Гость
Статьи
Дочь смотрит аниме

Дочь смотрит аниме

Всем здравствуйте! Арине 14 лет, она смотрит аниме. Недавно спросил у неё "Какое аниме тебе нравится?". Она сказала "Звёздное дитя". Я число ради интереса решила посмотреть. Мало того что там за 1 серию 4 персонажа умерло, так ещё и у одной девушки была попытка ***. Так ещё и все персонажи эм… как бы мягче выразится… странно мыслят. #дочь

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Аниме разные бывают, если вашей дочери нравится смотреть жанры ужасов, то почему бы и нет

Гость
#2

Молодец девочка, надеюсь скоро доберется до классических шедевров Миядзаки, Берсерка, Атаки Титанов. Если хотите посмотреть что-нибудь с нотками грусти, любви и печали, то посмотрите "Укрась прощальное утро цветами обещания" (я ревела как тварь в конце), "Воспоминания о Марни", "Сад изящных слов", "Патема наоборот", "Красавица и дракон" (обязательно их посмотрите, я влюблена в эти аниме). Вообще аниме очень круты, если ваша дочь выбирает что-то такое, значит ей лично это и нравится. В аниме как и в обычном кинематографе есть огромное количество жанров, историй на любой вкус. Мне мама чуть ли не с рождения показывала всё это, я даже не помню что первым посмотрела.

Гость
#3
b10hazardm1sty

Аниме разные бывают, если вашей дочери нравится смотреть жанры ужасов, то почему бы и нет

"Звёздное дитя" это романтическая комедия, а не ужасы, но btw

Гость
#4

Да пусть смотрит это аниме если ей нравится.

#5

Тоже смотрела это аниме. Классное, жду новый сезон. Всем советую

#6
b10hazardm1sty

Аниме разные бывают, если вашей дочери нравится смотреть жанры ужасов, то почему бы и нет

Это даже не ужасы. Там про жизнь девушки айдола, которая рано забеременела и решила родить, но ее убивает ненормальный фанат. Далее идет история о ее детях и их взрослении, там уже элементы детектива, т.к. сын этой девушки вырос и всеми силами пытается найти убийцу матери.

Гость
#7

Безвкусица. Как поп-корн.
Рассчитано на впечатлительных детей, но пустое по содержанию.

#8

Прям любую передачу из ТВ описали

Гость
#9

А чего плохого-то? Не хентай же это в конце концов. Хочет пусть смотрит. Я тоже это аниме смотрела, вот жду второго сезона.

#10

Я могу вам посоветовать посмотреть Аниме которые мне понравились: Маг целитель, непризнанный школой владыка демонов, класс превосходства, Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов, безумный азарт, восхождение героя щита, доктор стоун, Евангелион, развращенная гильдия, Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество, корона грешника, любимый во франксе, игра друзей, школа мертвецов, дневник будущего, Раз героем мне не стать - самое время работу искать, ангел кровопролития, страна чудес смертников. Конечно я могу ещё посоветовать так как я посмотрел 250+ аниме, но это будет долго.

Гость
#11
Katagiri_Yuuichi

Я могу вам посоветовать посмотреть Аниме которые мне понравились: Маг целитель, непризнанный школой владыка демонов, класс превосходства, Мир отомэ-игр — это тяжёлый мир для мобов, безумный азарт, восхождение героя щита, доктор стоун, Евангелион, развращенная гильдия, Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество, корона грешника, любимый во франксе, игра друзей, школа мертвецов, дневник будущего, Раз героем мне не стать - самое время работу искать, ангел кровопролития, страна чудес смертников. Конечно я могу ещё посоветовать так как я посмотрел 250+ аниме, но это будет долго.

О а смотрели ли вы аниме Нежить и Неудача? Прикольное аниме я так уржался пока смотрел. Со времён когда мультик Покемон крутили на ОРТ такое не смотрел. А мне 35 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: