Гость
Статьи
Восточное имя для …

Восточное имя для мальчика

Замужем за Азербайджанцем сама татарка
Вот вот рожу. Никак не можем определиться с именем . Он хочет назвать Дочку Элиф, мне больше нравится имя Жасмин, Марьям
Может подкинете ещё вариантов ) какие красивые восточные имена вы знаете ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы выбираете женское имя, причем тут мальчик?

А так Имран красивое имя. Но оно мусульманское, а это не значит что восточное. На русском будет Аким. Из женских мусульманских Амина, Ханна, Элиса красивые имена.

Автор
#2
Гость

Вы выбираете женское имя, причем тут мальчик?

А так Имран красивое имя. Но оно мусульманское, а это не значит что восточное. На русском будет Аким. Из женских мусульманских Амина, Ханна, Элиса красивые имена.

Перепутала)

Гость
#3

Хадиджа, жена пророка

Гость
#4

Мернуш - старинное персидское имя.

Аленка
#5

Жади
Хадижа
Самира
Назира
Зораиде
Иветти
МеЛазия
И как негритоску звали которая была дом работницей у Львеночка?)

Гость
#6

А мне кажется Элиф весьма красивое имя

Гость
#7

Мне нравиться имя Али(не знаю Азербайджанское оно или нет)

Серебряная книга
#8

Мне нравятся имена Эсфирь, Суламифь.

Гость
#9
Серебряная книга

Мне нравятся имена Эсфирь, Суламифь.

Мне кажется Элиф более универсальное имя, оно и в России будет нормально звучать и на английский перевести можно будет.
А вот Суламифь для русского сложновато, англичане наверное вообще не поймут как это произнести.
Мало ли куда ребёнка по жизни занесёт.

Коля
#10

Выбрось из головы все эти недоимена без обеих форм(полной и краткой). Есть топовое общепризнанное лучшее имя для девочки - Елизавета.

Гость
#11

Ещё Алладин, Джинни, Джафар и тигр Раджа😂

Серебряная книга
#12

Только я не врубилась - у вас в названии имя для мальчика, а в теме девочку обсуждаете? Не?)))))))

Автор
#13
Серебряная книга

Только я не врубилась - у вас в названии имя для мальчика, а в теме девочку обсуждаете? Не?)))))))

Я уже ответила что ошиблась . Выше ☝🏻

Гость
#14

Рамина

Гость624742
#15

Айлин, это татарское имя. На английском Елену и Элин называют ещё Айлин

Гость
#16

Эмиль, Камиль, женское Малика

Илья Муромец
#17
Аленка

Жади
Хадижа
Самира
Назира
Зораиде
Иветти
МеЛазия
И как негритоску звали которая была дом работницей у Львеночка?)

Далва. Там ещё была негритоска - *** Деуза. Вот это имечко, ***!!!)))

Гость
#18

Фу, чернoжoпые. Валите в свой Азербайджан

Гость
#19
Гость

Фу, чернoжoпые. Валите в свой Азербайджан

Фу расистам

Автор
#20
Гость

Фу, чернoжoпые. Валите в свой Азербайджан

А с чего вы взяли что я с России ? И откуда такая гниль в вас кнопочный герой ?

Илья Муромец
#21

Алибаба назовите. А ли баба, а ли мужик!!! Бугагасики))))

Гость
#22

Меня звали Чypчмела, вдруг я сына родила. Назови Чypчмеленышем. Красиво, подходит и немножко по-русски как будто бы.

Гость
#23
Коля

Выбрось из головы все эти недоимена без обеих форм(полной и краткой). Есть топовое общепризнанное лучшее имя для девочки - Елизавета.

Вот да. То, что здесь в основном советуют, больше на клички похожи. Элиф хорошо для хомячка. Суламифь - для козы, например.

Гость
#24
Автор

А с чего вы взяли что я с России ? И откуда такая гниль в вас кнопочный герой ?

Фу, чеpнoжoпые. Валите с планеты. Вам самим не стрeмно такими быть? Черными yрoдами с yрoдскими именами? Еще скажи, что-то из этого неправда.

Автор
#25
Гость

Фу, чеpнoжoпые. Валите с планеты. Вам самим не стрeмно такими быть? Черными yрoдами с yрoдскими именами? Еще скажи, что-то из этого неправда.

Подойдите на улице к «черножопому» и скажите это в лицо ) зачем тут писать ? Посмотрим потом что с вами будет . Таких как вы называют *** 🌷 всего хорошего

Автор
#26
Гость

Фу, чеpнoжoпые. Валите с планеты. Вам самим не стрeмно такими быть? Черными yрoдами с yрoдскими именами? Еще скажи, что-то из этого неправда.

Откуда такие как вы берутся ? Почему такой злой дорогой друг , жизнь тяжелая была ? Поэтому наверное такой озлобленный. Или «***» часто обижали поэтому вы их так ненавидите ? Так не все люди одинаковые , не надо все под одну гребёнку . А за слова свои можете когда нибудь получить , будьте осторожны

Гость
#27
Автор

Я уже ответила что ошиблась . Выше ☝🏻

Ну ты и дyyyyypа. Мозг вытек еще до родов.

Гость
#28

Татарка, а ты азербайджанцу в жoпy даешь? А Марьям твою туда жарить будет? Или для этого надо отдельно сына родить? Как у вас там принято?

Автор
#29
Гость

Татарка, а ты азербайджанцу в жoпy даешь? А Марьям твою туда жарить будет? Или для этого надо отдельно сына родить? Как у вас там принято?

Не вижу дальше смысла вести с вами диалог )

Саша
#30

Самира-идеальное имя)
Ну или Алина, Мадина. Тоже очень красивые.

Гость
#31
Илья Муромец

Далва. Там ещё была негритоска - *** Деуза. Вот это имечко, ***!!!)))

Деуза вообще по-португальски значит "богиня".

#32

Ашот, Бгг

Гость
#33
Аленка

Жади Хадижа Самира Назира Зораиде Иветти МеЛазия И как негритоску звали которая была дом работницей у Львеночка?)

Забыли про Лагифу, Амина, дядю Али, Саида, Мохаммеда, Зулейку, Мустафу, дядю Абдула, Ранию, Зейна. А еще про донну Журу, это вам не шутки!)))

Автор
#34

У нас соседских детей зовут Арслан,Амина и Теона...(Мама русская,Папа вроде Азербайджан,но я не утверждаю,не разбираюсь в них)

Гость
#35

У знакомых Амалия)

Гость
#36
Гость

Ещё Алладин, Джинни, Джафар и тигр Раджа😂

И Абу)

Секси Котёнок
#37

Сабина, Наима

Илья Муромец
#38
Гость


Деуза вообще по-португальски значит "богиня".

Зато по-русски кличка для ***)))

Гость
#39
Илья Муромец

Зато по-русски кличка для ***)))

Это ты на печи 30 лет и три года сидел?

Гость
#40
Гость

Фу, чеpнoжoпые. Валите с планеты. Вам самим не стрeмно такими быть? Черными yрoдами с yрoдскими именами? Еще скажи, что-то из этого неправда.

Захлопни свою вонючую пасть *** , твой мирок скуден как и упитый мозг.

Илья Муромец
#41
Гость



Это ты на печи 30 лет и три года сидел?

Нет, я тебя в рот ***. Не думай, юморнуть не получилось.

Гость
#42
Илья Муромец

Нет, я тебя в рот ***. Не думай, юморнуть не получилось.

Ты кроме своей мамки никого не ***, с печи не достать, а мамка жалостливая, да сдохнет скоро

Форум: Дети
Всего: 48 880 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем