Гость
Статьи
Семейные проблемы. Я …

Семейные проблемы. Я разнимаю своих родителей

Мне 15 , хоть у меня сейчас и подростковый период, но у меня нет проблем связанных с алкоголем , с курением и недопониманий с родителями. Пока по ровесники отдыхают гуляют, в это время я разнимаю своих родителей. Папа безработный алкоголик , работает только мама , на ней кредиты. Но самое худшее что он в любой момент может ее ударить или даже убить. И это мой самый главный страх в жизни, когда они ругаются я пытаюсь их всегда успокоить , но у мамы характер не простой и не покладистый , да и она уставшая от его поведения , потому что он каждый день выпрашивает по 1000 на алкоголь и сигареты,а когда не даешь то опять ссора.У меня в момент их ссоры начинает уже все трясти и слезы наступать хотя они только начали ругаться.Мне кажется это вызвано тем что раньше когда мне было лет 7-8 папа часто бил на моих глазах мать .Поэтому я не хочу чтобы это все повторялось . Почему мы не можем уйти? Потому что сейчас я скоро заканчиваю школу и мы ждем как раз окончания чтобы уйти окончательно, да и денег нет , все на кредиты уходит . Мне бы хотелось просто выговориться и может у кого то есть совет который может нам помочь . #родители #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

скорее всего советов толковых не будет,потому что ситуация оч.жосткая

Гость
#2

Ужас. Матери вашей нравится так жить, на вас ей плевать, отец ваш конченый, спасайте лучше себя

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: