Гость
Статьи
Автокресло

Автокресло

Ребенку уже больше полугода, пошли зимние комбезы. вавтолюльку уже со скрипом =) Пора покупать автокресло... КАКОЕ? Если покупать категорию 1-2-3, которые пишут с 9 до 36 кг этого кресла реально хватит до школы? Ну я не надеюсь ребенка 10 лет вместить в кресло, там уде бустеры подкладывают и тд. Ну хотя бы до 5-6 лет в это кресло влезть, Есть смысл,
Сейчас черная пятница, есть модели которые стоили около 20 тыс, а теперь меньше 15. Брать?
Еще смотрим светлое кресло, сильно будет пачкаться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему сыну сейчас 5,5 лет, весит около 20кг. До 5-6 лет вам этого автокресла точно хватит. У нас такое кресло от Chicco 9-36 кг, сын в нём все ещё ездит. А если будет пачкаться, будете чаще стирать, чехол ведь снимается.

Автор
#2
Гость

Моему сыну сейчас 5,5 лет, весит около 20кг. До 5-6 лет вам этого автокресла точно хватит. У нас такое кресло от Chicco 9-36 кг, сын в нём все ещё ездит. А если будет пачкаться, будете чаще стирать, чехол ведь снимается.

Спасибо большое! Тоже чикко планирую брать. Ну надеюсь, сильно пачкаться не будет :))
Ну мне вот главное чтобы реально на несколько лет хватило, а не так чтобы каждый год менять

Инга
#3

Мы не давно поменяли автокресло, в три года, сейчас у нас Maxi-Cosi Rodi SPS , оно идет с 15-36 кг , как раз лет до 10 и хватит. Честно говоря очень удобное, оно регулируется, по ширине, высоте. Ребенку в нем удобно. И ткань у нас тоже светлая, но качество ткани хорошее, даже то что вымазывается, очень легко отстирывается.

Миша
#4

Carmate Swing moon Premium. Универсальное, с года до 7 лет. Зимой просторно в комбезе. База имеет 3 угла наклона, очень удобно и почти что нет аналогов. Летом реально ребенок не потеет. Хотя в + 30, без кондиционера чудес не ждите. Наверное Swing Moon Premium одно из лучших автокоесел в своём классе.Кресло очень легков в сравнении со своими аналогами. Это не маловажно, когда в семье 2 автомобиля.Всё продумано до мелочей. Хорошая эргономика. Широкое по сравнению с конкурентами, можно без проблем разместить ребёнка в зимнем комбинезоне. Практичный материал обивки, ребёнок не потеет. Не жёсткое - сидение с дополнительной подкладкой, в области головы также мягко по периметру. Максимальный наклон для сна. Конкурентная цена.

Наташа
#5
Миша

Carmate Swing moon Premium. Универсальное, с года до 7 лет. Зимой просторно в комбезе. База имеет 3 угла наклона, очень удобно и почти что нет аналогов. Летом реально ребенок не потеет. Хотя в + 30, без кондиционера чудес не ждите. Наверное Swing Moon Premium одно из лучших автокоесел в своём классе.Кресло очень легков в сравнении со своими аналогами. Это не маловажно, когда в семье 2 автомобиля.Всё продумано до мелочей. Хорошая эргономика. Широкое по сравнению с конкурентами, можно без проблем разместить ребёнка в зимнем комбинезоне. Практичный материал обивки, ребёнок не потеет. Не жёсткое - сидение с дополнительной подкладкой, в области головы также мягко по периметру. Максимальный наклон для сна. Конкурентная цена.

Да, это отличные модели, согласна.

Наташа
#6

А где вы покупали Carmate Swing moon Premium?

Миша
#7
Наташа

А где вы покупали Carmate Swing moon Premium?

Вот в этом магазине http://ailebebe-jp.ru/

Миша
#8

Спасибо за ссылку на магазин автокресел Carmate. Народ, так действуют праздничные скидки, модели супер, мы нереально рады!!!!

Ольга
#9

Купила KURUTTO NT2 и ни разу не пожалела! Сразу 3 группы в одном кресле. Проверено! Японское качество всегда было на высоте, оно там и остается.Знакомые тоже недавно купили по более низкой цене, так как проводятся очень хорошая акция. Новый механизм с восемью вариантами положения ремней безопасности позволит быстро подобрать их по росту малыша, что очень удобно. Всем советую, автокресло стоит своих денег.

Анна
#11
Миша

Спасибо за ссылку на магазин автокресел Carmate. Народ, так действуют праздничные скидки, модели супер, мы нереально рады!!!!

Хотя и дорогие модели, но они того стоят)

#12

Мы в автолюльку тоже уже до года стали влезать со скрипом, это при том что от зимней одежды я ребеночка по максимуму освобождала в машине) Так что уже к 11 месяцам были вынуждены новый трон брать, остановились как раз на варианте 123 - YOUniverse от Chicco, и причем именно в самом светлом из доступных цветов! Я в трюфельный оттенок просто влюбилась, хоть автомобиль с белым кожаным салоном теперь бери под детское кресло)) Что цвет (ткань) оказались не маркими, говорю уверенно по своему опыту - уже опрокидывали питье на себя, обливали и кресло - одежка у сына залита соком, а с кресла все салфеткой стряхнулось) Ну я быстро реагировала)) А вот будет ли удобным кресло аж до 12 лет, сказать увы не могу( Максимальный возраст ребенка, которого в наше кресло сажали опробовать - 6 лет. Дите поместилось, и еще запас на будущее остался. В целом у меня лично сомнений нет, что прослужит кресло сколько заявлено, но утверждать что так оно и будет было бы нечестно) Проверю - лет через 10 отпишусь)) Модель у нас кстати фиксплюс, мне кажется очень практично брать такой вариант, который в любой машине запросто и надежно установится. Нам например удобнее изофиксом крепиться, а у бабули с дедулей на штатных ремнях ездим, в их машине без вариантов)

Инна
#13

У нас такое же, только без фиксплюса и цвет другой - серый. Тоже кстати довольно светлый, и соглашусь, что не маркий. Вроде кроме крепежки ничем не различаются наши модели, и мы тоже очень довольны своим) Я бы еще отметила, что очень удобно кресло "растить" и наклонять для сна. Нам 3 года, спим в чикковском юниверсе замечательно.

Таня
#16

Всем доброго времени суток! Если для Вас в первую очередь важна безопасность вашего малыша, то я Вам с огромной уверенностью могу порекомендовать к приобретению автокресло серии YOUniverse от известного бренда chicco. С этим автокреслом мы знакомы довольно давно и у меня от него только положительные эмоции. Кресло оснащено системой боковой защиты, которое при боковом столкновении сможет снизить силу удара. Платформа и каркас сделан из качественного пластика. Мягкий вкладыш обеспечивает ребенку безопасность и комфорт во время коротких и длинных поездках. Оно подходит детям от года и до двенадцати лет, кресло регулируется с ростом ребенка, и поэтому очень выгодно его приобрести. Сыночку в нем удобно спать, так как у спинки есть три положения наклона, его можно опустить для комфортного сна. Малыш сидит в нем с огромным удовольствием, потому что кресло расположено на высокой платформе и поэтому сидя в нём ему хорошо видно дорогу и он с радостью в глазах смотрит в окошко. Само автокресло по весу не сильно тяжелое, можно спокойно переносить, наше старое автокресло не сравниться с ним, оно было намного тяжелее. После покупки еще не разу не пожалела, кресло очень классное, а главное однозначно стоит этих денег

Оля
#17

Авто-кресло 3i купили недавно, но уже всей семьёй оценили его преимущества перед другими моделями, т.к. уже третий ребенок. Понравилось то, что в автомобиле его можно установить с любой стороны. Сама установка и фиксация тоже просты в исполнении. Отлично продумана форма сидения: посадка глубокая и само сидение широкое, поэтому ребёнок в кресле сидит свободно, а не зажат, как в тисках. Широкие 5-ти точечные ремни совершенно не давят на малыша, при этом надежно его удерживая. Авто-кресло 3i смело можно отнести к премиальным креслам повышенной безопасности. У него высокие боковины, противоударная система "бэби кэч" и дополнительный упор в пол от опрокидывания. Очень здорово, что чаша у кресла крутится, можно спокойно его повернуть и без проблем посадить ребенка в машину. Японцы - молодцы, знают, как делать качественно, надежно!

Света
#18

Я бы Вам посоветовала присмотреться к автокреслу Oasys 2-3 EVO от известного бренда Chicco. Данное автокресло нам подошло идеально, думаю оно с легкостью удовлетворит Ваши потребности, которые Вы описали. Оно идеально подходит для второй и третьей возрастной группы, как раз для веса от 9 до 36 кг. Это кресло будет расти вместе с Вашим малышом, потому что ширина и высота его регулируется по отдельности. Также хочу отметить высокую комфортность кресла, при дальних поездках малыш с удовольствием сидит и не испытывает дискомфорт, а если захочет вздремнуть, то при нажатии одной кнопки спинку автокресла можно откинуть, она имеет 4 положения из которых можно выбрать самое оптимальное. Ещё Chicco позаботились и о безопасности наших деток, у этого кресла отличная боковая защита, да и сам каркас изготовлен из качественного и крепкого пластика, ему присвоен европейский стандарт безопасности ECE R44/04 – это самая высокая оценка по тестам. Материал обивки тоже очень качественный, мягкий и приятный на ощупь, легко очищается от загрязнений. Устанавливается и крепится кресло в автомобиле без особых проблем, при помощи красных направляющих исключена возможность неправильного крепления. Вобщем кресло достойное, советую Вам на него обратить особое внимание.

Александра
#19

У нас автокресло Seat Up 012 от Итальянского бренда Chicco. Достойное кресло по адекватной цене. Его хватит вам на долго, оно идет от 0 до 25 кг, мы себе так и искали, чтоб хватило не на один год. Мы им пользуемся с рождения нашей малышки, оно идеально подходит для самых маленьких, предусмотрено положение установки лицом против движения. Есть особая позиция наклона для младенчиков, так же есть уютный мягкий вкладыш для правильного положения спинки малыша. Сейчас нашей принцессе 9 месяцев, поставили кресло уже по направлению движения, доченька с удовольствием теперь смотрит в окошко, так как в автокресле ребенок сидит высоко. До этого крепили штатным ремнем, вот недавно испробовали крепление Isofix, кресло стоит крепко, очень просто и легко устанавливается. Выполнено кресло из приятного на ощупь материала, оно со всех сторон мягонькое, цвет выбрали красный, люблю все яркое. Ремни у кресла длинные, надежные с мягкими вкладышами, легко застёгиваются. Когда малышка засыпает, я регулирую кресло и делаю максимальный наклон, что бы ей было комфортно (у кресла есть 4 наклона спинки). Рост регулируется одним движением руки, подголовник поднимается сразу вместе с ремешками безопасности, ну пока нам это не нужно, а на будущее это отлично. В общем, только хорошее могу сказать про это автокресло.

Гость
#20

Детское автокресло Carmate Swing Moon позиционируется к 1-2 возрастной группе и предназначено для детей весом от 9 до 25 кг (примерно до 5-6 лет).В первую очередь на Swing Moon должны обратить свое внимание родители крепеньких детишек, хотя почему только крупных? Условия жизни у нас, ух еще какие, по 8 месяцев мы наших деток кутаем в теплые вещи, что «мама не горюй» 🙂 А Свинг Мун достаточно широкое и малыш, сидя в нем не чувствует скованности на всем протяжении использования детского сиденья (пока малышу не исполнится 5 лет).

Ирина
#21
Александра

У нас автокресло Seat Up 012 от Итальянского бренда Chicco. Достойное кресло по адекватной цене. Его хватит вам на долго, оно идет от 0 до 25 кг, мы себе так и искали, чтоб хватило не на один год. Мы им пользуемся с рождения нашей малышки, оно идеально подходит для самых маленьких, предусмотрено положение установки лицом против движения. Есть особая позиция наклона для младенчиков, так же есть уютный мягкий вкладыш для правильного положения спинки малыша. Сейчас нашей принцессе 9 месяцев, поставили кресло уже по направлению движения, доченька с удовольствием теперь смотрит в окошко, так как в автокресле ребенок сидит высоко. До этого крепили штатным ремнем, вот недавно испробовали крепление Isofix, кресло стоит крепко, очень просто и легко устанавливается. Выполнено кресло из приятного на ощупь материала, оно со всех сторон мягонькое, цвет выбрали красный, люблю все яркое. Ремни у кресла длинные, надежные с мягкими вкладышами, легко застёгиваются. Когда малышка засыпает, я регулирую кресло и делаю максимальный наклон, что бы ей было комфортно (у кресла есть 4 наклона спинки). Рост регулируется одним движением руки, подголовник поднимается сразу вместе с ремешками безопасности, ну пока нам это не нужно, а на будущее это отлично. В общем, только хорошее могу сказать про это автокресло.

Лучше Carmate нет в любом случае)))

Гость
#22

А мы купили кресло Happy Baby - Spektor категория от 0 до 3. Пятиточечный ремень безопасности. Краш тест в Европе пройден. На наплечниках якорные ремни для дополнительной безопасности, очень довольны. Авто люлька, скоро всё, нам 9 месяц сейчас. Были в Меге Химки и случайно зашли в их магазин. Конечно цены поразили отдали за кресло.6500).Продавец была очень приятная все рассказала нам не назойливо.При этом реально видно качество продукции.

Марина
#23

Всем доброго времени суток! Я бы Вам посоветовала присмотреться к автокреслу YOUniverse 123 FixPlus от известного бренда Chicco. Мы купили данное автокресло уже почти год назад и полностью довольны своим приобретением, оно достаточно комфортное и нравится ребенку, но главным его плюсом является то, что оно подходит для всех трех возрастных групп, оно регулируется по высоте и ширине, так сказать растет вместе с ребенком, а для новорожденных имеется вкладыш. Данное автокресло имеет все необходимые сертификаты соответствия безопасности и прошло все необходимые испытания, а при выборе кресла многие родители смотрят как раз на безопасность, что я считаю правильным. Цена у него тоже адекватная, настолько качественных кресел на рынке по столь адекватной цене я думаю Вы не найдете, считаю его одним из лучших предложений на рынке автокресел. Ещё оно достаточно комфортное в автомобиле стоит высоко благодаря платформе, малыш прекрасно видит что происходит на улице и в поездках всё время рассматривает проезжающие мимо машины. Чехол на кресле тоже сделан из качественного материала, стираем его в стиральной машине, качество на прежнем уровне, не полинял, не разлезся и пятна с него хорошо очищаются. В общем советую Вам данное автокресло, купите не пожалеете.

Марта
#25

А крепление какое? Изофикс?

НаталиЯ
#26

У нас AmaroBaby ST-1A Safety с изофиксом.0-18 Раскладывается в 5 положений , от сидячего до лежачего. Катаемся с 2х месяцев, т.е. все испытали. Подголовник тоже регулируется, до 13 см можно поднять, голова не болтается, положение. По мягкости- жесткости нормально, капризов нет, значит удобно. Ремешки 5 точечные. И поворачивать можно лицом вперед.

Марта
#27

И сколько стоит такое кресло? что за фирма,где покупали?

Гость
#28

ghjkf

ГалкаГалкина
#29

У нас тоже такое же кресло, я имею ввиду AmaroBaby ST-1A Safety. Раньше тоже не слышала о такой модели, но мы не на бренд ориентировались, а смотрели что бы максимально удобно и безопасно было ребенку.и что бы цена ,при этом,была не заоблачная) Свое купили за 11900руб. на офсайте заказывали http://amarobaby.ru/magazin/product/avtokreslo-detskoye-amarobaby-st-1a-safety-isofix-gruppa-0-1-bezhevyy Вообще, даже удивляет, как цены формируются. потому что. встречали автокресла с таким же функционалом но в два раза дороже. Так я считаю. что очень удачно мы выбрали. И довольно экономно,для автокресла такого уровня. Халь на форуме фотки нельзя постить, оно еще и по дизайну суперовское. .

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: