Гость
Статьи
Неужели с каждым годом …

Неужели с каждым годом все будет хуже?

Здравствуйте!Мне 15 лет , а жизнь уже будто скучная и нудная. Например когда приближался новый год , я радовалась этому , сейчас мягко говоря пофиг на этот праздник . И свое день рождение я не так жду радостно, как раньше. Все дни жизни однообразные. Неужели с каждым годом все будет хуже и хуже? Как будто я в жизни все увидела, и больше мне нечего ждать. Возможно потому что я взрослею? Или что это ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я то думала тема про ситуацию в мире, а тут...зря зашла

картошки фри
#2

Мне 19, и я продолжаю любить праздники, настроение всегда вэрихеппи. Тебе приелось однообразие праздников, интерес пропадает, и нет тяги к однообразию.

Cвета
#3

Это потому что ты безграмотная.
День рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

#4

И что ты там видела в 15 лет?) обычно у всех жизнь все лучше и лучше, интереснее и насыщеннее с годами. Ну лет до 50 точно

#5

Может и будет хуже, учитывая происходящее в мире. А может вы резко полюбите жизнь и начнёте развиваться, работать, отдыхать и радоваться каждому дню. Ну а насчёт праздников, я новый год, день рождения и другие праздники перестала отмечать ещё лет в 12, просто стало неинтересно. Теперь я взрослая тётка и до сих пор не праздную. Зато происходят другие классные вещи, которые я сама создаю для себя - поездки, концерты, спорт, уход за собой и т.д

Гость
#6

Тебе мало радости отпущено. Вернее, способности радоваться. Кому-то перепал твой запас.
Может мне? В свои 62 я всё ещё порой радуюсь, как дитя, блаженно смеясь, наслаждаясь жизнью. Извини.

Гость
#7

Если глупая - да, будет хуже. Умному человеку интересно жить, он весел, бодр и радуется каждому пустяку.

#8
Гость

Я то думала тема про ситуацию в мире, а тут...зря зашла

Я недавно создавала тему про происходящее в стране, мне понаписали, что я излишне драматизирую 😂 и вообще, если прямо не затронуло, самадуравиновата, нечего качать лодку и думать о будущем))

#9

По теме - автор, с вами все нормально. Нелюбовь к гулянкам по избитым поводам говорит скорее о вашем уме. Ну толку от одного и того же каждый год, по одному и тому же шаблону? Вам наверняка хочется чего-то необычного, а такое к датам и подаркам не привязано (во всяком случае, не всегда). Главное, чтобы внутри всегда было равновесие и вдохновение для поисков того, что нравится именно вам

Гость
#10

Да, взрослая жизнь ужасна. Люди спиваются и умирают к 30 годам

Гость
#11

Это юношеские страхи и метания, вступление во взрослую жизнь. Скоро все может поменяться.

Гость
#13

Если отвлечся от политики, сперва будет грустнее, потом появится парень будет повеселее, потом выйдете замуж еще будет забавно особенно когда ДР детей отмечать, и далее опять все грустнее и грустнее. Если жить простой жизнью без супер карьеры и кучи друзей без всяких прыжков в парашюта, скалалазанья и путешествий с автостопом.

Мужло на диване
#14

Туран грядёт
Я слышу звон ножей

Гость
#15
Гость

Я то думала тема про ситуацию в мире, а тут...зря зашла

В мире всегда будут различные ситуации , возможно вы посмеялись с того что я написала и для вас это глупость . Но я спрашивала это чтобы не услышать ваш комментарий насчет этого , я спросила тех, у кого была такая ситуация как у меня в данный момет

Гость
#17

Автор ,ты такая молодая,а уже как бабка старая , такая скучная и нудная, ничего тебе не интересно, поэтому и жизнь твоя такая же скучная и пустая.

Гость
#18
Гость

Автор ,ты такая молодая,а уже как бабка старая , такая скучная и нудная, ничего тебе не интересно, поэтому и жизнь твоя такая же скучная и пустая.

Самое убогое, что у автора сейчас так и зарядит на всю жизнь нудно и скучно, как она сама.

Гость
#19

Знаешь мне 16 у меня такая же проблема, но моя проблема появилась из за родителей, они на меня постоянно орут говорят что я ничтожество и пока я живу за их деньги я меня не может быть своего мнения, возможно твоя проблема тоже в этом и заключается.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: