Гость
Статьи
Я толстая

Я толстая

Всем привет, ответьте кому не сложно, мне 11 лет рост 146 а вес 50 кг подскажите как похудеть на 7 - 8 ну или 10 кг хотя-бы за месяц одноклассники обзывают жирной и т. д. Не знаю что ответить ведь понимаю что я жирнуха. И проблема в том что я не могу отказаться от сладкого вечно ною ко его нет и даже сома себя бесю из за того что я жирная и нытик
. Помогите😭🙏

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочешь похудеть? Прояви силу воли. Не ешь хотя бы неделю ничего мучного и сладкого,вместо хлеба можно зерновые хлебцы,а вместо конфет фрукты.Больше овощей,отварное филе грудки,не жирная рыба.
Неделю продержишься и скажешь на сколько похудела(и,да после 6 вечера не ешь).

Гость
#3

Воспинимай сладости, как своего врага. Чем больше сладкого ешь, тем толще будешь и обзывать тебя будут ещё хуже.

#4

Таких людей в бан.

#5
Гость

У тебя нет шансов похудеть, будешь вечно жирной и никому не нужной

Нечего страшного если нет зеркала просто купи Зай!

Гость
#6

Доброго времени суток, нужно похудеть!

#7
Гость

Хочешь похудеть? Прояви силу воли. Не ешь хотя бы неделю ничего мучного и сладкого,вместо хлеба можно зерновые хлебцы,а вместо конфет фрукты.Больше овощей,отварное филе грудки,не жирная рыба.
Неделю продержишься и скажешь на сколько похудела(и,да после 6 вечера не ешь).

Спасибо

#8
Гость

Воспинимай сладости, как своего врага. Чем больше сладкого ешь, тем толще будешь и обзывать тебя будут ещё хуже.

Спасибо

#10

В одиннадцать лет нельзя диеты и нельзя голодание, а то не вырастешь, прирост роста замедлиться, тогда мало того что обзывают жиртрестом, начнут ещё и громихой обзывать.

Даша
#12

Да все девочки толстые в 11 лет. У нас сначала жир откладывается в животе, потом уходит в грудь, бедра и ягодицы. Перед началом первой менструации девочки набирают более 20 кг веса, уже потом каждый год толстеют на 5-10 кг, пока окончательно не вырастут. И жир набирается в животе в первую очередь, так как там у нас репродуктивные органы, это нужно для начала цикла! Потом, уже в подростковом возрасте, фигура изменяется и жир уходит в бедра и т.д., как я выше написала. Тебе надо просто подождать пару лет, когда фигура начнет меняться. И ты станешь стройной! А мальчики и девочки в твоём классе- тупые, ничего не понимают в женской физиологии. Лучше в другой класс перейди или вообще в другую школу.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: