Гость
Статьи
Детский лагерь

Детский лагерь

У меня очень активный ребенок, возраст 10 лет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший детский лагерь с активностями.!

#дети 

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Артек

Гость
#2

Любой детский, ну на море поищи какой-нибудь. Артек, Океан, Орленок - святое трио лучших лагерей России. А вообще во многих лагерях хорошо, даже не такого уровня.

#3
Гость

Любой детский, ну на море поищи какой-нибудь. Артек, Океан, Орленок - святое трио лучших лагерей России. А вообще во многих лагерях хорошо, даже не такого уровня.

Ахах мне в 10 лет было хорошо в лагере, где не было вообще ничего, кроме водохранилища. Койки с сеткой проваливались до пола, вместо одеял драные советские жесткие покрывала, воняющие каким-то говнецом. В одной комнате жило около 10 девочек, в домике был деревянный пол с дырами, сквозь которые росла крапива и малина. Душа или ванны не было в принципе, мы не мылись, а просто каждый день купались в водохранилище часов по 5. Кормили очень скудно: на завтрак жидкая каша и хлеб, на обед суп с крапивой и несколькими кусочками картошки, ужинов я даже не помню, как и мяса ахах. Зато была дискотека с 23ч и до скольки хочешь, так как никто не следил за тем, когда мы пойдем спать.
Это был бесплатный лагерь, путевки давали детям от школы, кто отлично учился. Но я все равно была рада, хоть до этого и ездила в дорогой лагерь со всеми удобствами.
Сейчас бы фиг поехала в такие условия, а в детстве норм было.

Гость
#4

К нам в лагерь срочно, его там в первую очередь научат правильно *** и кончать.

#5

Могу посоветовать детские лагери от Дружите.ру. Это разные творческие и ролевые лагери, где дети как бы выходят из реальности и входят в фантастический мир книг либо фильмов (Киберстрайк – спортивно-тактический со стрелялками и прикладным творчеством, Хогвардс – фэнтези, погружение в сказу о Гарри Поттере, Мыс рока – музыкальный), в общем их много. Детям очень нравится в таких местах.

#6
Мария

Могу посоветовать детские лагери от Дружите.ру. Это разные творческие и ролевые лагери, где дети как бы выходят из реальности и входят в фантастический мир книг либо фильмов (Киберстрайк – спортивно-тактический со стрелялками и прикладным творчеством, Хогвардс – фэнтези, погружение в сказу о Гарри Поттере, Мыс рока – музыкальный), в общем их много. Детям очень нравится в таких местах.

Соглашусь с Марией, я была приятно удивлена, когда увидела все эти декорации, они такие натуральные, детям даже дают специальную одежду. Дочь ездила туда в прошлом году, нашла много друзей, участвовала в разных активностях – сражения, фехтование, особенно массовые сражения с захватом крепости. Попробуйте, 10 летнему ребенку точно понравится, для детей любого возраста найдется что-то, тематика самая различная.

#7
Мария

Могу посоветовать детские лагери от Дружите.ру. Это разные творческие и ролевые лагери, где дети как бы выходят из реальности и входят в фантастический мир книг либо фильмов (Киберстрайк – спортивно-тактический со стрелялками и прикладным творчеством, Хогвардс – фэнтези, погружение в сказу о Гарри Поттере, Мыс рока – музыкальный), в общем их много. Детям очень нравится в таких местах.

А можете рассказать подробнее, какие еще есть темы, кроме Хогвардса, Киберстрайка и Мыса рока? И можно ли как-то увидеть, чем там ребенок занят?

#8
kate nort

А можете рассказать подробнее, какие еще есть темы, кроме Хогвардса, Киберстрайка и Мыса рока? И можно ли как-то увидеть, чем там ребенок занят?

Очень хвалят Штормград, Легенду, Танцы, огни Бродвея. Да, ежедневно высылаются фотоотчеты и подписи к ним о том, чем занимались на каждой активности.

Гость
#9
Мария

Могу посоветовать детские лагери от Дружите.ру. Это разные творческие и ролевые лагери, где дети как бы выходят из реальности и входят в фантастический мир книг либо фильмов (Киберстрайк – спортивно-тактический со стрелялками и прикладным творчеством, Хогвардс – фэнтези, погружение в сказу о Гарри Поттере, Мыс рока – музыкальный), в общем их много. Детям очень нравится в таких местах.

Гарри потеры какие то, они же пeдики все

#10
Мария

Очень хвалят Штормград, Легенду, Танцы, огни Бродвея. Да, ежедневно высылаются фотоотчеты и подписи к ним о том, чем занимались на каждой активности.

из творческих еще могу выделить WIZARDS.

#11

Kate, присмотритесь к лагерю Цивилизация. Были там в прошлом году. так как лагерь находится на природе главные опасения были связаны с насекомыми, но я прям впечатлена отношением персонала к данному вопросу, очень следят за этим, территория обработана. Питание - жирный плюс! Незабываемые эмоции, дочь рассказывает до сих пор, едем в июне второй раз) Спасибо огромное персоналу и руководству! До встречи

#12

Смотря где. Вон выше Цивилизацию советуют. Сестра в ней была ( если это конечно, та самая цивилизация про которую я думаю) Лагерь- огонь. Сестра вернулась в тотальном восторге, с кучей новых друзей и фоток. Но он под Калугой. И кажется еще где-то под Новосибом есть.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема