Гость
Статьи
Дочь очень много …

Дочь очень много играет в компьютерную игру

Моя дочь очень много играет в компьютерную игру какой то там симс.
Когда я приношу ей тарелку с едой эта тарелка стоит сутки, потом я подхожу что бы заставить сделать что нибудь важное, она кидает в меня эту тарелку, еще иногда у нее случаюстся приступы агрессии и она бьет меня шнуром, у меня остаются кровяные шрамы, ее можно еще исправить? Или уже в психушку? #дети

Опрос
Можно ли ее исправить?
Авторка
13 ответов
Последний — Перейти

Если компьютерные игры доминируют над всеми остальными потребностями и их отмена вызывает приступы агрессии, то можно предположить о наличии зависимости.

Обязательно должна быть альтернатива виртуальной реальности. Если ее нет и ребенок живет только там, то стоит обратиться к специалисту. К сожалению, контролировать количество проведенного времени в компьютерной игре может только родитель, в данном случае вы выступаете регулятором того, сколько времени ребенок может на это потратить.

Начните с консультации психолога.

#1

вброс.

Не автор
#3

Конечно это разводка, но симс правда офигенная игра и очень затягивет. Ну такой агрессии у меня не было, но по 2-3 часа незаметно время точно проводила.

Гость
#4

Только в психушку. И тебя следом туда же.

Гость
#5

Да зачем вы отвечаете - невооружённым взглядом виден тооолстый такой троллинг

Гость
#6
Не автор

Конечно это разводка, но симс правда офигенная игра и очень затягивет. Ну такой агрессии у меня не было, но по 2-3 часа незаметно время точно проводила.

Как думаете чем эта игрушка меня затянула в своё время?

#7

Тупаяяяя разводка. Автор из психушкииии придумывает всё новые и новые разводки

Гость
#8

главное не относитесь к ней с агрессией тоже, попробуйте сходить к врачу. поговорить с ней по душам так скажем. вам нужно доверие ребенка, попробуйте объяснить то что пусть играет в свою игру сколько хочет но такой отношение к родителям это уже не норма( только если вы не обращались к ней так же)

Василиса
#9
Гость

Только в психушку. И тебя следом туда же.

Вот-вот

Гость
#10

Мы вам не верим

Гость
#11
Гость

Да зачем вы отвечаете - невооружённым взглядом виден тооолстый такой троллинг

Точно!

Гость
#13
Гость

Только в психушку. И тебя следом туда же.

Главное, чтобы в психушке был комп со всеми установленными частями SIMS.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: