Гость
Статьи
Я одна в школе..

Я одна в школе..

Я в 10 классе, вообще хотела уйти после 9, но мне просто некуда и я не знаю даже кем хочу быть и чем заниматься. Наши классы разделяли и меня закинули в параллель где я никого толком не знаю, там только одна подруга есть (мы давно знакомы и гуляем в одной компании) и если просто общаться то классно, а в школе как-то подбешивает и вот в понедельник нужно идти, а она заболела и неделю не будет ходить точно, а я не привыкла ещё к тому классу и нам сидеть там 8-9 уроков.. Ещё мы на некоторые предметы делимся по группам и я не совсем помню кто куда идёт, я не могу вообщем одна мыть и мне очень сложно, хотя в 9 классе тоже не особо общалась и класс ужасный был у меня (может даже и хорошо что больше не учусь с ними) и я тогда была почти везде одна и было норм. Все говорят и мама тоже что главное просто прийти отсидеть там эти уроки и пойти домой и я может как-то и выдержу но не знаю, сижу плачу из-за этого который час. Я ещё начала ходить на танцы и уже чем-то занимаюсь, есть стимул так сказать отсидеть дни в школе, зная что потом пойду на танцы где нравится очень. Но мне сложно быть одной так как не привыкла к классу ещё и расписанию тому. Я понимаю что рано или поздно это настало бы и нужно учится обходится без друзей и быть одной, не зависеть ни от кого так сказать, но я очень боюсь... Помоги пожалуйста, не знаю что уже делать и как побороть себя #школа

48532
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в детстве в школе ненавидели, и я всё равно ходила, терпела, а вечером занималась своими делами, осталось немного отмучиться. И потом ты забудешь это как страшный сон.

#2

Ничего страшного. Тебе осталось учиться совсем не долго, так что потерпи уж.
У меня не было друзей в школе с 5 по 7 класс. Больше скажу - меня не очень то любили из за другой национальности. Но все прошло. Сейчас у меня нет ни малейшей потребности в общении с людьми и в колледже мне просто идеально быть в одиночестве. Так что привыкнешь :::)))

Фитнес Мозга
#3

Тебя не нравится дальше учится? Тогда просто забери документы. Займись танцами. Делай то что хочется и будешь счастлива.😁

---------
#4

Ну ,я тоже одинока в классе . Мне 14 . Когда я шла в 5 класс я нашла себе подругу и дружила только с ней и больше ни с кем особо не хотела общаться ,такая вот привязанность. Чего не надо было делать . Месяц назад она меня отодвинула на второй план ,она часто так делала ,пока я болела нашла мне замену, часто там могла что-то едкое сказать по поводу моей одежды ,внешности и т.д. И я перестала с ней общатся тоже , потому что такая подруга на*** не нужна . И я одна в основном в гколе так как все разбились на группы и дружат в отличии от меня . Стараюсь как-то взаимодействовать с другими ,иногда принимают ,иногда нет . Радует только то что остался год и я буду в 10 классе ,а там будут другие люди и я смогу ещё что-то сделать .

Гость
#5

Я тоже одна. В 7классе перевелась в новую школу и все плохо сложилась,я была одна везде не было друзей, но в 8классе нашла единственную подругу она хорошо училась всегла вместе в первых партах силели потом, после 8го она ушла в другую школу. И настало одиночество. В первых партах сижу ещё и одна, никто не хочет со мной сидеть, разговаривать, конечно иногда говорю с ними но это только иногда.Я сейчас в 9классе и все написанное переживаю в настоящем(сижу в раздевалке)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема