Гость
Статьи
Самостоятельность, это …

Самостоятельность, это вообще как?

Родители считают, что самостоятельность=недоверие, но потом же говорят, что мне нужно быть самостоятельнее, мне как-то уже не 10 лет (17 к черту), но при этом надо подчеркивать мне какими самостоятельными были они, но почему же я не такая? Наверное потому что все что я делаю сама для себя без ущерба для них и особо не разглашаю, они считают недоверием и ненавистью к ним, когда ограничивали они меня всегда и во всем (я щас без шуток, они считают, что на озоне в любую посылку могут положить нар😺, при том, что сами они оттуда ничего не заказывают) #родители

Комар
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да они просто хотят что бы ты не мешала им, но в тоже время слушалась и была удобной

#2

Возможно у тебя гиперопекаемые родители, тогда тебе нужно как можно скорее от них бежать

Гость
#3

Родители маргиналы испортят жизнь. И всегда будут портить, как гниль.

#4

недалекие какие-то

Kehoe
#5

САмостоятельность приобретается постепенно , не сразу.
Нужно быть внимательным во всём и со всеми ( прежде чем что-то сказать/сделать---подумай( взвесь всё ) о последствиях.
Есть сомнения--не говори/не делай.
И за слова и за поступки все отвечают.

#6

Ну самостоятельность это грубо говоря когда тебе никто не нужен и ты сам по себе.

#7

У вас родители,мб,гиперопекаемые

Гость
#8

ну уж точно самостоятельность это не постоянные отсылки к тому. что говорят родители. Год потерпи и сваливай от них чем дальше . тем лучше.
Сейчас пока денюшку собирай. ищи подработку. хоть курьером. хоть автомойка. Деньги не трать, и не говори сколько зарабатываешь. Иначе отнимут., будут говорит. типа "ты же тут живешь . кушаешь и какаешь."

Гость
#9

Пороть ремнем по голой попке чтобы орала в голосину

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: