Гость
Статьи
Имя сыну

Имя сыну

Выбираем Имя сыну я хочу Иван муж Александр у меня брат родной Александр не хотелось бы судьбу сыну его выпивала редкостная в общение нет Иванов и не знаю какие они, муж говорит лучше Саша чем Ваня Валенок имя Саша сильнее вообщем бардак в башке хотелось бы просто совета.

19 ответов
Последний — Перейти
Меч Лизунец
#1

Щас все будут хвалить Саш😂🤣🤣

Прим
#2

Андрюшей назовите! Хорошее имя. Андрюша - кирзовые уши)

#3

Ещё там слышала что нельзя как родственников зовут, ну на это плевать он все равно не моя косвенная семья мужа зовут Павел ему все имена подходят что Иван Павлович что Александр Павлович

#4

У меня брат Ванька. Синячит как чёрт.

#5
Чюкчя

У меня брат Ванька. Синячит как чёрт.

Классная Бабушка! Калмычки подобные есть, у меня к ним чувство бесконечного уважения и трепета.

#6
Гость что в горле кость

Классная Бабушка! Калмычки подобные есть, у меня к ним чувство бесконечного уважения и трепета.

Это дедушка 😂

#7
Чюкчя

Это дедушка 😂

Пардон! Я из-за волос подумал, что это Ж. Кольцо зачотное.

Ненси Ботвин
#8

Что-то вы не модные какие-то) сейчас все называют сыновей Лев))

Егор
#9
Прим

Андрюшей назовите! Хорошее имя. Андрюша - кирзовые уши)

Дети во дворе слышал кричали:
-- «Андрюша - хрюша! Андрюша - хрюша!»

#10
Гость что в горле кость

Пардон! Я из-за волос подумал, что это Ж. Кольцо зачотное.

Да и я огонь

Гость
#11

Выберите третий вариант, чтоб ни вашим, ни нашим. Неплохая идея по святцам назвать. Можно понравившиеся имена написать на листике, кинуть в шапку, и какое выпадет, тем и назвать. Или по характеристике имени подобрать.

Гость
#12

Евкакий

#13
Ненси Ботвин

Что-то вы не модные какие-то) сейчас все называют сыновей Лев))

Согласна мы не модные… мы старомодные уже 6 дней ребёнок без имени горе родители все никак не поделят

#14
Гость

Евкакий

Очень приятно Марина

#15
Гость

Выберите третий вариант, чтоб ни вашим, ни нашим. Неплохая идея по святцам назвать. Можно понравившиеся имена написать на листике, кинуть в шапку, и какое выпадет, тем и назвать. Или по характеристике имени подобрать.

Александр как раз таки по святцам вот оно от туда и всплыло все 9 месяцев не всплывало а тут у него всплыло блин))))

#16

И Сашко, и Ванько гораздо лучше чем Евпатий, ящетаю. Тяните жребий...

Гость
#17

не знаю, как по мне оба не подходят. Метхун красивое имя, Евлампий, Дормидонт, Акакий - по дате рождения нужно смотреть.

Гость
#18
Merlin03

Александр как раз таки по святцам вот оно от туда и всплыло все 9 месяцев не всплывало а тут у него всплыло блин))))

Ну оно же не единственное в святцах значилось в день рождения Вашего сына. Можно посмотреть имена ближайших к дате его рождения дней, можно дать имя, которое значится в день крестин.
Еще есть сервис "подбор имени", погуглите. Там подберут имя исходя из Ваших с мужем дней рождений и еще по каким-то параметрам (точно не знаю), но подберут имя правильное, которое подойдет именно этому ребенку.

Гость
#19

Всё одним предложение написано, целый абзац! ни одного знака припинания.
Ничего не понятно

Форум: Дети
Всего: 48 407 тем
Новые темы за месяц: 784 темы
Популярные темы за месяц: 21 261 тема