю что все прям за богатых хотят, большинство девушек хочет просто хорошего человека в мужья, но в нашей стране даже это все нереальнее становиться

Гость бу
#9

вот возьмем мой город 160 тысяч(курорт, не сказать что провинция прямо)-у нас почти нет нормальных мужчин, смотрю и вижу вокруг что 80%-это те кто под лавками по ночам валяются, есть процент нормальных, не богатых ,а просто тех кто не пьет хотя бы запойно- но этот процент гораздо меньше чем процент нормальных девушек, тут как ни крути, получается что энное количество девушек выйдет замуж за придурков либо алкашей. И чем меньше город ,тем эта проблема актуальней, в деревнях поэтому девушки за стариков выходят,потому что среди молодых не алкашей нет.

Spravedlivaya
#10

найти можно в любом месте главное искать, а не сидеть попой на диване и мечтать.

Гость бу
#11

Из всех моих знакомых только у меня нормальный парень, на остальных смотрю-обнять и плакать, обратная сторона медали, то что меня уже достало от него девок отрывать, звонят сутками одноклассницы бывшие/соседки и т.п. ,свидания назначают, сами готовы в кровать прыгать, причем девушки очень красивые и неглупые попадаются среди них...грустно что им приходиться так себя вести, перекос в обществе. Мой МЧ возгордился от этого жестко, богом себя уже считает почти, а закинуть его в нормальный город(а лучше в нормальную страну) ситуация была бы значительно хуже для него.

#12
Гость бу

вот возьмем мой город 160 тысяч(курорт, не сказать что провинция прямо)-у нас почти нет нормальных мужчин, смотрю и вижу вокруг что 80%-это те кто под лавками по ночам валяются, есть процент нормальных, не богатых ,а просто тех кто не пьет хотя бы запойно- но этот процент гораздо меньше чем процент нормальных девушек, тут как ни крути, получается что энное количество девушек выйдет замуж за придурков либо алкашей. И чем меньше город ,тем эта проблема актуальней, в деревнях поэтому девушки за стариков выходят,потому что среди молодых не алкашей нет.

не правда ! я живу в городке населением 15 тысяч, ни кто под лавками не спит, все счастливо женаты, в том числе и я !

как вы это объясните ?

#13
Гость бу

свидания назначают, сами готовы в кровать прыгать

ну вот это явная ЛОЖЬ !!!

Гость бу
#14
Spravedlivaya

найти можно в любом месте главное искать, а не сидеть попой на диване и мечтать.

есть такие места где это нереально, вот допустим, нормальная девушка, не пьет не курит, живет в поселке 100 человек, молодежи там допустим 40 человек(и то это много для сегодняшней деревни), 25 девушек, 20 парней, все алкаши ,и даже за них конкуренция, вот что ей делать? уехать, а куда?, её нигде не ждут, разве что за границу

Гость бу
#15
CYBORG_78

ну вот это явная ЛОЖЬ !!!

почему ложь?одна из них каждую субботу звонит, всё надеется на что-то , многие о моем существовании не знают, она знает, но всё равно настырно лезет

#16
Гость бу

почему ложь?одна из них каждую субботу звонит, всё надеется на что-то , многие о моем существовании не знают, она знает, но всё равно настырно лезет

я не о вашей ситуации, а в общем о всех !

видимо он у вас красавчик, и это всё объясняет !

Гость бу
#17
CYBORG_78

не правда ! я живу в городке населением 15 тысяч, ни кто под лавками не спит, все счастливо женаты, в том числе и я !

как вы это объясните ?

не знаю, как это объяснить,наверное, вы не видите реальной ситуации, вот сегодня суббота, вы дома сидите и не знаете что происходит, а вы выйдите на улицу, я вот часто в выходные вечером прогуляться иду и вижу полный ppts, у нас все забегаловки низшего пошиба забиты пивно-водочной алкашней, чуть позже начнут орать под окнами, знаю потому что сама их многих с детства знаю и видела как деградация прогрессировала...у нормальной девушки мало желания за такого выходить...

Ужас
#18
CYBORG_78

планку по ниже, в противном случае - привет одинокая старость !

Если ты намекаешь на то, что автору стоит якшаться с такими как ты, то тогда уж лучше одинокая старость.

#19
Ужас

Если ты намекаешь на то, что автору стоит якшаться с такими как ты, то тогда уж лучше одинокая старость.

я чем то вам не нравлюсь ?

Гость бу
#20
CYBORG_78

я не о вашей ситуации, а в общем о всех !

видимо он у вас красавчик, и это всё объясняет !

он себя считает да, красавчиком и нереально крутым, я уже даже не знаю, я запуталась(могу фотку показать, сами оцените), но свита делает короля ,это мнение создали именно эти бабы ,которые в покое не оставляют и опухшие от пьянок брюхастые мужики ,которые являются для него хорошим контрастным фоном. Могу лишь сказать - факт в том что он не курит, мало пьет, в хорошей физ.форме и не без мозгов, -эти абсолютно нормальные для нормального мужчины характеристики на фоне безрыбья стали считаться чем-то суперпупер, кстати, зарабатывает по меркам страны очень мало

#21

мда, очень умнО выбирать по фоткам из соцсетей. Боюсь, тут случай тяжелый.

Лысый
#22
Гость бу

CYBORG_78не правда ! я живу в городке населением 15 тысяч, ни кто под лавками не спит, все счастливо женаты, в том числе и я !

как вы это объясните ?не знаю, как это объяснить,наверное, вы не видите реальной ситуации, вот сегодня суббота, вы дома сидите и не знаете что происходит, а вы выйдите на улицу, я вот часто в выходные вечером прогуляться иду и вижу полный ppts, у нас все забегаловки низшего пошиба забиты пивно-водочной алкашней, чуть позже начнут орать под окнами, знаю потому что сама их многих с детства знаю и видела как деградация прогрессировала...у нормальной девушки мало желания за такого выходить...

Да ну? Эти парни всю неделю хреначили за мизерную зарплату, а теперь имеют право день расслабиться. конечно, на всех манек из кукуево не хватит олигархов, ету нормальных мужчин, забудьте!

Гость бу
#23
Лысый

ету нормальных мужчин, забудьте!

что и требовалось доказать...

Лысый
#24
Гость бу

что и требовалось доказать...

Есть ткой Петя Листерман, идете к нему, он скажет, достойны ли вы нормального мужчины или нет. Если достойны - даже сведет.

Гость бу
#25
Лысый

Есть ткой Петя Листерман, идете к нему, он скажет, достойны ли вы нормального мужчины или нет. Если достойны - даже сведет.

это вы автору советуйте, не мне, если б мне нужен был муж чтоб деньги из него тащить , я уже у Пети Листермана давно была б, но для меня хороший человек и богатый человек не одно и то же, я с человеком еще и разговаривать иногда хочу, кроме того у меня любовь уже есть-см.пост 20

Гость бу
#26
Лысый

Есть ткой Петя Листерман, идете к нему, он скажет, достойны ли вы нормального мужчины или нет. Если достойны - даже сведет.

вот вы тоже считаете только супербогатых нормальными, грустно, за что боролись на то и напоролись(

Лысый
#27
Гость бу

Лысый

Есть ткой Петя Листерман, идете к нему, он скажет, достойны ли вы нормального мужчины или нет. Если достойны - даже сведет.

вот вы тоже считаете только супербогатых нормальными, грустно, за что боролись на то и напоролись(

Да нет, это вы так считаете, обычные парни вам не интересны. Автору вот никто не симпатичен.

Специалист
#28

Нормальный парень достоен нормальной девушки. Автор ты такая? Что-то сомневаюсь. Нормальная девушка уже давно с парнем счастьем наслаждается, на вумане таких девушек не бывает, это последнее прибежище для женского неликвида, если тебя сюда занесло, значит что-то с тобой не так, подозрительно...

Гость
#29

странно, что тут всех парней алкашами выставили...

мы например (студенты) частенько в компаниях пьем, ничего зазорного (я не имею ввиду запои, пить в одиночку итп)...

и кстати у моей подруги парень не пьет, не курит, за то они курит и пьет, конечно не постоянно, ну пару раз в месяц в компании в конкретный отрыв.

Еще у одной девушки абсолютно не пьющий, хотя она сама не прочь, вобщем у меня обратные примеры перед глазами..

Гость бу
#30
Лысый

Да нет, это вы так считаете, обычные парни вам не интересны. Автору вот никто не симпатичен.

кто мы? вы мои посты не читали видимо вообще, я как раз с таким нормальным парнем и встречаюсь, и он мне интересен

Ужас
#31
Специалист

Нормальный парень достоен нормальной девушки. Автор ты такая? Что-то сомневаюсь. Нормальная девушка уже давно с парнем счастьем наслаждается, на вумане таких девушек не бывает, это последнее прибежище для женского неликвида, если тебя сюда занесло, значит что-то с тобой не так, подозрительно...

Да. Мужики на Вумане, это так...ни разу не подозрительно.

Лысый
#32
Гость бу

кто мы? вы мои посты не читали видимо вообще, я как раз с таким нормальным парнем и встречаюсь, и он мне интересен

Посты 8, 11 и 17 говорит об обратном.

Гость бу
#33
Гость

странно, что тут всех парней алкашами выставили...

мы например (студенты) частенько в компаниях пьем, ничего зазорного (я не имею ввиду запои, пить в одиночку итп)...

и кстати у моей подруги парень не пьет, не курит, за то они курит и пьет, конечно не постоянно, ну пару раз в месяц в компании в конкретный отрыв.

Еще у одной девушки абсолютно не пьющий, хотя она сама не прочь, вобщем у меня обратные примеры перед глазами..

я не про всех говорю, я про большинство, читайте посты внимательней опять же, есть нормальные парни, но их значительно меньше чем нормальных девушек, поэтому энному кол-ву норм. девушек придется встречаться/выходить замуж за неликвид.

Я тоже не абсолютный трезвенник, я говорю не о том что нельзя пить, я говорю об образе жизни. А в студентах, как правило, хорошие парни, так как получают ВО, что уже говорит нам...., да и рано еще судить в 20 какой он как муж, видно это будет лет в 25-30, У меня есть знакомые ,которые из мальчиков -одуванчиков попревращались в чудищ каких-то, и это повсеместно, вот вам фотка http://s015.radikal.ru/i333/1111/cd/56deff76d53f.jpg

Гость бу
#34
Лысый

Посты 8, 11 и 17 говорит об обратном.

ничего они об обратном не говорят, там нет противоречий, я говорю о себе и говорю обо всех в целом

Spravedlivaya
#35

Гость бу, простите а вы охраняете ветку? каждый пост вы переводите на себя, ужс.

Гость бу
#36
Spravedlivaya

Гость бу, простите а вы охраняете ветку? каждый пост вы переводите на себя, ужс.

нет, мне просто тема интересна, а это запрещено?

Автору чем больше ответов тем лучше, думаю

Spravedlivaya
#37

нет, наоборот это хорошо что вам тема интересна.

Лысый
#38
Гость бу

Гостьстранно, что тут всех парней алкашами выставили...

мы например (студенты) частенько в компаниях пьем, ничего зазорного (я не имею ввиду запои, пить в одиночку итп)...

и кстати у моей подруги парень не пьет, не курит, за то они курит и пьет, конечно не постоянно, ну пару раз в месяц в компании в конкретный отрыв.

Еще у одной девушки абсолютно не пьющий, хотя она сама не прочь, вобщем у меня обратные примеры перед глазами..я не про всех говорю, я про большинство, читайте посты внимательней опять же, есть нормальные парни, но их значительно меньше чем нормальных девушек, поэтому энному кол-ву норм. девушек придется встречаться/выходить замуж за неликвид.

Я тоже не абсолютный трезвенник, я говорю не о том что нельзя пить, я говорю об образе жизни. А в студентах, как правило, хорошие парни, так как получают ВО, что уже говорит нам...., да и рано еще судить в 20 какой он как муж, видно это будет лет в 25-30, У меня есть знакомые ,которые из мальчиков -одуванчиков попревращались в чудищ каких-то, и это повсеместно, вот вам фотка http://s015.radikal.ru/i333/1111/cd/56deff76d53f.jpg



Слево *** акой-то, справа нормальный мужик.

Пси_хохо_патъ
#39

Автор огласите пож-та весь спейсок требований к потенциальному парню

Пси_хохо_патъ
#40
Лысый

Гость буГостьстранно, что тут всех парней алкашами выставили...

мы например (студенты) частенько в компаниях пьем, ничего зазорного (я не имею ввиду запои, пить в одиночку итп)...

и кстати у моей подруги парень не пьет, не курит, за то они курит и пьет, конечно не постоянно, ну пару раз в месяц в компании в конкретный отрыв.

Еще у одной девушки абсолютно не пьющий, хотя она сама не прочь, вобщем у меня обратные примеры перед глазами..я не про всех говорю, я про большинство, читайте посты внимательней опять же, есть нормальные парни, но их значительно меньше чем нормальных девушек, поэтому энному кол-ву норм. девушек придется встречаться/выходить замуж за неликвид.

Я тоже не абсолютный трезвенник, я говорю не о том что нельзя пить, я говорю об образе жизни. А в студентах, как правило, хорошие парни, так как получают ВО, что уже говорит нам...., да и рано еще судить в 20 какой он как муж, видно это будет лет в 25-30, У меня есть знакомые ,которые из мальчиков -одуванчиков попревращались в чудищ каких-то, и это повсеместно, вот вам фотка http://s015.radikal.ru/i333/1111/cd/56deff76d53f.jpg​

Слево *** акой-то, справа нормальный мужик.

Слева - нормальный пацан, справа - *** - это же очевидно.

Пацанчик
#41
Пси_хохо_патъ

ЛысыйГость буГостьстранно, что тут всех парней алкашами выставили...

мы например (студенты) частенько в компаниях пьем, ничего зазорного (я не имею ввиду запои, пить в одиночку итп)...

и кстати у моей подруги парень не пьет, не курит, за то они курит и пьет, конечно не постоянно, ну пару раз в месяц в компании в конкретный отрыв.

Еще у одной девушки абсолютно не пьющий, хотя она сама не прочь, вобщем у меня обратные примеры перед глазами..я не про всех говорю, я про большинство, читайте посты внимательней опять же, есть нормальные парни, но их значительно меньше чем нормальных девушек, поэтому энному кол-ву норм. девушек придется встречаться/выходить замуж за неликвид.

Я тоже не абсолютный трезвенник, я говорю не о том что нельзя пить, я говорю об образе жизни. А в студентах, как правило, хорошие парни, так как получают ВО, что уже говорит нам...., да и рано еще судить в 20 какой он как муж, видно это будет лет в 25-30, У меня есть знакомые ,которые из мальчиков -одуванчиков попревращались в чудищ каких-то, и это повсеместно, вот вам фотка http://s015.radikal.ru/i333/1111/cd/56deff76d53f.jpg​

Слево *** акой-то, справа нормальный мужик.Слева - нормальный пацан, справа - *** - это же очевидно.

Гомосня с серьгой в ухе, тощий дрыщ, а справа норм мужик, расслабляется.

Пси_хохо_патъ
#42

Скорее боров

Пси_хохо_патъ
#43

41 - ага вижу как он расслабил свои сфинктеры(тот что справа) - а его тама сзади уже ласкают жезлом

Гость бу
#44
Пацанчик

Гомосня с серьгой в ухе, тощий дрыщ, а справа норм мужик, расслабляется.

угу, серьгу снять можно и одеть ,а лицо опухло от пьянки в норму в данном случае уже не возвращается, жаль его он хороший парень, но спивается-жесть(

Гость бу
#45

чтоб всем было ясно- первая фотка где-то 20 лет, вторая 25

Гость бу
#46
Пси_хохо_патъ

Слева - нормальный пацан, справа - *** - это же очевидно.

вот и я о том же,а один и тот же человек

Пси_хохо_патъ
#47

Вообще - уважаю студентов - пусть худых, бледных - но *** - еще смотрящих в будующее и желающих весь мир здесь и сейчас. Пусть он голодает - но он отдаст последнее, чтобы например купить новый альбом его любимой группы.

Жиробасному борову этого не надо - ему все по х-й, у него довольная сытая жисть - и его ничто больше не волнует.

Гость бу
#48

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ, ЭТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ДО ПЯТИ ЛЕТ ПЬЯНОК И ПОСЛЕ ОНЫХ

Х999УЕ100RUS
#49

Нормальный что вы вкладываете в это понятие?

Пси_хохо_патъ
#50

48 - уже поняли - эх что жисть то людьми делает - я бы и сам не поверил, еслиб вы не сказали.

Хорошо, что я не пью