Гость
Статьи
Отчисление из школы за …

Отчисление из школы за мини юбку

Учусь в 11 классе. Я всегда ношу мини юбку, потому что у меня красивые ноги и в школу ношу в том числе всегда. Очень люблю мини юбки в складочку. Но с сентября у нас новый директор, который сразу стал наезжать на меня. Осенью вызывал маму, но мама всегда меня поддерживает. Теперь директор сказал, что если я после каникул снова приду в школу в такой юбке, то меня отчислят. Могут ли реально отчислить если по поведению и успеваемости у меня все хорошо? Одноклассники меня поддерживают и даже некоторые учителя тоже на моей стороне.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

вы что в СССР живете?

Гость
#2

если в уставе школы прописан внешний вид, то директор прав.

Гость
#3

Постоянные замечания насчёт дресс-кода - плохое поведение.Могут.Найдут как это сделать.А если будете спорить,то житья в этой школе все равно не будет.

Гость
#4

Не отчислят. нет оснований.

квадратный трехчлен
#5

можно подумать что ты туда учиться ходишь. отчислят - и слава Богу. гора с плеч. в армию идти не надо. ноги - есть

Гость
#6

Обычная разводка от активного здесь чудика, пишущего на подобные темы. Умственно-отсталые, как и водится, поведутся и начнут активно комментировать.

#7

Не имеют права. В случае отчисления вы можете накатать жалобу.

Гость
#8
ginger

вы что в СССР живете?

Вы бы видели как мы в СССР в школу ходили. Юбки 30 см от талии. Ругали, но не выгоняли. Право на образование было, согласно Конституции...

Гость
#9
Гость

Вы бы видели как мы в СССР в школу ходили. Юбки 30 см от талии. Ругали, но не выгоняли. Право на образование было, согласно Конституции...

К слову сказать, да, подтверждаю, сейчас в таких юбочках в школу не ходят.

квадратный трехчлен
#10
Гость

Вы бы видели как мы в СССР в школу ходили. Юбки 30 см от талии. Ругали, но не выгоняли. Право на образование было, согласно Конституции...

за 30 лет что-нибудь сохранилось? есть на что с удовольствием можно взглянуть

Гость
#11
Гость

Вы бы видели как мы в СССР в школу ходили. Юбки 30 см от талии. Ругали, но не выгоняли. Право на образование было, согласно Конституции...

Я помню как старшеклассницы в начале 2000-х в супер мини наклонялись у доски и всему классу открывался вид их голых булочек. Ну они ведь в стрингах были, так что при задранной юбке казалось будто без трусов. Но учителям тогда как то пофигу было.

Гость
#12
Гость

Я помню как старшеклассницы в начале 2000-х в супер мини наклонялись у доски и всему классу открывался вид их голых булочек. Ну они ведь в стрингах были, так что при задранной юбке казалось будто без трусов. Но учителям тогда как то пофигу было.

Вас жестко поимели - в СССР никаких стрингов не было и когда наклонялись, видны были трусы. У одной девочки (милой и жизнерадостной), мывшей пол, трусы были в дырках, мы хихикали, но сейчас, конечно, стыдно за это, не она виновата в этом.

Гость
#13

Если тебя поддерживает мама, одноклассники и даже некоторые учителя, значит в своей мини юбке в складочку ты выглядишь красиво, наверно как японская анимжшка и ничего неприличного никто в этом не видит кроме директора. Но отчисляет не директор, а педсовет. Если у тебя хорошая успеваемость и поведение, то педсовет не может проголосовать за отчисление.

Гость
#14

Девушка, восхищаюсь Вами за смелость и красоту. Поддерживаю вас морально. Раньше я тоже в школу носила самые короткие юбки и платья.

Гость
#15
квадратный трехчлен

за 30 лет что-нибудь сохранилось? есть на что с удовольствием можно взглянуть

Можно дар речи потерять от восхищения.

Гость
#16

Неет..Ну послушай... Откуда мы знаем какие у тебя ноги? Скинь сслыку на фотку. Может директор и прав. А одноклассники у тебя дружные и хорошие и просто не хотят тебя расстраивать, поэтому и говорят что за тебя.

Гость
#17

Если сейчас зимой носить мини юбку в складочку, как пишет автор, то у меня вопрос - во что должны быть одеты ноги? Насколько я понимаю, под такую юбку подходят только прозрачные капроновые колготки, а иначе никакой красоты не будет. Но неужели автор даже зимой в тонких капронках ходит? Верится с трудом, значит тема разводка.

Чайлдфри
#18
Гость

Если сейчас зимой носить мини юбку в складочку, как пишет автор, то у меня вопрос - во что должны быть одеты ноги? Насколько я понимаю, под такую юбку подходят только прозрачные капроновые колготки, а иначе никакой красоты не будет. Но неужели автор даже зимой в тонких капронках ходит? Верится с трудом, значит тема разводка.

Может тема и разводка, но вы плохо представляете подростков в стремлении к красиво по их мнению.
Помню себя в 15 лет, могла реально по морозу идти в тонких колготках. И юбка у меня тоже была по самое не балуйся, на цыпочки встанешь попа сверкать начинает. Помню такая моделька удачная была на запахе, не обтягивала, а клевым колокольчиком таким. Но мы учились в 90-е, тогда это никого не волновало особо, кроме некоторых учителей старой закалки.

Роман
#19

Запрещённая к ношению в детском учебном заведении считается только такая мини юбка, из под которой видны трусы. При условии, что девочка в это время стоит с опущенными вниз руками. У тебя видны трусики из под мини юбки, когда ты стоишь с опущенными руками? (Почему с опущенными вниз руками? Потому, что при поднятии рук юбка автоматически поднимается вверх сантиметров на 10 или 20 Это зависит от покроя. И потому этот факт в расчёт не принимается) Ели нет, то можешь смело ходить в этой мини юбке в школу. Закон на твоей стороне!

Гость
#20

В школе даже если нет формы, то есть определенный дресс-код. А юбку уверена, можно много куда одеть (внеклассные мероприятия в той же школе). Привлекайте к себе внимания другими способами:)

Гость
#21

Если в школе официально не введена определенная форма, то е имеет права. Идите жаловаться а этого шизоида в РОНО.

Золотая Рыбка
#22

Наверное, автор тролль. Но выскажу своё мнение по поводу мини-юбок в школу. Если сантиметров 10 выше колена - то и хватит, чтобы щеголять красивыми ногами. Чтобы можно было спокойно наклониться и у тебя трусы не видны были.
Можно ходить вне занятий в супер-короткой мини-юбке. А школа - это школа. Нечего там стриптиз показывать.

Гость
#23
Гость

Если в школе официально не введена определенная форма, то е имеет права. Идите жаловаться а этого шизоида в РОНО.

Может начать уже учить дочерей куда и как одеваться?

Гость
#24
Гость

Может начать уже учить дочерей куда и как одеваться?

Мини-юбка мини-юбке рознь. Если 3,14зда не видна, когда девочка нагибается, то вполне можно эту юбку носить. У нас в школе девочки носили такие короткие юбки, что когда писали что-то на доске, подняв руку высоко, эта юбка едва прикрывала ягодицу, и никто им ничего не говорил.

Гость
#25
Гость

Девушка, восхищаюсь Вами за смелость и красоту. Поддерживаю вас морально. Раньше я тоже в школу носила самые короткие юбки и платья.

вот я тоже ношу мини юбку и мне столько гадостей наоговорили очень грубым и громким тоном, да еще и при всем классе. сказали, что мол я натянула ее на себя и хочу показать свои красивые ноги. теперь после этого чувствую себя какой-то неправильной и плохой, хотя в этом не вижу ничего такого. что посоветуете??😭

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: