Гость
Статьи
Тяжелая ситуация с …

Тяжелая ситуация с подругой

Есть у меня подруга, познакомились в 10 классе, сейчас в 11. На начале дружбы всё хорошо было, не ссорились, юмор у нас похожий и было весело. Но сейчас это ад. Постоянно ссоримся, в этой дружбе уже не чувствую той беззаботности, она постоянно выставляет меня дурой. Что не так скажу, слышу от неё: "как можно было этого не знать", крики на меня, маты. Если я на неё обижаюсь говорит что она ничего такого плохого не делала, что я выдумываю, и смеется. Есть у нас точка расставаний на улице, где мы расходимся домой, но иногда когда так происходит что решили мы расходится возле её дома и она говорит что проводить меня до точки не будет, потому что ей страшно возвращатся. Её не волнует что я пройду весь путь сама по темноте. Если мимо проходит мужик, говорит что то нам, к примеру :"красотка", то всегда по её словам это про неё, потому что она сегодня очень круто выглядит. Вот на днях произошла не приятная ситуация для меня, я ей сказала что мне не приятно, но она сказала что это не её проблемы что я думаю, что она считает меня дурой. Решила не писать ей, но и от неё банального "извени" не дождалась. Что делать дальше - не знаю. #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ты и правда дура. Послала бы уже эту хамку подальше, а ты все терпишь.

#2

Скажи если ты будешь продолжать со мной так разговаривать, общаться мы больше не будем, мне не приятно. Вот и все) Будет сложно конечно, но что делать🤷🏻‍♀️

.
#3

Мат???
Стала бы я такое позволять какой-то там "подруге"!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.

А ты, я так поняла, из тех, кто и гуано сожрёт, не морщась.

#4

Какая токсичная девка у вас в подругах. Избавляйтесь от неё скорее. А то все нервы потреплет. Наоборот вы должны поддерживать друг друга, может у неё такой период, опять же чтоб смела материть вас, надо наглости иметь. Поменьше вам таких людей в окружении.

Гость
#5

Отвыкай от такой токсичной подружани, не притягивай в свою жизнь ЭТО. Судя по рассказу видно кто дружит с душой это ты.
Начни постепенно, пока перестань с ней делиться личным и т д. Чтобы она меньше про тебя знала, меньше заостряй внимание на ней, она того не стоит. Такие люди с каждым годом хуже, тем более вы уже не маленькие детки. Пока ей выгодно дружить с тобой и тебе от привычки тоже, как только вы выйдете за порог школы у неё появятся объекты для высасывания нервов она и быстренько подзабудет про тебя.
Не переживай, просто ты можешь начать развиваться, находить хобби и другое общение. А эта дама будет только вниз тебя тянуть, знай что женская дружба есть, просто это не твой человек)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: