Гость
Статьи
Ненавижу свою бабушку

Ненавижу свою бабушку

Все началось 5 лет назад. До этого отношения с ней всегда были хорошими, но к моим 11ти годам все поменялось. Она стала меня раздражать. Я помню только то, что считала ее женщиной лёгкого поведения, и мне казалось, что она хочет меня изнасиловать. Ещё очень бесил ее голос, и язык, на котором она разговаривала, слова по типу "лопатень, калич" и тд
Я не понимаю почему так резко ее возненавидела, ведь раньше всё было нормально. Сейчас мне 16 лет, и я ненавижу ее до сих пор. Вечно ору на ее и кривляю, а ещё прямым текстом говорю, что ненавижу. Хотя ничего плохого она мне не сделала. В чем может быть причина такой сильной агрессии по отношению к ней? #бабушка

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так с отцом было, но было от того, что маман подсерала. Может тоже кто-то в ушки залил? А вообще с таким психолог может разобраться при длительном диалоге.

Гость
#2

Обычно своих любишь и прощаешь многое, зов крови. Наверное бабка не родная.

#3

Ваш возраст, станете взрослее будете более спокойно воспринимать вашу бабушку и не обращать внимание на всякие мелочи.

Гость
#4

А что в ней хорошего? Чего она добилась в жизни? Может просто не хотите быть похожей на нее? Понятно, что она не сделала ничего плохого, а хорошего много сделала?
В 16 лет трудно иметь снисхождение. Вам сейчас сама природа дает время силы и настрой стать лучше, добиться чего то в жизни. Так что бабку оставьте в покое, забудьте про нее. Вспоминайте только при своих достижениях: я умею машину водить, а она нет, я вышку получила и т.д

Dolls_K|LL
#5

Автор, вам бы на психопатию провериться - навязчивые беспочвенные умозаключения, необоснованная агрессия это признаки психических отклонений.

Гость
#6

Это зря вы так.Как можно ненавидеть бабушку?Вы же ее внучка.,наоборот,должны помогать ей,советоваться с ней.А вы так злобно обращаетесь.Встаньте на место бабушки,если бы вам так заявляли ,вам приятно бы было такое отношение.И вы будете когда-то такой,и вот к вам будут ваши внуки так относиться,все возвращается бумерангом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: