Гость
Статьи
Парень спросил на …

Парень спросил на первом знакомстве:девственница ли я?

Познакомилась с парнем,и в первый же день знакомства спросил меня:девственница ли я?
Всё бы ничего,но мне всего-лишь 17 лет,ему если что тоже.Естественно я ответила,что да,на что он сказал что это хорошо,и он так и думал.
Но,я не понимаю одного,для чего он задал этот вопрос в такой ранний возраст?Убедиться,что я не какая-нибудь ***,которая уже в 17 лет ***?Извините,но я хочу думать лишь так,ведь я даже вкус чипсов то не могу выбрать,что уж тут говорить о теме перечисленной выше.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он удак, такие вопросы задавать... Нечего с такими встречаться.

ktopv.ru
#2

мозгов нет - вот и спросил
у тебя тоже - вот и появился пост

Гость
#3

Шли в пень, он явно на голову ударенный и чувства стыда у него 0.

Гость
#5
ktopv.ru

мозгов нет - вот и спросил
у тебя тоже - вот и появился пост

Вообще то у тебя нет, а он сразу показал свою позицию

Гость
#7
ktopv.ru

мозгов нет - вот и спросил
у тебя тоже - вот и появился пост

Автор, тут и темы создавать нечего. Такие вопросы неприемлемы. Это прямое неуважение. Да ещё и на первой встрече. Надо было спросить, с какой целью он интересуется? Девственниц замуж брать надо, так он замуж предлагает, что ли))) кроме того, некоторые женщины в детстве подвергаются сексуальному насилию, и что теперь, все, клеймо или как по его мнению? Деббиллл какой-то

Гость
#8
Гость

Вообще то у тебя нет, а он сразу показал свою позицию

Какую позицию? Нормальный постеснялся бы такое спрашивать у незнакомой девушки. Это позиция му.да.ка, возможно, шизофреника, у них обычно стыда не бывает.

Гость
#9

Была уже это разводка, только возраст персонажей уменьшился.

Гость
#10

такие вопросы адекватные парни на первых этапах не задают
а умные девушки на такие вопросы не отвечают и с такими придурками дальше не общаются

Гость
#11
Гость

такие вопросы адекватные парни на первых этапах не задают
а умные девушки на такие вопросы не отвечают и с такими придурками дальше не общаются

Ты для нее запасной вариант.
Разница в возрасте ее пугает, ей надо понадежнее вариант, ей уж сороковник, нужна стабильность.
Кого ей надо, она пока не нашла, а тебя держит про запас.
Не теряй зря время с ней
Ищи ровесницу или помоложе.

Гость
#12

Нормальный вопрос.
На месте парня я бы всем задавала этот вопрос на первом свидании и в зависимости от ответа не теряла бы время зря.
Нафига б/у девушка, у которой там драгунский полк ночевал.?

#13
Гость

Нормальный вопрос.
На месте парня я бы всем задавала этот вопрос на первом свидании и в зависимости от ответа не теряла бы время зря.
Нафига б/у девушка, у которой там драгунский полк ночевал.?

нормальные парни не думают о постельных сценах с другими

Гость
#16

такая же проблема с чипсами сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: