Гость
Статьи
Ребёнок выпивает в …

Ребёнок выпивает в подростковом возрасте

Как считаете, нормально ли если ребёнок выпивает немного алкоголя в 14-16 лет?Например на день рождения или на новый год. #подросток#алкоголь  

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,может онкология развится к 20

Гость
#2

Серьёзно? Ребёнок? Подростки бухали и бухают. Сейчас чуть меньше прежнего, потому что больше в интернете висят. Но если ребёнок в 16 лет не знает, что такое алкоголь, это тоже бред.

Гость
#3

Вы думаете, ребенок выпивает только по праздникам? В таком подростковом уже в компаниях просто так пьют, к сожалению.

Гость
#4
Гость

Серьёзно? Ребёнок? Подростки бухали и бухают. Сейчас чуть меньше прежнего, потому что больше в интернете висят. Но если ребёнок в 16 лет не знает, что такое алкоголь, это тоже бред.

Каким образом совместимы понятия "ребенок" и "алкоголь"?!

Гость
#5
Гость

Каким образом совместимы понятия "ребенок" и "алкоголь"?!

Каким образом совместимы "14-16 лет" и "ребёнок"?!😆

Гость
#6
Гость

Каким образом совместимы "14-16 лет" и "ребёнок"?!😆

Нахождением на иждивении у родителей. Неокрепшей нервной системой и отсутствием критического мышления.

Гость
#7
Гость

Нахождением на иждивении у родителей. Неокрепшей нервной системой и отсутствием критического мышления.

Так он таким доооолго будет. Может, годиков до тридцати 🤣

Гость
#8
Гость

Так он таким доооолго будет. Может, годиков до тридцати 🤣

Ну и куда ему еще алкоголь?))

Гость
#9
Гость

Ну и куда ему еще алкоголь?))

В рот) Не, если серьёзно, то я не одобряю употребление подростками алкоголя, но мы в школе им развлекались и никто не пострадал. Зато подруга у меня есть, которой категорически запрещали всё и вся, а алкоголь даже в праздник и в компании, и как бы тривиально это не звучало, но первые же пару лет, выйдя из под родительской опеки, она провела в пьяном угаре и сопутствующих неприятных ситуациях. Если в компании, в школе, все вокруг алкоголь тот же пробовали, а ты нет и тебе категорически запрещают, то ощущение такое себе. И больше вероятность потом с катушек слететь.

Гость
#10

Немного это сколько? Я к примеру лет в 14 - 16 могла дома кружку вина выпить или пива, в редких случаях водку рюмки 2 - 3

Гость
#11
Гость

Немного это сколько? Я к примеру лет в 14 - 16 могла дома кружку вина выпить или пива, в редких случаях водку рюмки 2 - 3

Как в том анекдоте: "Помотала тебя, деточка, жизнь!"))

Гость
#12

Пусть лучше дома познакомиться с качественным алкоголем, чем-то некачественным в компании друзей. Не забудьте о хорошей закуске. Прививайте вкус, в жизни пригодится.

#13
Гость

Нахождением на иждивении у родителей. Неокрепшей нервной системой и отсутствием критического мышления.

Отсутствием критического мышления?В подростковом возрасте сейчас все давно всё понимают, половина детей из которых умнее чем некоторые взрослые.

#14
Гость

Немного это сколько? Я к примеру лет в 14 - 16 могла дома кружку вина выпить или пива, в редких случаях водку рюмки 2 - 3

Ну это и есть немного.