Гость
Статьи
Дочь стесняется своего …

Дочь стесняется своего роста

15 лет, рост 171. Всё время жалуется на то, что дылда, хотя среди девочек в своем классе, она далеко не самая высокая. Как избавить ее от этого комплекса?
На лицо красивая, натуральная блондинка. Вся родня пророчила модельную карьеру, а тут на тебе... #комплексы

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Рэк
#1

лучше бы эти дети двоек своих стеснялись

Гость
#2

Соберите всех своих низких и страшных знакомых на прогулку и возьмите ее с собой. Она офигеет от того, как сильно ей судьба подсобила с внешностью

Гость
#3

Успокойте ее , что в модели ее бы не взяли. У меня 172 я всю жизнь комплексую, что я не 175. Ей Богу. Смысл ровняться на низкорослых? 171-это вполне средний рост, уже м начались? Не вырастет значит более 1-2 см.

Шахматистка
#4

У меня рост 1.74 . Я считаю это просто выше среднего рост , на мой взгляд 170-175 идеально для девушки , так ей и передайте .

#5

ну, я 183. Минус только один, ладно два.
1. сложно подобрать джинсы((
2. а мужчин-то я люблю повыше.

Плюсы:
1. длинные ножки
2. вес распределяется относительно равномерно, я почти не толстею, но и дрищ, увы
3. в Европе принимают за свою

#6
Гость

Успокойте ее , что в модели ее бы не взяли. У меня 172 я всю жизнь комплексую, что я не 175. Ей Богу. Смысл ровняться на низкорослых? 171-это вполне средний рост, уже м начались? Не вырастет значит более 1-2 см.

ага, у меня рост 183. Меня в модели для каталога не взяли, сказали, что брюки мне короткие будут 😂

Рэк
#7
Lezz

ну, я 183. Минус только один, ладно два.
1. сложно подобрать джинсы((
2. а мужчин-то я люблю повыше.

Плюсы:
1. длинные ножки
2. вес распределяется относительно равномерно, я почти не толстею, но и дрищ, увы
3. в Европе принимают за свою

Высокий дрищ для женщины лучше чем гром-баба😁

Гость
#8

Офигенный рост, она пока этого не понимает)

#9
Рэк

Высокий дрищ для женщины лучше чем гром-баба😁

не, дрищей не люблю.
Что я буду делать с мужчиной, который не любит вкусно покушать?

Рэк
#10
Lezz

не, дрищей не люблю.
Что я буду делать с мужчиной, который не любит вкусно покушать?

ну не готовить же ему постоянно? какой в этом прикол?
я писал что вы про себя написали что дрищ. я и написал что полная женщина 183 это уже даже как-то страшно 😁

#11
Рэк

ну не готовить же ему постоянно? какой в этом прикол?
я писал что вы про себя написали что дрищ. я и написал что полная женщина 183 это уже даже как-то страшно 😁

ну, есть девочки, которым полнота идет, и они ее грамотно преподносят. Но таких единицы

Ахуевшая
#12

Я со своим ростом 163 в 19 лет и то комплексую что дылда, а в 15 рост 171 не хотела бы иметь…

Ахуевшая
#13

Я ростом 163 в 19 лет и то комплексую что дылда, а рост 171 в 15 лет не хотела бы иметь конечно

Шахматистка
#14
Ахуевшая

Я ростом 163 в 19 лет и то комплексую что дылда, а рост 171 в 15 лет не хотела бы иметь конечно

Ты завистливый карлик

Ахуевшая
#15
Шахматистка

Ты завистливый карлик

Чему завидовать?

Гость
#16

171 низкая для модели. Для женщины оптимальный рост 176-183.

Гость
#17
Lezz

ага, у меня рост 183. Меня в модели для каталога не взяли, сказали, что брюки мне короткие будут 😂

Потому что для можели илеальный рост 174-178, это золотой стандарт. 183- это перебор и уже нестандарт как и 170

Гость
#18
Гость

171 низкая для модели. Для женщины оптимальный рост 176-183.

До 178, какие 183- это как маша шарапова- и моделей нет таких, все 175 плюс минус 3 см

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: