Гость
Статьи
Я - неаккуратная …

Я - неаккуратная неряха

здравствуйте, пожалуйста помогите мне. Я не могу исправиться, я грязная д*ра. Хотя мне только 17 лет. У меня всегда спутанные наушники, что ужасно бесит. Телефон в каких-то пятнах, на столе чашки/тарелки. Все валяется под ногами. Носки могу носить одни и те же каждый день. С облупленным лаком могу ходить, все вещи в шкафу валяются комком. Раз в месяц я убираюсь и мне становится так легко от чистоты, но я не могу её поддерживать. Когда крашу ногти могу спокойно разлить лак, когда мою руки то везде будет вода и так далее. Я уже не знаю что мне с этим делать, я устала чувствовать себя грязнухой. Завидую людям у которых все чисто и хорошо, почему я не могу такой быть? Как исправиться?

неряха
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать качественно и медленно. А вы явно, одной рукой гладите белье, а второй ногти приводите в порядок.💅💅💅

Марыя
#3

Ну мы тут явно ничем не поможем) что делать - перевоспитываться, собирать силу воли в кулак и.... прямиком к шкафу и т.д.

Гость
#4

Явно нехватка элементарной самодисциплины. Не можешь ходить с маникюром - ходи без. Подпилил а раз в неделю и ок. Забыла подпилить - не так в глаза бросается, как облезлые ногти. Носки и трусы сняла и сразу в стирку, бросишь возле кровати - утром опять в них вылезешь, ибо в хаосе чистые искать будет лень. Футболки кстати тоже сразу снимать в корзину для белья. В шкафу все, что можно повесить на плечики - вешать на плечики, по отдельности. Остальное по полкам, футболки на одну, джинсы на другую, носки в комод. На крайняк в ящик, главное, отдельно от трусов, а то опять воцарится хаос.

Гость
#5
Гость

Явно нехватка элементарной самодисциплины. Не можешь ходить с маникюром - ходи без. Подпилил а раз в неделю и ок. Забыла подпилить - не так в глаза бросается, как облезлые ногти. Носки и трусы сняла и сразу в стирку, бросишь возле кровати - утром опять в них вылезешь, ибо в хаосе чистые искать будет лень. Футболки кстати тоже сразу снимать в корзину для белья. В шкафу все, что можно повесить на плечики - вешать на плечики, по отдельности. Остальное по полкам, футболки на одну, джинсы на другую, носки в комод. На крайняк в ящик, главное, отдельно от трусов, а то опять воцарится хаос.

так я даже из стирки могу взять грязные

Гость
#6
Гость

[te]так я даже из стирки могу взять грязные

купите 14 пар носков и 14:трусов. На две недели хватит, не надо из стирки таскать

Гость
#7
Гость

купите 14 пар носков и 14:трусов. На две недели хватит, не надо из стирки таскать

я после двух недель из стирки буду доставать проблема же в лени стирки

Алексей
#8

Хаха, да вообще наверно ничего? Тебе же норм та жить, если да, то ок. Я сам немного неряха, это ок.