Гость
Статьи
У дочери очень …

У дочери очень странная история поиска

Сегодня решила проверить телефон у дочери 13 лет. Зашла в приложение Яндекс а там! Я просто в шоке , как такое могла ей прийти в голову!
 «Как понять , что парень к тебе не безразличен» - меня вообще шокировало! Или: «Что такое девственница» 
Подскажите, мне ей удалить все поиски с телефона?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Тем более, если вы не обсуждали с ней эти темы, то такая история поиска вполне логична, ребёнок стремиться узнать о своём теле и остальном больше.

Гость
#2

Обьяснить кто такая девственница не пробовала?

Инстасамка
#3

Нет, не удаляйте. В этом ничего страшного нет. Необходимо доверять ребёнку своему, а не …

Гость
#4

Я в 13 искал в апорте что то типа "голые женщины", "нормальный ли член в 15см", что то в этом роде.
Вам надо не запрещать, а помочь ей. И все объяснить и про секс и про парней и про презервативы. Она через год-два чпокаться будет чаще чем мамка. Надо чтобы знала чо по чем. А запрещать это сразу ей билет в психички и одиночки/разведеннки/эрэспэхи.

Гость
#5

и спалится? наоборот предупрежден значит вооружен
подари ей презервативов, а то бабушкой станешь не дожив до 40

Гость
#6

А что тут странного? Нормальные запросы. Ну разве что она недостаточно информирована (судя по запросу с девственнецей). Но и тут ничего странного.

Гость
#7

Странная здесь только вы,автор

Гость
#8

Телефон - чтобы звонить, а не Яндексы всякие рассматривать.

Гость
#9

Вам повезло что там нету запросов как мужики жрут ***, или же группа вк "Овсянка сэр", хотя это будет одно и тоже

Гость
#10
Гость

Телефон - чтобы звонить, а не Яндексы всякие рассматривать.

а у меня большой яндекс,может познакомимся?)

Гость
#11
Гость

а у меня большой яндекс,может познакомимся?)

Видела я твой Яндекс браузер лайт, даже посмотреть не на что

Гость
#12

не знать в 13 о девственности... не поисками занимайтесь, а половым воспитанием