Гость
Статьи
Стоит ли у ваших детей …

Стоит ли у ваших детей родительский контроль на телефоне?

Вот я поставила! И очень довольна, сын послушным стал (ему 13 лет). Переписки читаю, фотографии смотрю, историю браузера проверяю. И он знает, что если я найду что то плохое, то заблокирую и заберу телефон. Интернет только 50 минут в день, если нет провинностей. От того он такой послушный! Я, в отличии от большинства, не забиваю на детей. Мой ребенок не будет деградировать за телефоном, а будет гармонично развиваться. А у вас как?

Опрос
Пользуетесь родительским контролем?
НЛ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты родила раба? Чтобы слушался приказов?

#2

Ребенок, значит, в инете не деградирует, а ты за двоих тут?

Гость
#3

ДамОЧКА не удивляйтесь что в будущем вас сдатут в частный дом пристарелых и перестанут платить в связи с чем вас выгонят на улицу и вы сдозните ❤️

Гость
#4
Kelly

Ребенок, значит, в инете не деградирует, а ты за двоих тут?

Эааххааххаххха я умер от смеха

Гость
#5

Поставили мы этот род контроль... "Взломал " юный хакер. Нашел лазейку.. 😆

Гость
#6

Отличная мама, не забудь сына пороть почаще за тройки.

А
#7

Конечно пользуюсь род.контролем. Все приложения с моего разрешения, ставлю возрастное ограничение и ничего лишнего не залетит. Но без фанатизма. В основном на выходных разрешаю играть и зависать в интернете. Иначе забывают все чему учили до сих пор, становятся нервными, плаксивыми.

Гость
#8

Мальчиков хорошо скакалкой сечь по выходным.

Гость
#9
Гость

Мальчиков хорошо скакалкой сечь по выходным.

Для садиста-педофила да, у не маргинальных отбросов обычно никакого насилия в семьях нет.

Гость
#10

шланг в жо пу и воду открыть, для промывки мозгов.

Гость
#11
Гость

Мальчиков хорошо скакалкой сечь по выходным.

Подростки визжат как малые дети, когда из секут скакалкой голыми. Сам видел много раз в таджикистане.

Гость
#12

подумайте в противоположную сторону. если до 18 лет всё запрещать, за всем наблюдать и всячески оберегать, ребенок ничего не научиться. а как раз в совершеннолетие , когда "можно всё" оторвется по полной, как раз потому,что не смог сделать это в детстве, и совета от родителей не получил.
про доверие можете забыть,если ставите род.контроль. ни к чему хорошему он не приведёт. а если боитесь что ваш ребенок попадёт в какую-то секту, кого то убьёт, то уже поздно за ним следить,надо было воспитывать..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: