Гость
Статьи
Сын не хочет носить …

Сын не хочет носить шорты с гольфами

Добрый вечер, сыну 12 лет, он не хочет носить шорты с гольфами. Дело в том, что мы живём на юге, тут лето очень жаркое, следовательно в брюках ему будет жарко, а в шортах как раз. Но дело в том, что он не хочет надевать именно шорты с ГОЛЬФАМИ! Говорит, никто так не ходит и мол засмеют... Но ведь это красиво и мальчикам в целом идёт. Как убедить его ходить в этом наряде? Заставлять? Отбирать телефон? Просить? Просто я хочу чтобы он был красивым, а не "как все".

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто сын не хочет выглядеть педиком

#2
Леон

Просто сын не хочет выглядеть педиком

Почему?

Гость
#3

Просто шорты не той модели, надо такие из которых булки видно и шов в жоппу врезается.
И тогда он согласится. Инфа 💯

Гость
#4
Надутый Лупоглазик

Почему?

Переходный возраст, с такой мамашей как ты, скоро это пройдет и он будет носить стринги.

#5
Надутый Лупоглазик

Почему?

Загадка природы...

#7

Вы, что ку-ку? Ему же не три годика. Какие на*ер гольфы. Отстаньте от парня. Надеюсь это вброс

Гость
#8

Ну не знаю, моему 30 и сказала ходиииь именно так, надел и носит молча

Гость
#9

В детскую комнату млиции за непослушание сдай его, дура блин

Гость
#10
Гость

Ну не знаю, моему 30 и сказала ходиииь именно так, надел и носит молча

С сандаликами?

Гость
#11

Правильно делаете! Жарко! А если он в гольфах стесняется, тогда пусть на улице вместо гольф одни капроновые колготки одевает. И никаких шорт и трусиков! А то вдруг ему станет жарко. Вспотеет. Подует ветерок. Так и простудится можно! Вот дома стеснятся некого. Дома пусть в одних гольфах и тапочках ходит. Что бы ему жарко не было! Какая вы заботливая мама! Просто приятно было прочитать как вы о своём сынке заботитесь.

богиня
#12

вот страхолюдина, ты вернулась.

Гость
#13

Дети / Подростки
Сын хочет стать гинекологом
Добрый вечер, такая проблема, сыну 17 лет,нужно определяться с выбором профессии, так вот, он хочет стать гинекологом. Все дело в том, что это не мужская профессия, и вообще он извините,. извращенцем может вырасти. Как его грамотно отговорить от этого? Меня слушать не хочет. К тому же в будущем из за этого он может изменять своей будущей жене. Пошёл бы на того же хирурга, мне было бы спокойней, раз есть тяга к медицине.

21 мая, 21:26
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупогл

Гость
#14
Кулема

Вы, что ку-ку? Ему же не три годика. Какие на*ер гольфы. Отстаньте от парня. Надеюсь это вброс

у этой авторши каждую неделю то дочь, то сын и все разных возрастов,а иногда и вовсе нет детей

Гость
#15
Гость

Правильно делаете! Жарко! А если он в гольфах стесняется, тогда пусть на улице вместо гольф одни капроновые колготки одевает. И никаких шорт и трусиков! А то вдруг ему станет жарко. Вспотеет. Подует ветерок. Так и простудится можно! Вот дома стеснятся некого. Дома пусть в одних гольфах и тапочках ходит. Что бы ему жарко не было! Какая вы заботливая мама! Просто приятно было прочитать как вы о своём сынке заботитесь.

Наш сынок, когда очень жарко, тогда голышом бегает. Он ещё маленький совсем. 10 лет мальчику. В балетную студию ходит. Ему нравится, когда мы разрешаем ему в одних коротеньких гольфиках без нижнего белья бегать. Или в одних прозрачных колготках без трусиков. Но больше всего ему голышом хочется перед папой и мамой показывать, чему его в балетной студии научили. Просто золотой ребёнок! Такой послушный. Мы просто не нарадуемся!

#16
Гость

Наш сынок, когда очень жарко, тогда голышом бегает. Он ещё маленький совсем. 10 лет мальчику. В балетную студию ходит. Ему нравится, когда мы разрешаем ему в одних коротеньких гольфиках без нижнего белья бегать. Или в одних прозрачных колготках без трусиков. Но больше всего ему голышом хочется перед папой и мамой показывать, чему его в балетной студии научили. Просто золотой ребёнок! Такой послушный. Мы просто не нарадуемся!

Как у вас такое получилось? Я хочу сына таким же сделать.

Гость
#17
Надутый Лупоглазик

Как у вас такое получилось? Я хочу сына таким же сделать.

Дети / Подростки
Сын хочет стать гинекологом
Добрый вечер, такая проблема, сыну 17 лет,нужно определяться с выбором профессии, так вот, он хочет стать гинекологом. Все дело в том, что это не мужская профессия, и вообще он извините,. извращенцем может вырасти. Как его грамотно отговорить от этого? Меня слушать не хочет. К тому же в будущем из за этого он может изменять своей будущей жене. Пошёл бы на того же хирурга, мне было бы спокойней, раз есть тяга к медицине.

21 мая, 21:26
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупогл

_________тебя давно вывели на чистую воду, ты Дз что ли? Такая же тупость, как у нее. Уходи с форума

Гость
#18
Надутый Лупоглазик

Как у вас такое получилось? Я хочу сына таким же сделать.

Уходи, ты бесишь людей. Плюются все от таких тем дэбильных

#19
Гость

Дети / Подростки
Сын хочет стать гинекологом
Добрый вечер, такая проблема, сыну 17 лет,нужно определяться с выбором профессии, так вот, он хочет стать гинекологом. Все дело в том, что это не мужская профессия, и вообще он извините,. извращенцем может вырасти. Как его грамотно отговорить от этого? Меня слушать не хочет. К тому же в будущем из за этого он может изменять своей будущей жене. Пошёл бы на того же хирурга, мне было бы спокойней, раз есть тяга к медицине.

21 мая, 21:26
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупогл


_________тебя давно вывели на чистую воду, ты Дз что ли? Такая же тупость, как у нее. Уходи с форума

Кто вывел? Вы что ли 🤦😂🤣
И кто такая Дз?

#20
Гость

Уходи, ты бесишь людей. Плюются все от таких тем дэбильных

Я уйду, когда получу Индивидуальный статус

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Я уйду, когда получу Индивидуальный статус

и что он дает? Денег много будет? Неудачник так рассуждает

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Кто вывел? Вы что ли 🤦😂🤣
И кто такая Дз?

ну да-ну да

#23
Гость

ну да-ну да

А перед уходом расскажу всю "правду" обо мне.

#24
Гость

и что он дает? Денег много будет? Неудачник так рассуждает

У меня и так их достаточно, не завидуйте. Просто хочется добиться своей цели, а не останавливаться на пол пути. Но вам видимо не суждено это понять.

Гость
#25
Надутый Лупоглазик

У меня и так их достаточно, не завидуйте. Просто хочется добиться своей цели, а не останавливаться на пол пути. Но вам видимо не суждено это понять.

у тебя их нет, иначе ты бы шизой не страдала))) не завидую, так как реально в жизни у меня есть многое,что хочу и деньги есть)а ты так сказала просто от бессилия. мне зачем писать такую шизу, если я в реале ставлю и достигаю цели

Гость
#27

Шорты с гольфами мальчики носили в период с конца 1950-х до середины 1980-х годов, т. е. где то около 30-ти лет, после этого прошло около 40 лет, так что немного терпения и в течении ближайших 20 лет это должно вернутся, так что внука в шортах и гольфах может увидите, я сам собираюсь в своей новой реинкарнации в детстве так походить

Гость
#30

Ничего в этом ужасного нет. Я плевать хотел на то, что сейчас в тренде. В тренде дурацкие шорты ниже колена и открытые икры ног. А вот если вы зайдёте на сайт Pinterest и посмотрите реальную молодёжную моду от южно-корейцев EPEX, то увидите, что шорты и гольфы на парнях это круто.
Мне 52 года, эиву в Финляндии и здесь, летом, тоже большинство ходят как все. Но я предпочитаю истинную красоту и комфорт. И кстати, я не ***, как тут в комментариях кто то написал. Я летом на улицу и в тренажёрку, на велосипеде, ношу светло бежевые шорты "military" выше колена, модные футболки не заправляя их в шорты и белые гольфы до колен с модными кроссовками. И это круто!
Просто купите ему футбольные гольфы, а не детские и всё изменится.

Гость
#31
Леон

Просто сын не хочет выглядеть педиком

Кто вам такую глупость навязал? Значит все футболисты тоже эти? 👉😀

Гость
#32
Гость

Дети / Подростки
Сын хочет стать гинекологом
Добрый вечер, такая проблема, сыну 17 лет,нужно определяться с выбором профессии, так вот, он хочет стать гинекологом. Все дело в том, что это не мужская профессия, и вообще он извините,. извращенцем может вырасти. Как его грамотно отговорить от этого? Меня слушать не хочет. К тому же в будущем из за этого он может изменять своей будущей жене. Пошёл бы на того же хирурга, мне было бы спокойней, раз есть тяга к медицине.

21 мая, 21:26
userpic__Надутый Лупоглазик
Надутый Лупогл


_________тебя давно вывели на чистую воду, ты Дз что ли? Такая же тупость, как у нее. Уходи с форума

Верно. Тут походу многим психолог нужен...

Гость
#33
Леон

Просто сын не хочет выглядеть педиком

Такие понятия, как раз гопники-педики и навязали, а мальчик в коротких шортах и гольфах до колен всегда было классикой

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: