Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Мышке Малышке?

Персики мои) вы не забыли ещё про меня ?

78 ответов
Последний — Перейти
#1

я свой персик не покажу. отношусь нормально.

👾
#2

Кажется я её где то видел

#3

Мне скучно стало просто

Гость
#4

Вы сами про себя спрашиваете? А зачем? Каменты и есть показатель человека в сети.

#5
Гость

Вы сами про себя спрашиваете? А зачем? Каменты и есть показатель человека в сети.

В этом как бы и соль ) ну ладно
Ты не поняла

Гость
#6
Мышка Малышка

Мне скучно стало просто

Ой, ну ладно? Мышонок скучающий! Давайте поболтаем о всякой ерунде, только не о политике и не о шмотках, косметике.

#7
Гость

Ой, ну ладно? Мышонок скучающий! Давайте поболтаем о всякой ерунде, только не о политике и не о шмотках, косметике.

О чем ?) предлагайТЕ😂

Мужло подлое
#8

Нормально

#9
👾

Кажется я её где то видел

Где ?

#10

мыша, ты же очки носишь?

Гость
#11

В реальной жизни вообще наверноескука,раз сами о себе темы создаёте.

#12
Моногамус

мыша, ты же очки носишь?

Иногда бывает, на улице

Ирма
#13
Мужло подлое

Нормально

О, любимый мой

#14
Гость

В реальной жизни вообще наверноескука,раз сами о себе темы создаёте.

А ты думаешь когда с циферок спрашивают про какого-то персонажа это кто делает ?) он сам же
Только я вот открыто😂 ну блин, вроде даже и не сильно тонко было , а никто не понял

#15
Ирма

О, любимый мой

Опа, встреча произошла 😄

#16
Мышка Малышка

Опа, встреча произошла 😄

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

#17
Моногамус

срисовали нас, ш.у.х.е.р!!

Да я про Ирму написала )

Ирма
#18
Мышка Малышка

Опа, встреча произошла 😄

Жених мой, хочет от меня детей

#19
Ирма

Жених мой, хочет от меня детей

А ты ему что ?

#20
Мышка Малышка

А ты ему что ?

Ответила 😂

Гость
#21
Мышка Малышка

О чем ?) предлагайТЕ😂

Грибы, рукоделие, работа, начальники. Хитрости бытовые . Музеи, кино. Кошки-собаки. Мышки-крыски. Хватит тем? Или не подхожу?)))

Гость
#22
Моногамус

мыша, ты же очки носишь?

Кот, а ты чаво очки снимаешь? *** хозяин прицепил или бисером плетешь и в очках мелкое не видишь?)))

#23
Гость

Грибы, рукоделие, работа, начальники. Хитрости бытовые . Музеи, кино. Кошки-собаки. Мышки-крыски. Хватит тем? Или не подхожу?)))

Ты мужчина или женщина ?

Ирма
#24
Мышка Малышка

А ты ему что ?

Сказала - сначала свадьба и покупка квартиры,потом дети

#25

Халасо.

Гость
#26
Мышка Малышка

А ты думаешь когда с циферок спрашивают про какого-то персонажа это кто делает ?) он сам же
Только я вот открыто😂 ну блин, вроде даже и не сильно тонко было , а никто не понял

Бухаешь?

#27
Гость

Бухаешь?

Да нет) просто винцо пью )

#28
Канефрон

Халасо.

😗

Гость
#29
Моногамус

я свой персик не покажу. отношусь нормально.

Показывай,а то иш какой.нононо

#30
Мышка Малышка

Да нет) просто винцо пью )

Я тоже.решила сегодня выпить немного,не спится.какое пьешь?

#31
Гость

Показывай,а то иш какой.нононо

Полинка видела, уже небось свою фасолину стёрла до крови.

#32
Мышка Малышка

Да нет) просто винцо пью )

выпила водку - береги пилотку.

#33
Полупокерша

Я тоже.решила сегодня выпить немного,не спится.какое пьешь?

Сухое белое )
А ты?

#34
Моногамус

выпила водку - береги пилотку.

Да что ее беречь ? Один раз живем

#35
Мышка Малышка

Сухое белое )
А ты?

Полусухое белое.от красного аллергия)))

#36
Мышка Малышка

Сухое белое )
А ты?

А виноград какого сорта?

#37
Моногамус

Полинка видела, уже небось свою фасолину стёрла до крови.

Ух зараза Полинка))) из-за нее не увидим теперь ничего (((

#38
Мышка Малышка

Да что ее беречь ? Один раз живем

Не резиновая - не сотрётся.

#39
Канефрон

А виноград какого сорта?

Да я там знаю что ли ) я не шарю

#40
Полупокерша

Полусухое белое.от красного аллергия)))

в одном бокале вина содержится сок от семидесяти виноградин.

#41

Как Булгаков поделился гонораром за роман «Мастер и Маргарита» после своей смерти

Эта мистическая история произошла в 1969 году, однако гиды, которые специализируются на теме Михаила Булгакова очень любят рассказывать её до сих пор, особенно возле могилы писателя.

Вскоре после первой публикации романа «Мастер и Маргарита» на Новодевичье кладбище пришёл молодой журналист из Ленинграда Владимир Невельский. Этот день совпал в с днём, в который много лет назад Михаил Булгаков сжёг свой первый экземпляр знаменитого романа.

Журналист газеты «Ленинградская правда» приехал в Москву, чтобы возложить цветы на могилу Булгакова. Отыскав могилу писателя, он увидел огромный чёрный камень.

Журналист положил цветы на камень, немного постоял у могилы и уже собрался уходить, как вдруг его окликнула женщина, сидевшая неподалёку.

Как оказалось, это была вдова Булгакова Елена Сергеевна. Она спросила у мужчины как его зовут, а затем попросила адрес и телефон.

Невельский очень удивился, однако назвал женщине своё имя и дал адрес. А через несколько дней журналист получил почтовый перевод от Елены Сергеевны Булгаковой на внушительную сумму.

Не успел ошарашенный журналист получить деньги, как раздался телефонный звонок. Это была вдова Булгакова, которая рассказала о необычной просьбе своего мужа.

Незадолго до своей смерти писатель попросил жену первому человеку, который после публикации романа «Мастер и Маргарита» придёт на его могилу и положит цветы, выплатить часть гонорара.

Елена Сергеевна исполнила последнюю волю супруга и выслала Владимиру Невельскому часть гонорара за роман.

Журналист поначалу даже не знал, что ему делать с такой суммой. Но потом он купил катер и назвал его в честь писателя — Михаил Булгаков. На этом катере он гордо плавал на работу из Лисьего носа до набережной Фонтанки, где находилась редакция его газеты.

Невельский отправил Елене Сергеевне фотографию катера с именем писателя и потом до конца её жизни вёл с ней переписку.

#42
Мышка Малышка

Да я там знаю что ли ) я не шарю

На бутылке написано обычно.

#43
Моногамус

Как Булгаков поделился гонораром за роман «Мастер и Маргарита» после своей смерти

Эта мистическая история произошла в 1969 году, однако гиды, которые специализируются на теме Михаила Булгакова очень любят рассказывать её до сих пор, особенно возле могилы писателя.

Вскоре после первой публикации романа «Мастер и Маргарита» на Новодевичье кладбище пришёл молодой журналист из Ленинграда Владимир Невельский. Этот день совпал в с днём, в который много лет назад Михаил Булгаков сжёг свой первый экземпляр знаменитого романа.

Журналист газеты «Ленинградская правда» приехал в Москву, чтобы возложить цветы на могилу Булгакова. Отыскав могилу писателя, он увидел огромный чёрный камень.

Журналист положил цветы на камень, немного постоял у могилы и уже собрался уходить, как вдруг его окликнула женщина, сидевшая неподалёку.

Как оказалось, это была вдова Булгакова Елена Сергеевна. Она спросила у мужчины как его зовут, а затем попросила адрес и телефон.

Невельский очень удивился, однако назвал женщине своё имя и дал адрес. А через несколько дней журналист получил почтовый перевод от Елены Сергеевны Булгаковой на внушительную сумму.

Не успел ошарашенный журналист получить деньги, как раздался телефонный звонок. Это была вдова Булгакова, которая рассказала о необычной просьбе своего мужа.

Незадолго до своей смерти писатель попросил жену первому человеку, который после публикации романа «Мастер и Маргарита» придёт на его могилу и положит цветы, выплатить часть гонорара.

Елена Сергеевна исполнила последнюю волю супруга и выслала Владимиру Невельскому часть гонорара за роман.

Журналист поначалу даже не знал, что ему делать с такой суммой. Но потом он купил катер и назвал его в честь писателя — Михаил Булгаков. На этом катере он гордо плавал на работу из Лисьего носа до набережной Фонтанки, где находилась редакция его газеты.

Невельский отправил Елене Сергеевне фотографию катера с именем писателя и потом до конца её жизни вёл с ней переписку.

инфа для размышлений.

#44
Полупокерша

Полусухое белое.от красного аллергия)))

А я все пью) лишь бы сухое
Люблю терпкий привкус

#45
Канефрон

Не резиновая - не сотрётся.

Ну)))

#46
Моногамус

в одном бокале вина содержится сок от семидесяти виноградин.

Не знала, интересно. значит я не выпиваю,а напитываюсь витаминами.

#47
Канефрон

На бутылке написано обычно.

Айрен, паломино

#48
Мышка Малышка

А я все пью) лишь бы сухое
Люблю терпкий привкус

Закусываешь чем?мне салат покупной в коробке сырный хорошо зашёл)

#49
Полупокерша

Закусываешь чем?мне салат покупной в коробке сырный хорошо зашёл)

Я не закусываю ) сижкой разве что )

#50
Полупокерша

Закусываешь чем?мне салат покупной в коробке сырный хорошо зашёл)

Это какой? Типа нарезка сыров?