Гость
Статьи
Вопрос к родителям - …

Вопрос к родителям - как бы вы отреагировали?

Вы бы были против, если бы ваша дочь повесила в зале (куда иногда приходят гости) во всю стену постер с фото её любимого певца, смотрящего прямо в душу? При условии, что певец красивый и постер стену не испортит. Будет мирно висеть над столом и никому не мешать. Как бы вы отреагировали? Зная, что все, кто придёт в дом, в гости, будут спрашивать и интересоваться

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Если он не голый, то пофиг)

Гость
#2

"Не сотвори себе кумира"
А сколько лет дочери? Если за 18, то это уже инфантильность, фанатизм. Если младше, пусть повесит, со временем перебесится.

Гость
#3

Возможно стоит попросить перевесить его в её спальню. Это все таки её личный интерес, так пуская личным и останется, а не на обозрение всем

Анонимная бестия
#4

Там случайно не постер с моим бойфрендом? Он тоже на фото всегда в душу смотрит и достаточно знаменит)) Девочка, заканчивай, я ревную

Гость
#5
Гость

"Не сотвори себе кумира"
А сколько лет дочери? Если за 18, то это уже инфантильность, фанатизм. Если младше, пусть повесит, со временем перебесится.

16

Гость
#6
Аноним

Если он не голый, то пофиг)

нет

Гость
#7

почему не у себя в комнате? зал - это место для всех членов семьи и гостей

#8

Я считаю, что в своей комнате вешать можно всë что угодно. Это ее личное пространство, а в общей комнате должно быть все чисто и опрятно

чАРМИн
#9
Анонимная бестия

Там случайно не постер с моим бойфрендом? Он тоже на фото всегда в душу смотрит и достаточно знаменит)) Девочка, заканчивай, я ревную

Нет, там постер с Чонгуком. Чонгук не ваш? А то я ревную уже.

Гость
#10

У себя в комнате пусть делает что хочет, в зале я против. Но если зал это и есть ее комната( бывает и такое) , я бы разрешила.

чАРМИн
#11

Надо мне тоже постеры вр всю стену заказать. В одной комнате одного красавчика повешу, в другой другого, в третьей третьего. У мня три любимки самих самых)

чАРМИн
#12
чАРМИн

Надо мне тоже постеры вр всю стену заказать. В одной комнате одного красавчика повешу, в другой другого, в третьей третьего. У мня три любимки самих самых)

Три биаса, да)

Гость
#13
чАРМИн

Надо мне тоже постеры вр всю стену заказать. В одной комнате одного красавчика повешу, в другой другого, в третьей третьего. У мня три любимки самих самых)

я бы на дверь в квартиру повесила

Анонимная бестия
#14
чАРМИн

Нет, там постер с Чонгуком. Чонгук не ваш? А то я ревную уже.

Нет, не мой

чАРМИн
#15
Гость

я бы на дверь в квартиру повесила

Прямо с внешней стороны)

Гость
#16

Я бы нормально отреагировала, ничего криминального в этом не вижу, у самой в детстве вся стена была увешана постерами, не от фанатизма, ну тогда все так делали)))

Гостья
#17
чАРМИн

Нет, там постер с Чонгуком. Чонгук не ваш? А то я ревную уже.

С Гойко Митичем что ли? Мне он тоже в детстве нравился. А то я тоже ревную.