Гость
Статьи
Нравится одноклассник

Нравится одноклассник

Я в 11 классе, он мне нравится уже пару месяцев, по общению и интересам я знаю что мы безумно похожи, он первый проявляет интерес ко мне, пишет иногда, но общение ненавязчивое, сам по себе он веселый и общительный, душа компании (как и я в общем)из девочек больше всего интереса ко мне, я не могу с ним общаться потому в жизни безумно его стесняюсь из-за симпатии, и не уверена нравлюсь я ему или нет, может он просто вежливо ко мне относится, помогите советом, пытаться избавиться от этих чувств, или самой делать шаги? Я реально очень хочу с ним общаться, редко такой интерес чувствую к людям, он прям моя мужская версия #одноклассник

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тпэшка
#1

Признайся ему в любви

Гость
#2

автор ,как я тебя понимаю) я в 10 классе, нас соединили с другими двумя классами в этом году, и мне теперь нравится одноклассник ,который раньше учился в параллельном (правда я его раньше ни разу не видела, или не помню) вот тоже хотелось бы как нибудь сблизиться, общаться более тесно, но пока не знаю как

Тпэшка
#3
Гость

автор ,как я тебя понимаю) я в 10 классе, нас соединили с другими двумя классами в этом году, и мне теперь нравится одноклассник ,который раньше учился в параллельном (правда я его раньше ни разу не видела, или не помню) вот тоже хотелось бы как нибудь сблизиться, общаться более тесно, но пока не знаю как

Кинь ему заявку в друзья вк