Гость
Статьи
Девочки я продолжаю …

Девочки я продолжаю тему Муж хочет ребенка!

Дувешки это снова я,на счет той темы: Муж хочет ребенка.Прошу совет.. Он сказал что уйдет...Скажите как ему вдолбить что нам рано еще....Он сказа что если я рожу в 23-25 то ему будет 30....и он найдет ту которая ему родит...Моя мама (Бабушка)которая меня воспитала и так помучалась и я не хочу свешевать все на нее....Скажите мне как можно психологически его успокоить,он стал словно "Псих" нервный не разговаривает,не покупает предахронение,из-за чего мы с ним больше не спим....Он сказал что у нас не будет секса пока я не решусь на ребенка...Хотя для меня это не страшно...Неужели все так плохо и нам нужно расстаться?У меня жуткая дипрессия,все очень быстро и неожиданно рушется,дело в том что я бросила принемать ОК и у меня "передых" 3 месяца....я незнаю что делать.....спираль мне ставить нельзя!

20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отвали уже от нас

Злата
#2

какая бестолковая...

аиме
#3

сначала научись писать грамотно, а потом уже вопросы задавай

Гость
#4

Рожайте! Кто мешает? Если мужик хороший, то рожайте. Нет гарантии, что ситуация с вашей мамой, но уже в роли вас, повторится. Р-О-Ж-А-Й-Т-Е!

Гость
#5

Я ослепла.Твоя грамотность меня ослепила,тупая курица.Рожай.Рожай побольше.Это твое.И больше никуда в этой жизни не лезь.

Просто я
#6

Ой, какие все злые-то, как собаки будто! С цепи сорвались))

Автор, ну что вам можно сказать? Первую ваше тему я, видимо, пропустила. Под нажимом это делать нельзя, если вам прям категорически сейчас не хочется рожать, то не надо. А если муж так себя ведет- то ничего о нем хорошего нельзя сказать. Пусть идет себе на все 4 стороны, шантаж в таком деле неуместен.

Дейенерис
#7

Он и так уйдёт, только позже. Не надо держать, пусть валит.

Я
#8
Дейенерис

Он и так уйдёт, только позже. Не надо держать, пусть валит.

А я не из ленивых и второй раз вам отвечу/////// Реально говорят что он уйдет от вас только позже/////// Какого вы позволяете ставить вам ультиматумы?! Завтра что муж вам скажет пойдешь работать уйду, оденишь обтягивающие джинсы уйду Один раз позволите всю жизнь будет "угрожать"//////////

спасение утопающего дело рук самого утопающего

Гость
#9

Автор, а зачем вам такой муж,который насильно пытается вам дите заделать?

Он же просто хочет вас привязать, чтоб вы зависели от него, и тогда начнет измываться.

Потом он заставит вас аборт сделать на 5-м месяце, потому что передумает, или заставит рожать,пока сын/дочка не родится. Или 10 детей захочет. Мало ли че такому примандюрится, зачем вы с психом связываетесь. Сказали "я не хочу" - не понимает, уходите. Детей у вас нет, руки не связаны. Поверьте, большинство мужчин не настаивают, если женщина хочет отложить появление ребенка на несколько лет.

Гость
#10

И на кой хрен вы в таких обстоятельствах бросили принимать ОК? Специально хотите залететь, чтоб любимого порадовать? Не назовешь разумным ваше поведение.

Поговорите с врачом насчет уколов депо-проверы, 12 недель никаких переживаний о предохранении, муж ничего не узнает, побочки такие же, как в ОК.

Гость
#11
Зябка

Зачем было замуж выходить... встречались бы так...

Может, любили друг друга? Или нет, замуж только для размножения выходят? Желательно по залету, чтоб 100% не зря

Гость
#12

Автор, скажите, что согласны на ребенка, но при условии:

1. Записанной на вас квартиры

2. Счета в банке минимум на миллион под проценты

3. Белой зарплаты мужа (чтобы алименты были, если что)

4. Няни круглосуточно

5. Платная ЖК, ведение родов в лучшей клинике + машина, чтобы туда ездить

Если хочет ребенка, пусть обеспечивает. Если не может, значит, плохо хочет.

Гость
#13
Appoloniya

Дувешки это снова я,на счет той темы: Муж хочет ребенка.Прошу совет.. Он сказал что уйдет...Скажите как ему вдолбить что нам рано еще....Он сказа что если я рожу в 23-25 то ему будет 30....и он найдет ту которая ему родит...Моя мама (Бабушка)которая меня воспитала и так помучалась и я не хочу свешевать все на нее....Скажите мне как можно психологически его успокоить,он стал словно "Псих" нервный не разговаривает,не покупает предахронение,из-за чего мы с ним больше не спим....Он сказал что у нас не будет секса пока я не решусь на ребенка...Хотя для меня это не страшно...Неужели все так плохо и нам нужно расстаться?У меня жуткая дипрессия,все очень быстро и неожиданно рушется,дело в том что я бросила принемать ОК и у меня "передых" 3 месяца....я незнаю что делать.....спираль мне ставить нельзя!

Скажите пусть мам себе родит.и кидай. Н а х такой.ты что инкубатр? ребенок неигрушка.это оба должны хотеть.Я в 33 родила.Зато сейчас и малыш и карьера

гость
#14
Appoloniya

Дувешки это снова я,на счет той темы: Муж хочет ребенка.Прошу совет.. Он сказал что уйдет...

Всё! Вот тебе и ответ. Раз готов уйти, то уйдёт, только ты ему ещё и родишь. Тебе нужно осчастлививать мужика, УЖЕ ГОТОВОГО ТЕБЯ БРОСИТЬ?

гость
#15
аиме

сначала научись писать грамотно, а потом уже вопросы задавай

Точно, себя ещё не воспитали, а всё туда же, личинки откладывать

гость
#16
Гость

Рожайте! Кто мешает? Если мужик хороший, то рожайте.

Конечно "хороший"! Уже её на х.й готов послать.

Виктория
#17

Сколько же грамотных сволочей расплодилось!(

Гость
#18

Радуйтесь что он ХОЧЕТ ребенка.Многие мужчины детей на дух не переносят. Вы понимаете что вам КРУПНО ПОВЕЗЛО. У вас может сложиться замечательная семья. Вы малыш и ваш муж будете вместе гулять.Ходить в гости. Ездить отдыхать втроем. Это же так КЛАССНО.Ваш муж это понимает. Почему не понимаете вы не понятно.

Гость
#19
Гость

Автор, скажите, что согласны на ребенка, но при условии:

1. Записанной на вас квартиры

2. Счета в банке минимум на миллион под проценты

3. Белой зарплаты мужа (чтобы алименты были, если что)

4. Няни круглосуточно

5. Платная ЖК, ведение родов в лучшей клинике + машина, чтобы туда ездить

Если хочет ребенка, пусть обеспечивает. Если не может, значит, плохо хочет.

И что бы золотая рыбка мне ногти красила.

Гость
#20

Автор,вы ,действительно,очень безграмотно пишете.Какой вам ребенок?Вам рано еще.

Если мужчина так требует чего-либо,от него надо бежать вприпрыжку.Может,ему захочется еще чего-нибудь от вас,он будет вас этим шантажировать.Ведь это понятно.

Форум: Дети
Всего: 48 454 темы
Новые темы за месяц: 778 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы