Гость
Статьи
Мои старые …

Мои старые родственники сходят с ума

Я честно не знаю что делать. Просто бессильным вижу себя в этой ситуации. Я несовершеннолетний, что уж тут скрывать, но я всë ещë помню какими были мои бабушка с дедушкой раньше.
Не так давно они начали "сдавать назад. Обоим уже около 70 (почти обоим). Они начали плохо воспринимать информацию, которую им объясняют (даже саму безобидные, не надо думать, что я с ними говорю как пользоваться айфонами). Они стали раздражительными, высказывают слишком много негативной критики в адрес абсолютно всех. Плохо помнят информацию. Вчера был разговор о мед. комиссии, и бабушка действительно не понимала, почему я ей объясняю про то, что для проверки простаты палец вводят в прямую кишку. Хотя раньше, на секундочку, она это прекрасно понимала и даже шутила!
Сегодяшнее событие упало на меня как чистый снег на голову. Я сильный аллергик на пыль и вейпы (электронные сигареты). Курят прямо в классе, жаловались всем, был даже приход полиции. У меня ренит и оттëки Квинке. За 2-3 урока + переменны мой единственный платок можно выжимать.
Я бегу домой за супрастином, собираюсь вощраститься назад, когда заберу препараты. Меня на пороге встречают они. Разговор начинается с того, "что случилось?" В последствии они начинают обвинять меня, что не я, ни моя мать ничего не хотят с этим делать и как я дальше собираюсь учиться и работать. Они не поняли мой сарказм, хотя раньше, прекрасно понимали:
- Ты директору жаловался?!
- Наверное жаловался! (Сарказм)
- В смысле наверное? Ты не знаешь, жаловался или нет? (Это без издëвок было.)
После чего я ухожу в свою квартиру прочищать носовые пазухи и забираю принимая препарат жду когда мне полегчает. #подростки #родственники

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твои пожилые родственники курят вейп в классе?

Гость
#2

Бл, это ужасно. Я тоже не знаю что с таким родственником делать.
Хотя он всю жизнь такой, но к старости характер ухудшается, вампиризма больше, ни с чем не соглашается. Показаться врачу не соглашается, в больницу только на осмотр не соглашается
По 100 раз делает вид что не понял одни и те же вопросы 5 лет подряд задаёт. Хрен с ними что сделаешь. Сказала не буду приходить больше, обижается, вампирит, все время думает. Хотя место такому в закрытом психиатрическом отделении. Психопат.

Гость
#3

Я возращаюсь назад, мне плохо. Стою, умываюсь. Ко мне заходят и начинают свой разговор.... С мата 🤨.
Называя прогульщиком, выдумщиком. Объясняяю, что сейчас вернусь назад. После чего начинается уже крик.
Я злюсь ухожу прошу не соваться, если они не поеммают системы (класную предупредил).
Прошу уйти и не мешать. И чего греха тоить, рявкнул на них сам и хлопнул дверью.
После чего, человек, который всегда боялся даже подшлëпнуть собственных детей, бьëт по лицу и тем самым разбивает очки.
Проходмт время, вечер. И выясняеися, что они даже не помнют о чëм мы говорили! Более того, они не помнят даже самого факта удара!
Я очень их люблб, хочу помочь. Хочу чтобы они сходили к психиатру или неврологу. Но они отрицают саму проблему.
Это не провокация и не разводка. Если не нравится - пройдите мимо. Если сталкивались, то скажите хотя бы, как защититься и не провоцировать таких ситуаций

Гость
#4
Гость

Я возращаюсь назад, мне плохо. Стою, умываюсь. Ко мне заходят и начинают свой разговор.... С мата 🤨.
Называя прогульщиком, выдумщиком. Объясняяю, что сейчас вернусь назад. После чего начинается уже крик.
Я злюсь ухожу прошу не соваться, если они не поеммают системы (класную предупредил).
Прошу уйти и не мешать. И чего греха тоить, рявкнул на них сам и хлопнул дверью.
После чего, человек, который всегда боялся даже подшлëпнуть собственных детей, бьëт по лицу и тем самым разбивает очки.
Проходмт время, вечер. И выясняеися, что они даже не помнют о чëм мы говорили! Более того, они не помнят даже самого факта удара!
Я очень их люблб, хочу помочь. Хочу чтобы они сходили к психиатру или неврологу. Но они отрицают саму проблему.
Это не провокация и не разводка. Если не нравится - пройдите мимо. Если сталкивались, то скажите хотя бы, как защититься и не провоцировать таких ситуаций

Забыл сказать, что у нас очень плохая насоедственность по поводу деменции.

Гость
#5
Гость

твои пожилые родственники курят вейп в классе?

Во-первых, Ваши. Я Вам чужой человек, прошу проявиьь уважение. Во-вторых место не хватило дописать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: