Гость
Статьи
Мама тайно поставила …

Мама тайно поставила родительский контроль на мой телефон!

Мне 16 лет/ Вообщем просыпаюсь я сегодня утром, а телефона на том месте куда я его положила нет. Пошла искать. Нашла в маминой комнате. Я как то даже не придала этому значения, думала, ну всякое бывает, может зарядить отнесла.Через часа 2 я селп за телефон (перед этим полы мыла)Я блин не ставила пароль на телефон и это было моей главной ошибкой. Причем я не сижу сутками в телефоне, я маме помогаю убираться, полы мыть и т.д. Почему она так сделала? Я уже не маленькая и тем более у каждого человека есть личное пространство. Что делать в такой ситуации? #дети

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поговорить с мамой

#7

у меня точно такая же история (мне 14) у меня на телефоне всё заблокировано,даже браузер я не знаю что делать (пароль узнать не могу), а самое ужасное это то что эта фигня будет стоять до 18 лет:(

Гость
#8
Гость

Поговорить с мамой

All......

Гость
#9
dodo)

у меня точно такая же история (мне 14) у меня на телефоне всё заблокировано,даже браузер я не знаю что делать (пароль узнать не могу), а самое ужасное это то что эта фигня будет стоять до 18 лет:(

Ты можешь его легко снять,просто сделай так настройки-гугл-упр акаунтом гугл-удаление аккаунта гугл-удаляешь,все отрубается,и подключает обратно,и все на твой тел никогда не смогут его поставить,правда если не сбросят до заводских настроек

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: