Гость
Статьи
Имя Яндра для девочки

Имя Яндра для девочки

Хочу назвать дочь Яндра ( как вариант Сандры) а муж против((Не принимает моего варианта всерьёз, смеётся...Говорит, ты что ребёнка хочешь маркой майонеза назвать. Какой бред, аж бесит... Ну даже если и назвали этим именем майонез, что теперь. Скоро об этой марке никто и не вспомнит Называют же детей Алена,Варенька и никто не пристает, что ребёнка назвали как шоколад и конфеты! Я уже ласково называть начала, к животу обращаться с этим именем, вслух. Муж когда наконец понял, что я не шучу, стал орать как псих! Говорит так не назовём как донести до него что меня не устраивают другие варианты!! Он предлагает Яну уже, но это совсем другое имя! Переругались, а ведь мне нельзя нервничать(((

Лариса
283 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лариса

Хочу назвать дочь Яндра

Лучше СисЯндра

гость
#2

норм вброс
беременная оправдывающая свою дурь беременностью
Вы ее слобода еще назовите, и не дай бог с вами кто не согласится, сразу визжите, что вам нервничать нельзя. Если муж упрется, то разводитесь.

Гость
#3

Х\\у я\\ндра, спасибо за вброс, посмеялась

Гость
#4

Вы представьте себе, как ваша дочь будет где - либо представляться и реакцию окружающих на это безумное имя. "Представьтесь пожалуйста." "Яндра" . "Как как? По слогам, пожалуйста". А сколько ошибок будет в документах. Несчастная девушка.

Гость
#5

Дразнилка будет - ТЫНДРА :))
Типа Ярик - Тырик :))

Гость
#6
Гость

Х\\у я\\ндра, спасибо за вброс, посмеялась

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#7

Воспоминания из той же серии безумных имен. Пришла к нам новая сотрудница. Представилась: что - то там Иосифовна. Мы не поняли. Переспросить было неудобно. Она привычно вздохнула и говорит: "Называйте меня Нила Иосифовна." Ну Нила так Нила. Как - то однажды увидела на ее столе брошенный бейджик. Обрадовалась - наконец - то узнаю, как ее зовут на самом деле. Прочитала. Отпала. Нашу новую коллегу звали Яснилльда Иосифовна. Именно с двумя "л".

Гость
#8

Автор, разводитесь с мужем, он тиран! он не понимает, какие трепетные чувства испытывает женщина, когда в ее животике растет пузажитель, как тонка и хрустальна ее психика...сейчас он орет на вас, потом ударит... нет.... ищите нормального мужа. Мама и ребеночек это святое! Дочу назовите Ихтиандра, Мармарандра, Спермандра. Очень оригинально, а главное, ни у кого такого имени не будет и ребеночек будет знать, что он такой единственный.

Гость
#9

Тем, кто ещё сломал мозги, пытаясь выдумать о-куительное имя ребёнку -
Вы их лучше нумеруйте, вместо имени - порядковый номер, ни у кого такого не будет :))

Гость
#10

Н.у. б.л.я.я.я.... яндра... атас.

veter
#13

номер дай ей куле мозг выносить 4526358#77/ нлрма что дочь рада будет

Гость
#14

Су/чан/дра

Гость
#15

А Брунгильдой не хотите? Бруня, Брунечка

Гость
#16

И вправду будут так дразнить -ссисяндрой, или еще как?
У вас там к Яндексу любовь,что ли, парня Яндексом назовете?
У меня такая ассоциация возникла.

Гость
#18

Майонезик,ты?Опять ждёшь!!!

Гость
#19

УЖАС
АВТОР НЕ В СЕБЕ
Яндра, а может Х-у-я-н-дра

Гость я
#20
Гость

Автор, разводитесь с мужем, он тиран! он не понимает, какие трепетные чувства испытывает женщина, когда в ее животике растет пузажитель, как тонка и хрустальна ее психика...сейчас он орет на вас, потом ударит... нет.... ищите нормального мужа. Мама и ребеночек это святое! Дочу назовите Ихтиандра, Мармарандра, Спермандра. Очень оригинально, а главное, ни у кого такого имени не будет и ребеночек будет знать, что он такой единственный.

+++++100000000

Автор
#21
Гость

Автор, разводитесь с мужем, он тиран! он не понимает, какие трепетные чувства испытывает женщина, когда в ее животике растет пузажитель, как тонка и хрустальна ее психика...сейчас он орет на вас, потом ударит... нет.... ищите нормального мужа. Мама и ребеночек это святое! Дочу назовите Ихтиандра, Мармарандра, Спермандра. Очень оригинально, а главное, ни у кого такого имени не будет и ребеночек будет знать, что он такой единственный.

бомба ))))))

Автор
#22
Маргарет

Сколопендра!

ахаха

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#23
Лариса

Хочу назвать дочь Яндра ( как вариант Сандры) а муж против((Не принимает моего варианта всерьёз, смеётся...Говорит, ты что ребёнка хочешь маркой майонеза назвать. Какой бред, аж бесит... Ну даже если и назвали этим именем майонез, что теперь. Скоро об этой марке никто и не вспомнит Называют же детей Алена,Варенька и никто не пристает, что ребёнка назвали как шоколад и конфеты! Я уже ласково называть начала, к животу обращаться с этим именем, вслух. Муж когда наконец понял, что я не шучу, стал орать как псих! Говорит так не назовём как донести до него что меня не устраивают другие варианты!! Он предлагает Яну уже, но это совсем другое имя! Переругались, а ведь мне нельзя нервничать(((

Вроде бы против вас деббилов закон вводили.
Запрет на идиотские имена для детей.
Или еще не вступил в силу?

Гость
#24

Яндроша, яндруся, яндруня, так называть бедолагу будешь? Ту п и ц а!!! Мужа слушай не н ор ма л ь ная!!! Откуда вы все берётесь о-ву л я хи бешеные? Почему ребёнок из за такой д е б/ил к и страдать должен?

Гость
#25

Автор ебббанууулась! Суукаааа наркоманка!

Гость
#26

Йоптать, у сына пол-класса таких выпендреннутых Анжелик-Доменик-Стефаний, а то что все они при этом Петровны-Алексевны и Пупкины-Залупкины, родителей никак изначально не смутило!

Гость
#27

Я с детства мечтала назвать дочь Клеопатра, только рука не поднимается, но так хочуууууу.

Гость
#28
Гость

Я с детства мечтала назвать дочь Клеопатра, только рука не поднимается, но так хочуууууу.

Коротко - Клёпа :)

Гость
#29
Гость

Лучше СисЯндра

ПисЯндра еще круче звучит

Гость
#30
Гость

Коротко - Клёпа :)

У моей бабушки так кошку зовут

Гость
#31
Гость

Йоптать, у сына пол-класса таких выпендреннутых Анжелик-Доменик-Стефаний, а то что все они при этом Петровны-Алексевны и Пупкины-Залупкины, родителей никак изначально не смутило!

Анжелика Степановна (реальное имя) и фамилия типа Перебейнос :)) Хотя фамилию она поменяла в замужестве.

Гость
#32

Ни Сандра, ни Яндра, компромиссное Дра.

Марта
#33

Тестикулы

Иста
#34
Гость

Йоптать, у сына пол-класса таких выпендреннутых Анжелик-Доменик-Стефаний, а то что все они при этом Петровны-Алексевны и Пупкины-Залупкины, родителей никак изначально не смутило!

С дочкой на кружок ходят две девочки с именем Катрин, у одной фамилия при этом - Корешкова)

Гость
#35

Автор назовите для начала СЕБЯ так. Представляйтесь везде именно таким именем. Посмотрите на реакцию людей. Устроит - называйте дочь. Зато вырастит с сильным характером, т.к. с малых лет будет учиться давать отпор людям и не замечать ржачек за спиной.

Николай
#36

автор ябонандра!

гость
#37
Гость

Я с детства мечтала назвать дочь Клеопатра, только рука не поднимается, но так хочуууууу.

Моя сестра участковый педиатр. У нее на участке есть Клеопатра, сокращенно Клёпа зовут. Сестра говорит, страшней девочки в жизни не видела.

Елена
#38

Ужас ,что у вас в голове.Бедный мужик,где его глаза были.Следующею дочь блендой или ху..ядро назови.

Гость
#39

Всю жизнь будет -ВЫДРА.

Елена
#40
Гость

Йоптать, у сына пол-класса таких выпендреннутых Анжелик-Доменик-Стефаний, а то что все они при этом Петровны-Алексевны и Пупкины-Залупкины, родителей никак изначально не смутило!

Это оказывается Ещё нормальные имена,ну тут вообще пиз...дец.Яндра!

Гость
#41
Гость

ПисЯндра еще круче звучит

дристандра)

Гость
#42

Автор жжет! Яной назовите.

orange 🐴
#43

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров...

Гость
#44

Все ее будут называть ядра. Ядра - чистый изумруд!))) Или крепкие ядра, но это более брутальный вариант.))))Зачем вам надо издеваться над ребенком?

Гость
#45

Если заделаете второго, называйте его Яндекс.

Гость
#46

Вроде бы против вас деббилов закон вводили. Запрет на идиотские имена для детей. Или еще не вступил в силу?

+100500))))))))))))

Алексей
#47
Лариса

Хочу назвать дочь Яндра ( как вариант Сандры) а муж против((Не принимает моего варианта всерьёз, смеётся...Говорит, ты что ребёнка хочешь маркой майонеза назвать. Какой бред, аж бесит... Ну даже если и назвали этим именем майонез, что теперь. Скоро об этой марке никто и не вспомнит Называют же детей Алена,Варенька и никто не пристает, что ребёнка назвали как шоколад и конфеты! Я уже ласково называть начала, к животу обращаться с этим именем, вслух. Муж когда наконец понял, что я не шучу, стал орать как псих! Говорит так не назовём как донести до него что меня не устраивают другие варианты!! Он предлагает Яну уже, но это совсем другое имя! Переругались, а ведь мне нельзя нервничать(((

Назови её Писяндрой глядишь и звезды лягут как надо.

Лариса
#48

Остроумникам, которые издеваются, пишут х*яндра скажу, что эту приставку можно применить к любому абсолютно имени, к той же самой Яне , Яна-х*яна например. Однако это моего мужа не смущает, он предпочитает ху-ефицировать то имя, которое я придумала с душой для дочери! Сестра тоже не понимает моего выбора, но она тупо ржёт, подколки идиотские типа - Яндру пора кормить сисяндрой!!Но она хоть подросток, чего с неё взять...она мне сказала сто разболтала своей подруге, теперь та её называет- тетяяндры(((смешно малолетним дурам ! я твёрдо намерена назвать свою малышку так, как хочу, это необычное имя, оно яркое небанальное хотя бы. Единственно о чем жалею, не надо было рассказывать близким у них неприятие нового. Это судьба всего нового и не такого как все быть сначала осмеяным, потом так же назвать своих детей захотят, Яндра - имя с характером, звучное и красивое! В нем есть сила, я чувствую моей дочке оно внутри меня уже нравится, у меня вообще то связь с ребёнком, если бы не подходило, я бы не называла!!! Фух, выговорилась

Лариса
#49

Остроумникам, которые издеваются, пишут х*яндра скажу, что эту приставку можно применить к любому абсолютно имени, к той же самой Яне , Яна-х*яна например. Однако это моего мужа не смущает, он предпочитает ху-ефицировать то имя, которое я придумала с душой для дочери! Сестра тоже не понимает моего выбора, но она тупо ржёт, подколки идиотские типа - Яндру пора кормить сисяндрой!!Но она хоть подросток, чего с неё взять...она мне сказала сто разболтала своей подруге, теперь та её называет- тетяяндры(((смешно малолетним дурам ! я твёрдо намерена назвать свою малышку так, как хочу, это необычное имя, оно яркое небанальное хотя бы. Единственно о чем жалею, не надо было рассказывать близким у них неприятие нового. Это судьба всего нового и не такого как все быть сначала осмеяным, потом так же назвать своих детей захотят, Яндра - имя с характером, звучное и красивое! В нем есть сила, я чувствую моей дочке оно внутри меня уже нравится, у меня вообще то связь с ребёнком, если бы не подходило, я бы не называла!!! Фух, выговорилась

гостья
#50

мамба лучше!😂

Елизавета
#51

Чем чудней имя у ребенка, тем меньше проку от него обычно бывает. Вот такая вот закономерность.

Лариса
#52
Гость

Яндроша, яндруся, яндруня, так называть бедолагу будешь? Ту п и ц а!!! Мужа слушай не н ор ма л ь ная!!! Откуда вы все берётесь о-ву л я хи бешеные? Почему ребёнок из за такой д е б/ил к и страдать должен?

. С чего вы взяли, что я буду пользоваться общаясь с дочерью дебильные уменьшительные ласкательные каверкания? Меня в детстве звали Ларочка родственники, как вспомню бесит+((лучше Лара, Лариса...поэтому в Яндре для меня ещё один плюс, это имя не подразумевает дурацких ласкательных вариантов ...оно самодостаточно само по себе!

Гость
#53

Яндра - звучит интересно, но как имя - впервые такое слышу. В России однозначно дико. Ассоциации с каким-н. цыганским или не знаю каким из Восточной Европы, но даже не знаю точно из какой страны, вариантов от Андреа. Андра, Яндра... Ядранско море-Адриатическое... Это никак не Сандра-Александра, а женский вариант от Андрея, и наверно, таки действительно цыганское, скорее всего. А может, албанское какое? не знаю. Короче, для героини фантастического рассказа-повести-романа - интересное имя, нравится. Для живого человека в России, девочки в нашей современной российской действительности - нет, нет и нет.

Следующая тема