Гость
Статьи
Крещение детей

Крещение детей

Просто выговориться ибо уже достали с этой темой все кто меня окружают
У меня двое маленьких детей, мы с мужем не то что против самого таинства крещения, придерживаемся такого мнения что, подрастут, захотят если, то по крестим или уже будут большие и сами это сделают, там ограничения по возрасту нет все таки, захотят другую веру а не православие или будут атеистами, пожалуйста это ваше дело, мы навязывать свое мнение и желания в этом не собираемся
Мы оба крещенные, в раннем детстве и вот честно мне от этого вообще все равно, скажем так, когда прижмет поверишь в кого угодно
Его родители в это особо лезут, так изредка спрашивают не надумали ли мы покрестить
Но мои же и родители и близкие и дальние родственник уже конкретно достали с этим, среди них нет прям особо верующих, но так иногда ходят ставят свечки, но каждый считает, что это просто жизненно необходимо сделать как можно раньше ибо ангел хранитель должен быть и без крещения, мы свечки поставить не можем за ваших детей и все в этом роде
На протяжении уже двух лет я и свои аргументы приводила, и отшучивалась, и игнорировала, и просила не лезть со своими советами и пожеланиями, но все бестолку, осталось наверно только прямо посылать сразу, как только начинают эту тему и если остальных я могу заткнуть, то с родителями не работают ни какие методы, настаивают на своем, вот надо и все, они уже даже и крестных подобрали каждому ребенку, так как думали что мы в этом не можем определиться
Я еще когда была беременна первым ребенком, говорила что крестить не будем когда заходила тема, на что мне мать сказала, да мы сами возьмем и покрестим тогда, вы даже знать не будите

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головы нужно лечить твоему окружению, особенно мамашке!

Гость
#2

А в чем проблема крестить?

#3

Все эти недоразумения возникают из-за отсутствия знаний свое религии. Если вы следуете Иисусу, то следуйте Иисусу и не вздумайте крестить. Как сказал Иисус «Человек пусть идёт креститься имея веру». Ребенок еще без веры и ходить не может. Какое ему крещение. Кали крестить ребенка, это ничего ему не даст, кроме греха родителям.
Иисус был единобожником. Так следуйте же ему!

Гость
#4

Детей крестят по вере приносящих их в церковь людей. Если ни у вас ни у ваших родных и близких нет в общем то никакой веры, какое может быть крещение?

Гость
#5

Разве ваши родители вам когда-нибудь советовали что-нибудь плохое?

Гость
#6

Не умеете отстаивать границы. Учитесь

Жена обеспечуна
#7

Тебе не пофиг? Сходила бы покрестила и отвалили бы. Все равно это ничего не значит

Гость
#8
Жена обеспечуна

Тебе не пофиг? Сходила бы покрестила и отвалили бы. Все равно это ничего не значит

Сходи уе...бись головой об стену вместе с другими такими же комментаторами, все равно ЖЕ это ничего не значит!
Стадо имби...цилов!

Жена обеспечуна
#9
Гость

Сходи уе...бись головой об стену вместе с другими такими же комментаторами, все равно ЖЕ это ничего не значит!
Стадо имби...цилов!

Ты и уе бись, вонючая бомжиха

Гость
#10
Гость

А в чем проблема крестить?

Это примерно как обмазать своего ребенка гов.ном.

Гость
#11
Жена обеспечуна

Тебе не пофиг? Сходила бы покрестила и отвалили бы. Все равно это ничего не значит

Нищая ову.ляха, поешь гов.на.

Гость
#12

Авторша, ты терпила или кто?
Другая баба так рявкнула бы на своих ту.пых родаков, что они сс.ались бы тебе слово поперек сказать.
А ты только хнычешь на Вумане.

Гость
#13

от меня уже отстали
а по первости мы всем сказали что мы язычники и все
пальцем у виска покрутили, но лезть перестали

Жена обеспечуна
#14
Гость

Нищая ову.ляха, поешь гов.на.

Отвали, бичиха обоссаная. Дыру свою зашила грязную?

Гость
#15
Жена обеспечуна

Отвали, бичиха обоссаная. Дыру свою зашила грязную?

Ты когда с.решь, ректоцеле пальцем вправляешь, рожалка?)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: