Гость
Статьи
Нормально ли это для …

Нормально ли это для мальчика 11 лет?

У меня есть племянник.ему 11 лет! Да да 11! Не 3 не 5 и не 7. Меня оооочень бесит что он ничего не делает. А именно :
1. Вообще не убирается дома. Видит грязь ни за что не уберет перешагнет и все.
2. Не ходит в магазин элементарно за хлебом и т.д.
3. Вообще ни к чему не касается чтобы помочь
4. Не заправляет за собой кровать, раскидывает вещи
5. Вообще сам не делает уроки, все нужно под присмотром мамки....
6. Недавно попросила его в чайник налить воды и поставить. Он никогда это не делал, в итоге налил воды до самого края и поставил 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ аж выливаться стало.
7. Сходит по большому в туалет, смоет и все. Даже унитаз не почистит от остатков какашек, уж извините за подробности.Это так раздражает.
Говорила с сестрой - бесполезно. Для нее он бедный маленький сыночек любимый и прекрасный. Разве это нормально для пацана 11 лет????? 11 лет!!!!! Подросток почти. Почему такое бывает? Кто виноват в этом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну естественно не нормально. 11 лет далеко не ребеночек уже. Взрослый бугай. Виноваты родители которые до 18 лет задницу таким подтирают а потом за голову берутся что вырос сынок никакой ни к чему не способный

Продавшица из Пятёрочки
#2

этот вопрос волновал еще Герцена
что делать?
так и остался открыт до наших дней

Продавшица из Пятёрочки
#3

отстань от ребенка
занимайся своими кошками, приучи их носить варежки зимой

Cвета
#4
Продавшица из Пятёрочки

этот вопрос волновал еще Герцена
что делать?
так и остался открыт до наших дней

Вопрос "Что делать?" волновал Чернышевского, а Герцена - "Кто виноват?".
Не получилось блеснуть эрудицией...

Продавшица из Пятёрочки
#5
Cвета

Вопрос "Что делать?" волновал Чернышевского, а Герцена - "Кто виноват?".
Не получилось блеснуть эрудицией...

Думаешь Герцена не волновал этот вопрос
это всех волнует
филолог из тебя никудышний,
иди читай Горького про свое тело жырное в утесах

Гость
#6

Конечно, нормально. Какой, нафиг, чайник поставить? Он тебе чё, слуга, что ли? Дома командуй свои мужем. Он же раб у тебя.

В 11 лет я ещё ни разу не пользовался плитой. Да и позже - стараюсь не пользоваться ни плитой, ни микроволновкой... и не заморачиваться тем. без чего можно обойтись. Кому надо - сами пусть греют...или варят, жарят...

#7

У меня есть младший брат, с ним разница 8.5 лет, вот я помню его в 11 и себя в после 1 го курса, он был малыш еще, а я мелковатая

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: