Гость
Статьи
Подруга сказала, что я …

Подруга сказала, что я много ем

Я не толстая, даже худая.В 16 лет Вес 47 кг, рост 170 см.Подруга сказала вчера:нифига ты много ешь и такая худая.Я совсем не думаю, что я много ем, мама и бабушка постоянно пытаются накормить, а уж о моём плохом аппетите в детстве по родне ходили легенды.Вчера я съела бутерброд с колбасой, выпила чай, съела 4 куриных наггетса с соусом кисло-сладким, съела гематоген.Потом поела макароны с мясом,плюс соус кетчуп к ним,потом съела пирог с малиновым вареньем и карамельное мороженое,плюс мохито выпила.Я считаю, что я ем мало, нормальный рацион

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А подруга жирная, видимо, и тупо вам завидует)

Гость
#2

Не знаю на счёт много или мало, но рацион ужасный

Гость
#3

Вы и правда много едите.
Вы стройная при таком питании, потому что вам всего 16, еще обмен веществ быстрый.
После 25 вас от такого количества еды начнет разносить.

Гость
#4

Мне тоже перечисленный корм не понравился :)

Гость
#5

У вас может калории быстро расходуются. Скажите подруге, что вам необходимо хорошо питаться.

Гость
#6

Ну лично для меня так то многл ... но я худой никогдп не была. При росте 163 я весила 52кг . В 16 лет. И при этлм мой рацион в день был - утром завтрак (чай и йогурт ), потом в школе салат какой то или второе, потом днем макароны с сыром или мясом или суп , потом вечером чай допустм с печенькой или бутерброд в 5 ч и все потом один фрукт или там овощ. Подруга наоборот всегда говорила что я мало ем. Я удивлялась мне казалось много, хотя аппетит всегда хороший был.

Автор
#7
Гость

Не знаю на счёт много или мало, но рацион ужасный

Чем он так ужасен?

Автор
#8
Гость

А подруга жирная, видимо, и тупо вам завидует)

Она такая,да, полновата,не жирная,но и не худая,низкая,рост около 155,вес 54

Автор
#9
Гость

Ну лично для меня так то многл ... но я худой никогдп не была. При росте 163 я весила 52кг . В 16 лет. И при этлм мой рацион в день был - утром завтрак (чай и йогурт ), потом в школе салат какой то или второе, потом днем макароны с сыром или мясом или суп , потом вечером чай допустм с печенькой или бутерброд в 5 ч и все потом один фрукт или там овощ. Подруга наоборот всегда говорила что я мало ем. Я удивлялась мне казалось много, хотя аппетит всегда хороший был.

Это и правда маловато

Гость
#10
Автор

Чем он так ужасен?

Из полезного только мясо.
Все остальное вреднючие быстрые углеводы с неслабым таким количеством сахара.

Гость
#11

Значит, подруга имеет проблемы с лишним весом и мышлением насчёт питания. Возможно, пытается(даже неосознанно) показать другим людям, что она ест немного, что она не обжора

Гость
#12
Автор

Это и правда маловато

Ну да толькл видите вес то у меня не маленький видимо хватает . И этт нще были 90 гг когда есть то особо нече было...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: