Гость
Статьи
Когда ваш малыш сел?

Когда ваш малыш сел?

Нам уже 11 месяцев, но ребенок до сих пор не сидит, сама не приказываю, кушает в стульчики полу сидя, в коляске так же. Единственное что всему дочь научилась позднее других, переворачиваться в 6 месяцев, по пластунски ползать в 7.5 ~ месяцев, на четвереньках в 9-10 месяцев где то, но всему я её учила сама, тоесть пока я ей не начала показывать она сама нечего не делала, и где то месяц назад начала вставать у опоры! Но сидеть?? Последние дни уже начала показывать ей как садится с четверенек, но пока тихо..
В 7-8 месяцев приходила массажистка Русская и проверила ребёнка, сказала что все в норме и нет не тонуса, мышцы в норме, силы много у ребёнка, просто ленится.
В сколько ваши детки сели? Были ли похожие случаи? И стоит ли волноваться?

16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Мой не сел и не сядет я надеюсь,я буду воспитывать так чтобы не нарушал законы.

Птичка
#2

Автор, как вас тяжело читать, такой безграмотный текст...

#3
Птичка

Автор, как вас тяжело читать, такой безграмотный текст...

Извините, т9😅👍

Кумушка
#4
Lina9

Извините, т9😅👍

Да нет, дорогая, не надо правописание окончаний и тся/ться списывать на т9)
Так и скажи, что мозги ту пые)

Кумушка
#5

"нЕчего не делала"
"нет нЕ тонуса"
"в стульчикИ"
Пошла блевать

#6

В место приказываю, должно быть присаживаю.

#7
Кумушка

Да нет, дорогая, не надо правописание окончаний и тся/ться списывать на т9)
Так и скажи, что мозги ту пые)

Больно вы резкая, если вам легче станет я вообще не русская.. есть же люди, лишь бы привязаться..

Гость
#8

Моя в 7,5 села

Гость
#9

Вы не знаете, где запятые ставить? Или вам просто лень? Ну серьезно, это же невозможно читать..

Кумушка
#10
Lina9

Больно вы резкая, если вам легче станет я вообще не русская.. есть же люди, лишь бы привязаться..

Так и пиши своим чуркам, чего к русским пристаешь?))

Гость
#11
Кумушка

Да нет, дорогая, не надо правописание окончаний и тся/ться списывать на т9)
Так и скажи, что мозги ту пые)

Ну ты и *** русское...

Гость
#12
Кумушка

Так и пиши своим чуркам, чего к русским пристаешь?))

Тональность ваших коммов я нахожу хамской.
Вы, по всей видимости, из тех, для кого ошибки горят стоп-огнями, не давая читать дальше. Кроме того вы видимо относите себя к тем снобам, кто, почитая себя умнейшими людьми, готов потыкать "безграмотного неуча" правилами. Видимо вам так же невдомек, что люди разные, с разными способностями, поэтому недоумевать "Если я вижу ошибки, значит все видят", мягко говоря, неумно. И Вы являетесь очень глупым человеком.

Гость
#13

Автор, не обращайте внимание на таких *** людей. Человек говорит ровно то, кем является сам.

Гость
#14

А что на это говорит педиатр? Направляли к ортопеду? Читаю комменты и в шоке, мерзкие злые люди как твари

Гость
#16
Птичка

Автор, как вас тяжело читать, такой безграмотный текст...

Как душно стало

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: