Гость
Статьи
Тест: Знаете ли вы …

Тест: Знаете ли вы историю советской кухни?

Форумчане, привет!

Рада представить вашему вниманию первый тест, созданный специально для нашего форума 😊
Давайте проверим, что вы знаете о советской кухне!
Советская кухня ассоциируется у нас с блюдами из детства, которые готовили наши мамы и бабушки. Многие рецепты так прочно вошли в нашу жизнь, что без них не обходится ни одно застолье.
Даже современные кулинарные тренды не могут заставить нас полностью отказаться от блюд, любимых с детства!

#Тест_на_Woman_ru

Фото: Shutterstock

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как тебе картинку удалось добавить?

#2
Гость

как тебе картинку удалось добавить?

Пока эта функция доступна только администраторам

#3

Я не знаток советской кухни 😂🤭

#4
Милена

Я не знаток советской кухни 😂🤭

Вернее её истории😁

Гость
#5

судя по е* альникам жирных свиней на фото, советская кухня была не только мерзкой на вкус, но и дико вредной.

ни одного блюда я с детства не перенесла во взрослую жизнь, советская кухня - это блевота мамонта. предпочитаю азиатскую, вот это действительно кухня с разнообразием вкусов и пользы.

Гость
#6

кстати я как-то решила прокипятить чай, чтобы заварить его еще раз. и вдруг внезапно обнаружила, что по вкусу этот чай такой же, как был в советских столовках. с таким мерзковатым привкусом. потом я поняла, что нищее* бы совковые просто кипятили чай по несколько раз, потому что был дефицит.
не удивительно, что теперь все совки - это алкаши и бомжи, ненавидящие капитализм, где каждый удовлетворяет свои потребности на максимум.

#7

Ваше мнение, безусловно, ценно, но зачем материться?)) Мы и так поняли ваш настрой 😄

Гость
#8
Модератор Надежда

Ваше мнение, безусловно, ценно, но зачем материться?)) Мы и так поняли ваш настрой 😄

Спасибо)) Я просто подумала, что это очередная пропаганда)
Совок уже у всех в печени сидит.
Лучше сделайте опрос, например, про авторов научно-популярной литературы, или что-то научное, современное, мировое. А то этот совок, как го*но, везде пихают. Тошнит уже.

#9
Гость

Спасибо)) Я просто подумала, что это очередная пропаганда)
Совок уже у всех в печени сидит.
Лучше сделайте опрос, например, про авторов научно-популярной литературы, или что-то научное, современное, мировое. А то этот совок, как го*но, везде пихают. Тошнит уже.

Нужно было с чего-то начать... Собираем пожелания форумчан в теме Администратора Веры, чтобы делать тесты, которые интересны именно нашим пользователям https://www.woman.ru/living/blog/thread/5881051/

#10
Модератор Надежда

Ваше мнение, безусловно, ценно, но зачем материться?)) Мы и так поняли ваш настрой 😄

Можно вопрос не в тему?
На этот раз решили не присваивать титулов по итогам июня?

Золотая Рыбка
#11

6 баллов у меня вышло.

#12
Фурухольмен

Можно вопрос не в тему?
На этот раз решили не присваивать титулов по итогам июня?

А нужно? Присвоить можно, но в голосовании смысла не вижу

#13
Золотая Рыбка

6 баллов у меня вышло.

У меня 3 балла😂🤪

#14
Милена

У меня 3 балла😂🤪

У меня 4.

#15
Фурухольмен

У меня 4.

Ого🤪. Ну я двоечница😆

Гость
#16

У меня 8 !

#17
Милена

Ого🤪. Ну я двоечница😆

А на практике?

#18
Фурухольмен

А на практике?

В смысле готовки? Здесь на 5😁

#19
Милена

В смысле готовки? Здесь на 5😁

Первое, второе, компот😂

#20

А где тест?🤔 Из советского знаю только ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶й̶ ̶с̶а̶л̶а̶т̶ оливье, всё остальное, разная национальная кухня, но никак не советская.🧐

#21
Милена

В смысле готовки? Здесь на 5😁

Тогда мы все с вами играем.)))

Гость
#22
…LK

А где тест?🤔 Из советского знаю только ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶й̶ ̶с̶а̶л̶а̶т̶ оливье, всё остальное, разная национальная кухня, но никак не советская.🧐

Тест же на знание истории советской кухни. А что такое советская кухня? Это винегрет из самых крутых блюд многонациональной страны

Непсихолог
#23
Гость

Тест же на знание истории советской кухни. А что такое советская кухня? Это винегрет из самых крутых блюд многонациональной страны

ога, особенно мазик и оливье)

ну, 4 из 10, большинство ответов запорола, некоторые вообще не знала! было очень необычно и интересно.

идея супер!
тест очень понравился, мне кажется его можно продолжать и продолжать, ведь там куча лайфхаков!

интересно, что бы сказал Ивлев?)

Непсихолог
#24
Гость

У меня 8 !

поздравляю! у меня была заминка с компотами, ведь все они были в ассортименте!

Гость
#25

Познавательно.Давайте еще тесты.Люблю их.

Гость
#26
Гость

Познавательно.Давайте еще тесты.Люблю их.

Лапшевник - экономный вариант запеканки из макарон и творога. Это блюдо входило в меню детских садов и школ советского периода

почему вот только лапшевик?,если из макарон.Я помню такую запеканку .И из детства воспоминания ,бабуля рожков в сковороду положит сухих ,молоко, яйцо и в русскую печь,подрумянится вся она,тоже вкусная.

#27

У меня кто-то "Книгу о вкусной и здоровой пище" спёр аж 60-х годов, сцабаки!

Евгеша
#28

За деревьями леса не видать.

Энести
#29
Гость

Спасибо)) Я просто подумала, что это очередная пропаганда)
Совок уже у всех в печени сидит.
Лучше сделайте опрос, например, про авторов научно-популярной литературы, или что-то научное, современное, мировое. А то этот совок, как го*но, везде пихают. Тошнит уже.

Не надо за всех отвечать, если у вас что-то сидит в печени, то не надо обобщать

Энести
#30

7/10, ошиблась с курицей в банке, пассажирским салатом и тортом

Яна
#31

5 б. А, ладно, и так сойдет. 😂

Гость
#32
Гость

судя по е* альникам жирных свиней на фото, советская кухня была не только мерзкой на вкус, но и дико вредной.

ни одного блюда я с детства не перенесла во взрослую жизнь, советская кухня - это блевота мамонта. предпочитаю азиатскую, вот это действительно кухня с разнообразием вкусов и пользы.

1131749393.
5,6,8.
Перееззжай и забудь про Советскую кухню и страну.
Это ж какой мерзкой и неприятной бабой ты выросла. Жуть.
Тошнит уже от таких как ты, слюнопускатели на чужие страны. Не нравится, чемодан, вокзал билет в один конец.

Гость
#35
Гость

1131749393.
5,6,8. Только у тебя здесь ебальник, отрыжка блевотная. Жри азиатское хрючево.
Иди д.рочи на капитализм. Перееззжай и забудь про Советскую кухню и страну.
Это ж какой мерзкой и неприятной бабой ты выросла. Жуть.
Тошнит уже от таких как ты, слюнопускатели на чужие страны. Не нравится, чемодан, вокзал билет в один конец. И не заходи на контент страны в которой ты💩 родилОсь. 👎
Не зря тебя твоя биомать проклинала, было и есть за что. Понять твою маму можно, настолько гнилуха падшая дочка, но в семье не без урода, вот и ты *** получился.

Браво, сестра!

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: