Гость
Статьи
Видны вены на руках

Видны вены на руках

у меня сильно видны вены на руках. наверное, это мой главный комплекс. когда жарко или когда руки опущены вниз, то вены начинают выпирать.
к слову, мне всего 17 лет и я девушка. а руки у меня как у мужика с такими венами. сама я от природы очень-очень худая, кожа у меня тонкая и видно поэтому вены видны. как можно избавиться от этой проблемы? может быть если я наберу вес, что-то изменится?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть варикоз верхних конечностей, для того чтобы установить диагноз варикоза верхних конечностей достаточно простого осмотра флеболога и сбора анамнеза. Однако для исключения серьёзных причин всем пациентам желательно провести ряд диагностических исследований

#2

Не особо. У меня тоже ПЖК хилая от природы. Вес был какое-то время большой: я все-равно не выглядела так, как остальные полные люди. Вены прекрасно проступали и, местами, контурировали. Щеки оставались впалыми на вид.

Принимайте себя как-то, в общем. Станет не 17 лет, а 40+ - так уже и здоровья не останется, чтобы лишние килограммы на себе носить.

Гость
#3
Яна

Это может быть варикоз верхних конечностей, для того чтобы установить диагноз варикоза верхних конечностей достаточно простого осмотра флеболога и сбора анамнеза. Однако для исключения серьёзных причин всем пациентам желательно провести ряд диагностических исследований

какой нафиг варикоз в 17 лет...

#4
Гость

какой нафиг варикоз в 17 лет...

Да пусть проверится, жалко что ли :) Я иногда проверяюсь. Варикоза нет - а "венозность" есть. И каждая мышца контурирует. Сплошные рельефы.

#5

От набора веса вряд ли что-то изменится, я вешу около 55кг, тонкая кожа и вены торчат точно также. Мне ни разу не говорили, что руки как у мужика или что то в этом роде, кто то удивлялся, мол офигеть какие вены, кому то даже нравилось. Принимайте себя такой, какая вы есть и все будет прекрасно.

Захария
#6

по- моему, это очень красиво, реально
мне нравится

#7
Гость

какой нафиг варикоз в 17 лет...

Варикозная болезнь в подростковом возрасте встречается

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: