Гость
Статьи
как отвязаться от них

как отвязаться от них

Всем привет.Очень хочу выговориться,так как уже пригорела немного)Ответы-советы приветствую,можете рассказать свои истории.Начнем с того,что я ещё учусь в школе.На класс старше есть пацаны(мне там никто не симпатизирует и не нравится),у них между собой компашка такая,ну прям очень странные.Я так поняла,что я нравлюсь одному из них(назовем его Игорь) и этот самый Игорь помимо того,что сам постоянно пялится и буквально преследует по школе,так ещё и рассказал им обо мне.И теперь,когда я прохожу в радиусе 5 метров около них они все начинают смотреть.Но самое интересное,что Игорь теперь не особо принимает участие в этом,а вот двое из его друзей постоянно ходят около нас, сегодня "случайно" зашли к нам в кабинет после звонка (я так понимаю,чтобы посмотреть где я сижу,потому как после того,как нашли меня глазами,сразу закрыли двери и ушли).И, наконец,самое противное,это то,что они дежурят на этой неделе (благо,я почти пережила это,всё таки завтра пятница).Я всегда стараюсь обходить лестницу,на которой они,чтобы лишний раз не испытывать дискомфорт.Но нет же!Они постоянно кочуют по этим лестницам и я всегда иду с опаской и благодарю все высшие силы,когда я не наткнулась на них)Ещё очень раздражает, когда я прохожу мимо и вся их компашка замолкает...Прям чувствуешь себя какой-то "особенной" В общем,как понимаете,треш ещё тот. Посоветуйте как отвязаться от них, или,может специально позлить? Расскажите свои похожие истории,что делали в таких ситуациях?Спасибо,если прочли этот бред малолетки.Все хорошего настроения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется, намечается что-то, за чем пы потом будет следить у Малахова...

Гость
#2
Гость

Кажется, намечается что-то, за чем пы потом будет следить у Малахова...

Главное - напоминалку поставить)А то,знаете,маразм дело житейское,можно и забыть телевизор вовремя включить)
А так, конечно,смотрите,буду рада своим фанатам😄
А вообще,не думаю,что да такого дойдёт,уж я то управу на них найду)

Гость
#3

На будущее,всем обожателям программы типа "Мужское-женское" и замечательного Геннадия Малахова просьба не писать)

Гость
#4
Гость

На будущее,всем обожателям программы типа "Мужское-женское" и замечательного Геннадия Малахова просьба не писать)

Андрея возможно вы имели ввиду

Гость
#5
Гость

Андрея возможно вы имели ввиду

Упс,да,перепутала) Спасибо за замеченную ошибку)

Гость
#6

На комментах вы спалились))) Текст еще туда-сюда, но комменты -
это не школьница пишет))

Гость
#7
Гость

На комментах вы спалились))) Текст еще туда-сюда, но комменты -
это не школьница пишет))

А в чем я спалилась?Кто же по вашему мнению сюда пишет?
Или вы думаете что школьницы сидят тихо, не отвечают на комменты и не "вякают"?Как раз таки в интернете люди гораздо смелее,чем в жизни,поэтому все возможно

Гера
#8

Девушка, автор! Зря вы сюда написали, здесь сидит народ постарше и никаких своих историй вам не напишут. Как говорится: это было давно и неправда. Никто ничего уже не помнит за давностью лет. А мой вам совет (я вам в матери гожусь), перестать обращать внимание на этих пацанов и они тогда перестанут обращать повышенное внимание на вас.

Гость
#9
Гера

Девушка, автор! Зря вы сюда написали, здесь сидит народ постарше и никаких своих историй вам не напишут. Как говорится: это было давно и неправда. Никто ничего уже не помнит за давностью лет. А мой вам совет (я вам в матери гожусь), перестать обращать внимание на этих пацанов и они тогда перестанут обращать повышенное внимание на вас.

Спасибо большое за совет) Прислушаюсь

95
#10
Гость

Кажется, намечается что-то, за чем пы потом будет следить у Малахова...

Нет