Гость
Статьи
Пропали чувства к …

Пропали чувства к парню

Мне 16 лет и это мои первые отношения. Дружила с парнем 4 месяца и уже как месяц в отношениях, проблема в том, что начала замечать весомые для меня минусы. Он никогда не упоминает что находится в отношениях со мной, не делает случайных подарков, нерешителен, инициативу зачастую проявляю я. Часто говорит неаккуратные фразы, но я оправдываю это тем что он так-же впервые в отношениях. Однако каждая мелкая неприятная ситуация заставляет задуматься, тот ли это человек? Дело в том что во время нашей с ним дружбы, за мной ухаживал другой приятный парень, приносил для меня под дом сладости, и всегда был бережен со мной в общении, делал подарки когда я того не просила, но я не дала ему шанса.. Не знаю что и думать, ведь мой молодой человек в отношениях и половины не делает того, что делал тот паренек, так мерзко от себя, ведь их всегда сравниваю, чувствую вину за это и не могу понять себя. Мои чувства потихоньку пропадают, хотя я искренне любила его и привязана, боюсь причинять боль, знаю, он все равно любит меня. Но даже если брошу, не факт что тот «ухажер» захочет быть со мной
Нужен совет :( #подростки #отношения

Снежка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь одна. Если не уверены в нем, не тратьте свое и его время. Будьте уверенной в себе, а не мямлей, которая написала этот пост. И сравнивать парней не надо, вдруг ухажер в тайне ест какашки, кто теперь в выигрыше?)))

Гость
#2

Будь как все бабы. Выбирай отврата и будь ему верна.
Ближе к 30 тебя бросит отврат и обнаружишь, что хороших и подходящих мужчин рядом вообще нет, а даже если есть, они не рассматривают твой возраст в пару.

#3

Бросай его. Какой смысл в подростковом возрасте расчитывать на долгосрочные отношения? Я говорю это как человек твоего возраста. Все это нужно лишь для того чтобы удволетворить свою физическую потребность в сексе. Не более. Раз вы выбрали такой путь, то не бойтесь по нему идти. Если опускаться, то только на самое дно! :]