Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины сильно старше

мне 16, я часто залипаю на очень сильно взрослых дядь, со сверстниками мне сложно найти общий язык, не вызывают интереса совсем(девочки тоже).

порой мои залипания перерастают во флирт, взаимный. выгляжу я старше + мейк и строгая одежда.

меня мучает несколько мыслей по этому поводу:

1. что, если все эти мужчины, которые ответили мне взаимностью, педофилы?

2. насколько это нормально? может быть, я вижу в них отца? но я не хочу делить постель с отцом, бред

3. сейчас я позволяю себе флирт, любого рода, насколько далеко я зайду к 17 годам? мне не хотелось бы лишаться девственности до 18, на всякий пожарный, чтоб потом не жалеть и не бегать по психологам

4. уже сейчас у меня сильно бушуют гормоны, у меня буквально ломка. мне хочется физического контакта с противоположным полом, что мне делать?

5. это может пройти со временем?

что думаете? кто-нибудь сталкивался с подобным?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда нравились мужчины старше и проблем не вижу в этом. У вас как раз и возраст подходящий для встреч и симпатий, это нормально. У парней ровесников очевидно еще ветер в голове)

Гость
#2

Про педофилию ты правильно думаешь.
Допустимо+/-5-6 лет

Гость
#3
Гость

Мне всегда нравились мужчины старше и проблем не вижу в этом. У вас как раз и возраст подходящий для встреч и симпатий, это нормально. У парней ровесников очевидно еще ветер в голове)

+20 лет разница когда, то мужчины отлично отдают отчет, что имеют дочерей(женщин в возрасте их дочери), привлееает именно молодое тело, в женщине они видят куклу для слива-сексуалтный обьект.

Гость
#4

Вас привлекает седина на голове и прочих частях тела?

#5

ну хоти если хочется это твои проблемы !

Гость
#6

Рекомендую освоить онанизм

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: